Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Девочки из Украины, подскажите, сумма с доставкой таможню заинтересует или чистая стоимость? Со всеми вычитами общая сумма с доставкой получилась 206 евро с копейками. Сижу и думаю, вылезут мне эти 6 евро боком? Можно ли попросить менеджеров магазина указать в инвойсе сумму на 6 евро меньше?
 

Dark Mistress

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
12
89
0
Россия
Здравствуйте! Хочу заказать кресло Romer King plus. Есть в наличии цвета: David, Leon, Jasmin? И хотелось бы скидку))
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Да пробовал. Написал сообщение. Статус-"не прочитано" уже если не ошибаюсь дней 5...
Вообще интересный ник..
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Полностью присоединяюсь к вопросу, мне это как раз актуально. Написали вес 18 кг...в итоге наверняка больше весит
обычно посылка будет столько весить, как на сайте указано, я говорю про другое - при отправке указан неверный вес отправления - 200 или 500 гр, а пришло 12 кг - как и весит автокресло
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Писала несколько писем в поддержку с просьбой прислать международный трек для отслеживания посылки - тишина в ответ. На самом деле очень неприятна такая работа, заказываю вещи много лет, постоянно приходится общаться с поддержками интернет-магазов, но вот именно у maxis-babywelt.de я сильно недовольна таким моментом.
 

BlueOriole

Новичок
Шопоголик
15.05.2015
2
0
0
Saint Petersburg
Мне сегодня наконец-то ответили из магазина, прислали трек номер, больше недели его ждала, несколько писем писала. Отправили мою посылку 11го, судя по сайту и треку. А вообще я заказ разместила 27го, все было в наличии на сайте, его только 4го стали готовить к отправке и отправили вот 11го, через 2 недели после размещения. Так что у кого там еще потеряшки, вам ответили? Магазин снова вышел на связь)

Мне так и не ответили пока.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
DDL, спасибо. но здесь ведь не EMS, обычная почта,
UPD хотя по тексту вижу, что и для них подойдет инструкция
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Написала в магазин числа 10 ноября, узнать о наличии товара.Писала по английски и по-русски, 2 письма. До сих пор ни ответа ни привета.В итоге заказала в другом магазине, выслали на следующий день, сегодня уже получила.

Завтра на складе. Поступление новинок фирмы NINES

Добрый вечер

напишите мне пожалуйста в личку. Сам лично проверю информацию. Не хочется подводить клиентов если это так.

С уважением

maxis добавил 04.12.2012 в 23:45
я тоже писал, но не достучался...решил заказать...до сих пор не отправлена посылка

Добрый вечер

не совсем понимаю вашу притензию. Если вы заказывали со сроком ожидания на склад то это наверное так, но это было указано на сайте.
Если же вы заказывали товар со склада, то тогда не понимаю зачем нам задерживать товар.

Отзыв очень разплывчив но мы постараемся уточнить в чём проблема. Прошу обратиться к нашим сотрудникам через сайт.
У нас можно и по русски поругаться. Этим тоже многие пользуются что наверное не могут сделать на других сайтах.

Одно можем сказать что с уважением относимся к каждому письму и таким же образом просим относиться с уважением к нашему труду.

С уважением
Maxis-Babywelt.de

maxis добавил 04.12.2012 в 23:48
Завтра на складе. Поступление новинок фирмы NINES


 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
МаШи,
Добрый день. Я хочу купить через Ваш интернет-магазин 2 автокресла
Römer Kidfix. Возможна доставка почтовой системы DHL до конечного получателя без участия почты России?
После почты России посылки приходят в отвратительном состоянии и вскрытые(

DHL-это немецкая почта, она довозит только до границы, а DHL-експресс работает только с юридическими лицами , а здесь можете ознакомиться с ценами DHL-Express
http://www.dhl.de/content/dam/dhlde/downloads/express/dhl_zzp_2013_17Dez2012.pdf

Мы думали над этим вариантом, но после просмотра цен, отказались
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
заказывала себе автокресло еще в апреле, выслали в течении недели, дошло быстро, вот на выходных заказывала подруге, читала тут отзывы и побоялась задержек, заказывала 17.11, выслали вчера 20.11. надеюсь теперь на слаженную работу почты и таможни
 

N@ti

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
7
0
0
Москва
Мы заказали автокресло - вот в мае на дачу надо ехать, а деть в свое кресло уже не лезет((( очень огорчились((

Я не могу даже нашу почту ругать-у меня посылка по трекингу на сортировке в Германии и нового трек-номера нет!!!
Остается ждать ответа от dhl и магазина. Муж уже готов тут купить в два раза дороже((
 

Natalia7983

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
10
4
3
Yekaterinburg
Liliy7, мою посылку отправили 23 марта и также до сих пор ее нет в России(((
А вообще, что я могу сказать "немецкий бизнес с сервисом по-русски": заказывала 4 наименования товара, специально заказала на этом сайте, потому что все было в наличии. НО... не тут то было. Как оказалось, не было в наличии половины моего заказа.... в итоге собирали посылку 10 дней (ко ДР сына соответственно я не успела получить посылочку). С таким же успехом я могла бы заказать на кидскомфорте, там ожидание необходимого мне товара стояло 10 дней. На письма, действительно, отвечают редко. Я им отправила писем 10 (сейчас точно уже и не назову), может и больше, в итоге мне ответили от силы 2-3 раза. Заказывала 2 одинаковых развивающих коврика (сестре и подруге, девочки специально хотели именно такие), на сайте они были в наличии, в итоге мне пишут, что их нет (даже одного не было) и не будет, правда предложили замену на другой (стоит немного дороже, примерно на 10 евро), а мне нужно было именно те, но так как деньги уже списали и вариантов особых не было, то согласилась...Просила выслать исправленную накладную - до сих пор ни ответа, ни привета. Ладно хоть трек прислали. Но все-таки, с таким "быстрым" сбором заказа и с такой "клиентоориентированностью" можно растерять всех клиентов...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
4arming, Код: 3j4jdu8fkkr этот код продлили. пробуйте вводить его.
 
  • Like
Реакции: 4arming

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Доброго времени суток! Представители магазина, скиньте номер трека заказа 51603 в личку, пожалуйста!
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
ОК тогда еще один вопрос меня интересует детский беговел Puky но как я поняла на сайте представлена только модель для детей ростом от 90 см с высотой сидения 34 см. Нет ли возможности заказать вот такой возрастной категории http://www.puky.net/en/mod_produkte_produktsuche/vaterkats/5/alter/2/index.html

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/11013/puky-laufrad-medium-4053-rot.html

этот??
кстате я оплачивала визой класик - с меня не чего лишнего не брали не за перевод не за что - все соглавно курсу получилось но я брала в сентябре-октябре