Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
maxis, Валентин, мы сегодня с Вами общались по поводу катклога. Жду на почту :)

АничЁус добавил 29.10.2011 в 20:30
Валентин, получила сегодня посылку
и..... расстроилась :(

заказывала дочке флисовый жакет BABY BORN
выбрала расцветку mit Blumen, т.е. с цветами

а получила однотонный!!! если не было с принтом, зачем высылать совсем иную расцветку...?

Оля тоже смотрю на эту курточку, покажите фоточку, плиз. А вы к ней юбочку не заказывали?
 
Последнее редактирование:

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Affrodita, теперь до понедельника ждите, у них праздники.
 

liair

Новичок
Шопоголик
maxis, Валентин,

ОК, понятно. Кресло без базы высылать смысла не имеет, будем ждать базу.
Можно обозначить хотя бы примерные сроки? А то у нас ребенок уже на подходе:)

Спасибо,
Илья
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
abc_1508, ну вы держите руку на пульсе,мало ли... Все-таки насколько в магазинах сша все отлажено,не в пример,все четко,в срок,даже отмены и возвраты денег.
 

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Я тоже пишу пару дней тишина

soln83 добавил 01.04.2011 в 17:26
Может вы мне поможете, мой заказ 15304, не подскажите когда планируется отправить мой заказ? Есть какая либо информация?
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет стоить это кресло с доставкой (можно расчет) http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...sitz-first-class-plus-trendline-jet-2011.html.
Спасибо

Добрый день

Gewicht: 8.50 = Вес 8,5 кг

Вот весовая таблица:

http://www.maxis-babywelt.de/de/cms/1/zahlung-und-versand.html

У вас получается весовая категория до 10 кг = 34,99 €

С уважением Валентин
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Спасибо за ответ, Валентин!Хочу купить в вашем магазине кресла (после длительных мучительных поисков). У меня пара вопросов: чем отличается Romer safefix от safefix plus? Креплением только? И скажите, уложусь я в доставку 44 евро (в 1 посылку - вот этого кресла + вкладка для него)?

P.S. По поводу наличия нужного мне кресла в Вашем магазине - это Вам в личку сюда или на сайт писать? А то оно мне нужно в самое ближайшее время, а не через 1,5-3 месяца. Спасибо заранее за ответ. И извините за такое количество вопросов.
 
Последнее редактирование:

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, например: этот велосипед стоит 229.99 , а после того , как я зарегистрировалась , он стоит 193.27, а я вроде считаю должен стоить 186.29 ??? Тоже самое и с коляской?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Я, может, вас замучаю, но как отслеживать состояние заказа? Там кое-чего не было в наличии. Или все изменения буду на почту приходить?

Добрый вечер

пожалуйста обратитесь к нашей Ирине на inusortschin@maxis-babywelt.de. Вопрос индивидуальный.

С уважением Валентин
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я когда пытаюсь оформить заказ то доставка на два товара получается 44,99 как за один? а еще что такие за бесплатные подарки за которые берутся деньги?
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Добрый день. подскажите, может у кого было: посылка висит со статусом - "подготовка к отправке" аж с 8 числа. Деньги списаны.......когда заказывала, все товары были "на складе"

У меня было, я просто списалась на сайте в чате с консультантами, оказалось, что одна позиция зависла, закончилась. Быстро согласовали замену и посылка поехала!
 

cecotto

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
1
0
0
Екатеринбург
Добрый день, Валентин.
Подскажите, есть ли сейчас такое кресло в наличии ?
RECARO Young Sport Microfibre Silver 2012
Если нет, то сколько ждать поставку?
Спасибо
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Валентин пропал :(

но я вчера общалась с Ириной по тел (она мне несколько раз звонила) обсуждали замены в заказе.
каталог вчера выслали

Все ок..
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ксенияZHfed

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
н-ск
Ура
Наша посылка поехала !!!!
Вот только вопрос
Доставку оплатила дхл
Это по Германии дхл будет , а по России почтой России ?
Почему тогда стоимость берут в 2 раза выше ((
 

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
На сайте в оформленых заказах написано,что моя посылка вчера отправлена, а письма с номером отслеживания пока нет(Через сколько его присылают?

Думаю в течении 3х дней вышлют. По идее вообще сегодня должны выслать. Но у меня бывало, что 3 дня весело в статусе-отправлено, а трекинг не высылали. Можете запросить номер по почте, но вообще они пишут что это автоматическая рассылка идет, как только заказ отправляют, сразу номер присваивается и отправляется на вашу почту. Вроде так:yes:
 

besiya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Чернигов
maxis, Здравствуйте!
Ответы на предыдущие свои вопросы получила!
Возник новый: в какой валюте вы принимаете оплату за заказы? Только в евро, или возможна оплата в долларах СЩА?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Сообщение от Гусеница
У меня 5-го посылочка оправлена и с 10апр. находится в Radefeld.
Последний статус:

Di, 10.04.12 21:02 Uhr
Radefeld, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.

Как понимать? Встречать в России? Когда уже она оттуда отправиться?
У меня тоже такое сообщение, но с 17.04.2012.А Вы на сайте Почты России смотрели?Моя там уже появилась.

девочки, а к какому месяцу будет относиться посылка на таможне, если пришла к ним 25 марта а выпушена 4 апреля, в марту же?
боюсь попасть на таможне с креслом, так отсюда(((

*Колючка* добавил 18.04.2012 в 14:50
Гусеница, у меня тоже такой же статус, но на сайте нашей почты уже появилась, вы посмотрите по трекеру который с CL начинается

На нашей почте написано также:
"Экспорт 10.04.2012 21:02 Германия DELEJB"
и всё.
Это последняя запись:(
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
У меня магазин оставил ОЧЕНЬ негативное воспоминание. Никогда больше там брать не буду. До момента оплаты очень милые, после заказа начинает выясняться, что либо нет в наличии, либо надо доплатить за доставку. Но у меня еще и повредили груз при доставке. На что магазин сразу начал со мной препираться по поводу того какие бумаги надо было оформить и прочее. В итоге поврежденные детали были заказаны, но отправлять мне их за свой счет они отказались. Я считаю, что отправлять хрупкий груз в картонной коробке - это бред! Тут было сразу понятно, что у него нет шансов доехать в целости и сохранности.И если бы я знала, что его в таком виде отправляют, то мне и в голову бы не пришло отдать больше 100 евро за такую русскую рулетку. И почему я в этой ситуации должна дополнительно платить за доставку запасных деталей (уже оплатив дополнительную сумму доставки плюсом к той, что на сайте, якобы за негабарит). И еще, когда люди высказывают свои претензии магазин сразу отвечает, что на него тут клевету наводят, давайте разбираться будем и т.д. А не задавались вопросом "кому это надо клевету наводить?". Есть магазины, которые действительно классно работают и про них нет плохих отзывов. Так что делайте выводы. Все товары можно и в более приятных магазинах заказать по той же цене.