Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
koroleva_ann, ваши данные никому не будут доступны. паспортные данные надо указывать для повышения лимита платежей через РР.

РР - гарант того, что в случае чего деньги вернут (при соблюдении сроков обращения)
 

Иришки

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
2
0
0
Москва
Добрый день! Может быть здесь мне ответят-потому что на электронные письма никто не отвечает. Мой заказ 50221 от 25 февраля 2013 с трекингом 673634017349 до сих пор не покинул Германию, судя по данным DHL. Прошу как можно скорее отправить заявление на РОЗЫСК посылки. И ответьте, как долго ждать повторной отправки или возврата денег? Кресло необходимо в мае!!!!

У меня тоже статус не меняется в течении 4 дней на сайте DHL, тоже не знаю что думать....

Иришки добавил 10.04.2013 в 14:37
Всем добрый день! Расскажу о своем заказе на этом сайте.
9 марта сделала заказ автокресла со статусом "доставка 10-15 рабочих дней". Как положено оплатила. В начале апреля уже начала беспокоиться и писать письма в магазин, также отписалась здесь. Тем более статус заказа на сайте магазина я не отслеживала. Как выяснилось автокресло отправили уже 27 марта, что составило 13 рабочих дней! Вобщем икто меня и не собирался обманывать)) После письма на почту "PLZ SEND TRACK", мне прислали трек-номер аж 3 раза)!!! Вобщем-то не все так плохо.. Сейчас стоит статус у посылки "03.04.2013 13:17 Германия DELEJB Экспорт"... Но это теперь похоже все зависит уже от нашей ЕМС... Читала, что возможно придется ждать вполть до месяца..

А на каком сайте вы отследили это "03.04.2013 13:17 Германия DELEJB Экспорт"...
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Интересует срок доставки в Москву кресла http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...iori-sps/maxi-cosi-priori-sps-enzo-2013.html? В первой теме указано 14 дней примерно-это так? Спасибо:)

Сроки, указанные на сайте, это сроки поставки товара на склад магазина и месяц посылка летит "быстрым самолетом" до России
 

beenkee

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
91
32
0
Москва
Добрый день Валентин!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кресла Kiddy Guardian PRO 2?
И если нет, то когда ожидаются?
 

D@G

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
3
0
0
Moscow
Всем доброго дня и приятных покупок!
Внесу свои 5 копеек о «maxis-babywelt.de» - УЖАС. Такого наплевательского отношения к клиенту, после оплаты заказа, уже нет даже в российских интернет магазинах, не говоря уже о действительно немецких магазинах (приводить ссылки на магазины не буду, дабы не быть обвиненным в рекламе). В течении двух недель г –н. Бек и его дружный коллектив не снизошли до ответа ни по электронной почте, ни в форме диалога на одноименном сайте. Телефоны горячейшей линии «радуют» звонкими голосами на автоответчики, пообщаться с живыми людьми за две недели звонков не удалось.
Отправил запрос на возврат денег, пока привычная тишина. Буду выставлять претензию через Paypal. О результате напишу через пару, тройку дней. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.
 

lida777

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
3
0
Иркутск
maxis, добрый день Можно уточнить судьбу своего заказа: 51880. С дня покупки прошло 10 дней, а заказ еще "готовится к отправке". Это нормальная практика?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
vishnia, сейчас отправляют ЕМС, трекинг позже изменится на номер с буквами.Видимо вам только отправили.
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
Помогите, пожалуйста, разобраться: на каком этапе заказа вычитается VAT? Зашла в свой аккаунт, добавила в корзину товар, но цена не изменилась совершенно. Единственное, появилась надпись, что итог к оплате за вычетом налога

очень советую в живую посмотреть на это кресло. Очень не удобное для ребенка (сейчас убрали подлокотники, прямая спинка почти и изофикс бывает обычный, а бывают крючки на рем6нях! впервые такое услышал!), хотя старшая на почти таком ездит, простой кидфикс, Еще с подлокотниками. Посмотрите RECARO Monza Nova 2
гораздо удобнее чем ремер! его сейчас купил посмотрев и померяв его http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/40828/recaro-monza-nova-2-seatfix-graphite-2014.html
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
сейчас у них есть купон на скидку 10% на romer
код : romer_new
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
как долго нынче посылки идут
у меня одна от 24,02 другая 28,02 в экспорте и тишина....
 

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
А я заказала и оплатила 19.03, и до сих пор тишина, неделю назад написала на почту, ответа нет, уже начинаю волноваться...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Заказывала в этом магазине следующие позиции:
Кухню тефаль на день рождения дочери подруги:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...hens/smoby-tefal-profi-kueche-excellence.html

Своим мальчишкам:
парковка:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...ttle-people-groЯe-auto---spielbahn-w2866.html
чемоданчик транки:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/285/6/95/toys/trunks/knorrtoys-reisekoffer-trunki-blue.html

И другая подруга со мной заказала автокресло своей дочке:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html

Что понравилось:
кухни не было на сайте, спросила, мне ее предложили (в этой теме можно посмотреть хронологию событий)
Не понравилось: с Валентином оговаривалось, что кухня нужна точно в срок, так как это подарок, по телефону обещал выслать на следующий день после оплаты, а реально оплатила 25го авг - выслали 31го после напоминания на электронную почту. Кухни до сих пор нет, в России даже не трекается. ДР у девочки через 2 дня, едем в другой город поздравлять, находимся в бешеном поиске подарка-заменителя, потом мне кухня это вообще не уперлась, так как у меня сыновья, к подруге в др город, сами понимаете, мотаемся не часто, а подарок дорогой, чтобы передаривать кому-либо другому, или дарить без повода
Потом, в этой теме опять же Валентин созванивался с поставщиком и написал ,что да, кухня эта возможна и стоить будет 119 евро с НДС, без НДС 100 евро. Потом позвонил мне и спросил, не критично ли, если кухня будет стоить на 6 евро дороже. Я сказала конечно и цена на сайте волшебным образом выросла до 149,95евро с НДС, или 126евро без НДС. Причем выяснилось, что всю покупку нужно оформлять 2 раза, кухню отдельно и все остальное отдельно, и соответственно 2 раза платить за доставку. Я нигде с таким не сталкивалась честно говоря, у меня большой опыт покупок на сайтах kidscomfort.eu, kidsroom.de, babyparadies-shop.de. На последнем доставка фиксированная, а на первых двух от объема, но в 2 раза никогда не увеличивалась. Причем вес и габариты были поболее этого заказа. Вообще всем для справки - у так называемого стандартпакета DHL, а обычно им отправляют, до 5 кг стоит 30 евро, от 5 до 10 кг - 35 евро, от 10 до 20 - 45 евро. за негабарит доплата 20 евро. У них же самих на сайте http://www.maxis-babywelt.de/ru/cms/1/Aeоставка-и-возврат.html то есть по табличке по правильному должны были взять 69,99 евро.
Но я поспорив с мужем (так как стоимость оговариваемая на подарок резко выросла), все-таки заказала злосчастную кухню, в-общем, жалею...
и желаю возврат на пейпел, так как кухня по треку так в Россию и не попала.

Парковка, чемоданчик и кресло кидди комфорт пришли сегодня. Опять же заказывала в один день с кухней, т.е. 25 августа, а выслали после напоминания на электронную почту 5 сентября, потом правда Ирина перезвонила и спросила получила ли я трек. Т.е. на 12 день, хотя все было в наличии и опять же после напоминания.
По чемоданчику и парковке вопросов нет - дети мои довольны, парковка правда дешевле в кидскофорте на 10 евро, чемоданчиков нигде, ктоме максис-бебивельта не видела, в России они дорогие.

С подругой опять засада - кресло прислали без игрушки к нему, без мишки-книжки, как на картинке http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html Я специально подруге насоветовала этот Кидди комфорт про, так как у меня точно такой же кидди комфорт про с мишкой, но др цвета. Сейчас в полной растерянности что делать - то ли свою поюзанную игрушку отдать (неудобно же!) и лишить своего ребенка, то ли своими деньгами возмещать, то ли что. Коробка была целая, не вскрывалась, таможня или почта вытащить не могли, кресло внутри стояло лицом к коробке из под чемоданчика и сверху была упаковочная бумага, так что мишку тупо не доложили

у меня впервые вообще такое за всю историю интернет-покупок вообще, давайте будем что-то решать

Malina21 добавил 16.09.2011 в 21:46
вот пред сообщение:

Алина добрый вечер,

я вам обяснил ситуацию что этой кухни нигде болше небыло. Для вас перекупил и хотел вас порадывать что вы сможете сделать подарок.
К сожалению вы не пишите ни слова что мы с вами цену обговаривали и что дешевле сделать не смог.

К сожалению это очень обычно когда людям хочешь сделать добро оно как это очивидно выходит боком.

Вы сами ешё обговорили с мужем и только на следуюший день заказали.

Мы отправили кучню сразу после доставки её нам. Посылки васлали ДХЛ премиум и всяли дополнительные разходы на себя. Заработать мы на вас точно не заработали, если только что получили посчёчину.

Мы сделали всё что было возможно и то что зависело от нас. Вообше мы в шоке от вашего поста!

с уважением Валентин

maxis добавил 17.09.2011 в 01:03
Валентин, добрый день
по скидке не совсем понятно - от указанной на сайте цены отнимаем 20% и ВАТ или это уже цены с 20% скидкой? Если цены окончательные, то в России на Совместных покупках цены отличаются рублей на 100-300 руб в меньшую сторону. Если еще доставку прибавить ....

копирую с российского сайта:
713140 Комплект : куртка, брюки цена 2430р цвет 352 (у вас выходит 2584)
720140 Комбинезон цена 2430р цвет 060 (у вас выходит 2760)

где посмотреть цены на Рейму ?



и еще вопросик .... где обещанные 5000 игрушек:ah:

Добрый вечер,

http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=713140&x=0&y=0

69,90 - 19 % VAT - 20%

Выгодно только в том случае если товары заказываются вместе с детским креслом или коляской.

Сегодня и завтра на выставке и будем разширять ассортимент. Были на Herlag, TFK, Gesslein, Hartan, Manduca, Baby Björn, Angel Care, Baby Jogger, Quinny

Над игрушками работаем. Так как в Германии вышло новое постановление к критериям безопасности, нам надо болше чем ожидали, поработать, чтоб всё было как требуется.

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день уважаемые клиенты,

мы сегодня всё утро уже анализируем ситуацию а письмами.
Клиенты жалуются что наших писем / ответов от нас не получают.

Мы конкретно позвонили клиентам которым мы 100%, даже по 2-3- раза ответили на письма.
Эти клиенты писем от нас не получали (хочу уточнить: получали но письма попали в папку спам).

Убедительно просим не терять терпение и проверить в первую очередь ваш почтовый ящик.
Следом связаться с нами (по телефону или письмом и обратить наше внимание на то что наши письма попадают в спам).

Конечно вы не должны это делать но мы просим вас это делать не бесплатно и вознаградим вас купончиками на ваш следующий заказ или эти купоны могут пременить ваши знакомые / друзья...

Очень надеемся на вашу поддержку.

С уважением
Maxis-Babywelt.de
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
ПРивет всем! Кто нибудь подскажите, как отслеживать посылку по России? мне выслали один код, в DHL он показывает, где моя посылка. На сайте почты России мне система отвечает: неверно набран код. Где я туплю? Жду свою первую посылку...:ax:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

не могли бы вы подсказать, как происходит доставка, если один товар есть в наличии, а второй будет через некоторое время?

Добрый вечер,

в случае если один товар есть на складе а другой будет только через некоторое время можно выбрать 2 варианта:

1. Вы закажите 2 артикула вместе и будете ждать пока товар будет отправлен вместе. Доставка дешевле.

2. Вы закажите товар по отдельности и мы отсылаем отдельно. Пересылка оплачивается так же отдельно.

maxis добавил 15.03.2011 в 21:28
Здравствуйте!
А детские велосипеды у вас будут? Интересует Кеттлер.

Добрый вечер,

какая модель вас интересует?
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Подскажите пожалуйста! Выбрала автокресло Rоmer Kid Plus (15-36 кг) Оно с изофиксом, или нет, не могу понять?
Если нет, то у Rоmer Kidfix ширина сиденья регулируется, как у первого? И вообще в чем разница между ними? Спасибо!
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Маша, у меня заказ с велосипедам Пуки от 9 января. До сих пор не отправлен! пожалуйста, разъясните ситуацию. Две недели назад обещали отправить через неделю, и до сих пор не прислали трекинг
Добрый день, напишите мне, пожалуйста, номер заказа
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
заказала кресло авс +адаптары для тек.
30/08/2012-оплата
2/08-отгрузка.
25-на почте у нас.
(26/08)сегодня получила!!всё отлично упаковано.коробка фирменная.только одна наклейка сверху коробки от магазина.
фоткать не буду,т.к с картинкой отличий нет.