Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер

спасибо за ваше мнение.
Проверил ваше сообщение. Кресло задержалос на неделю и поставку ожидаем на этой неделе.
Вы заказали со сроком ожидания 10-13 рабочих дней.

На сегодняшний день прошло 15 рабочих дней. Простите что мы вас подвели на 2 дня.


На счёт цены не могу подтвердить. В России такое кресло стоит в 2 или 3 раза дороже.

С уважением Maxis
 
Последнее редактирование:

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
6,08 ПОДРУГА ЗАКАЗАЛА ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА БЕГОВЕЛ PUKY ЗЕЛЕНЫЙ, СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА И СКАЗАЛА ЧТО НА САЙТЕ ОШИБКА И ЗЕЛЕНЫХ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО КРАСНЫЙ... (ОБИДНО У МЕНЯ СЫН...) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НА САЙТЕ ДОСИХ ПОР ЗЕЛЕНЫЙ НАХОДИТСЯ В НАЛИЧИИ... ДЕВУШКА ОБЕЩАЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ У ДИРЕКТОРА ПРО ЗЕЛЕНЫЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАЛЬЧИКОВЫЙ ЦВЕТ. ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА... Я КАК-ТО ПЕРЕЖИВАЮ... У СЫНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ,ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ К ЗИМЕ... :(

А почему вы считаете что красный не подходит для мальчика. У меня сын, и коляска у него красная. Очень яркая, нас из далека видно. Когда я выбирала кол., цветов этой модели было много, но я выбирала из красного и оранжевого

puma-292 добавил 11.08.2012 в 14:07
А получать надо на почте посыль или емс привозит?

Я на почте получала
 
Последнее редактирование:

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Адрес доставки

Скажите, пожалуйста, биллинг-адрес может отличаться от адреса доставки?
Могу я оплату совершить со своей карты, а получатель и адрес доставки будет другой?
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Предлагаю вашему вниманию код на скидку на www.maxis-babywelt.de. Детский интернет магазин в германии с сервисом на русском языке.

Код: 3j4jdu8fkkr

Код на 5 евро дейсвителен до конца февраля. По вопросам обращяемся на: inusortschin@maxis-babywelt.de

Почему-то у меня не срабатывает этот код, делает скидку только 1 евро(((((((((
Zwischensumme: 151,15 EUR
Versandkosten nach Zonen (Versand nach: RU : 9.9 kg): 34,99 EUR
Rabatt Kupons (3j4jdu8fkkr): - 1,00 EUR
Summe (Preise sind exkl. 19% MwSt): 185,14 EUR

:ak::ak::ak:
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
Подскажите, а сумма доставки фиксированная? т.е. если мне за 2 автокресла насчитали 54 евро, то такая сумма и будет?
И еще, никак понять не могу по какому принципу идет вычет ват? Написано. что ват 19%, если я вычитаю 269-19%, то у меня выходит примерно 218 евро, а на сайте 226 :bu:

Сумма доставки не фиксированная зависит от веса и от объема. У меня за доставку одного кресла доставка получалась 39,99 EUR, когда дозаказали коляску-трость доплатили еще порядка 10 EUR, если бы в одну коробку все не влезло пришлось бы доплатить еще.

Мне кажется вопросы лучше задавать в чате на сайте магазина, девочки мгновенно отвечают. Кому нужно срочно обращайте внимание есть ли товар в наличии, или его поступление нужно ждать. Моего кресла в наличии не было пришлось полностью поменять заказ, спасибо большое сотрудникам магазина за понимание и терпение.:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Да они не врали как бы. Я им написала, она мне ответила что есть и оно в наличии и на сайте оно было в наличии. Я перед отправкой оплаты убедилась что оно в наличии. Немного повозилась с оплатой, оплатила. Смотрю - на сайте его уже нет. Ну думаю, наверное, мне отправили в посылку уже. Оно ж у них было одно. А через пару дней спрашиваю, почему не отправили - говорят кресла нет. По ходу просто напросто в их оффлайн магазине кто-то раньше меня оплатил и забрал.
 

SHURIK68

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
3
0
0
Москва
Все мои 2 кресла поехали DHL уже показал код. Кто подскажет как понять по коду чем ждать его EMS или почтой России?
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Jeniks, внутри лежал листочек формата А4 на фирменном бланке магазина, а на нем что-то типо описи, напоминает выписку по заказу, указаны наименования товаров, сумма доставки, сертификат и общая сумма. Все на немецком языке.
 
  • Like
Реакции: Jeniks

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
чет долго мое кресло идет(((
Одновременно с креслом заказывала коляску с другого сайта. Так вот коляска ужО с Москве, а кресло еще висит на экспорте из Германии :(
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Маши, в общем мы заказали в одну посылку 5 ходунков-толкателей Vtech с надеждой, что на таможне пропустят... Ждем формирования заказа и отправки.
А вопрос был относительно того, в одной ли коробке они будут, отправляли ли вы подобные посылки
Будут отправлены в одной посылки
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Гусеница, неблагодарное это дело. у меня до сих пор посылки ползут. +информация с опозданием появляется.
у вас 8 дней прошло с экспорта
обычно норма 10 дней между импортом и экспортом для простой почты... это в лучшие дни. бывают исключения. но на то они исключения
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ilmira Sh, тут почта России, и никто гарантии не даст. 20 дней это мало.... быстро это курьерская доставка, но она и стоит очень дорого.
Nadiaa, будет доплата по фактическому количеству отправлений. если не влезет все в одну коробку,нужно будет доплачивать. так как магазин платит за каждую коробку отправки. суммарный вес к сожалению не единственное ограничение, есть ограничение на сами коробки.
 

MarinaSchilow

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
7
0
0
St.Ingbert
Конкурс

Уважаемые мамы и папы,
с сегодняшнего дня у Вас есть возможность поучавствовать в нашем конкурсе и выиграть приз.Присылайте нам интересные случаи,которые произошли с Вашими детьми на gewinnspiel@maxis-babywelt.de

Все рассказы будут выложены на нашей странице в Facebook, и Вы сами будете решать, кому достанется приз.Просто нажимайте на „gefällt mir“, и автор, чья история больше всего наберет голосов, получит приз.

Главным призом будет купон на бесплатную доставку.
Истории принимаются до 23 ноября 2014года
Голосование заканчивается 26 ноября 2014года

Мы будем рады Вашему участию и желаем всем участникам удачи

MarinaSchilow добавил 20.11.2014 в 11:21
Maxi cosi rodi 15-36 ктонить брал? Лучше ромера?

Это фирмы конкуренты, по качеству продукция у них примерно одинаковая
 
Последнее редактирование:

kukusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
3
0
0
Краснодар
пришла вчера неожиданно моя посылочка)))) С 22 февраля был статус импорт и все, никакого трек номера для емс я так и не получила, думала еще висит на таможне... а вчера неожиданно привезли.. даже не позвонили, естественно дома никого не было, сегодня пришлось самой ехать в емс и забирать... И тоже кстати с актом о превышении веса.. Ну хоть пришла целая и невридимая!!!
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
children, ну как то странно, они как выбирают какие отправлять, а какие нет?! если к примеру у меня одновременно с разных сайтов поступают к ним товары...
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Хорошо, тогда такой вопрос - кто оплачивает пересылку туда и обратно?

Мы отправим Вам другую коляску, а если хотите, то вернем деньги.Я в понедельник выйду на работу и мы решим этот вопрос, Вы напишите мне номер заказа, чтобы я Вас быстро нашла, и с Вами связалась,а не перебирала все 250 писем, чтобы Вас найти.И примите, пожалуйста, наши извинения

[
МаШи добавил 21.03.2013 в 23:15

Еще и велосипед бы хотелось приобрести
http://www.pingpong-online.de/ru/sh...cycles1/ceety-puky-puky-ceety-ceety-8427.html



спец. пасхальное предложение! Цитирую:
"Поставьте LIKE и вопользуйтесь скидкой 15 € на велосипед PUKY Ceety. Только для клиентов которые поставили Like у нас в Facebook. Код купона находится здесь http://www.facebook.com/pages/Maxis-Babywelt/107310436018231
Срок действия купона до конца марта 2013. Скопируйте код купона с сайта нашего сайта на Facebook и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de Затем выберите велосипед по следуюшей ссылке http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=Puky+ceety
и внесите его в корзину. После внесения велосипедa Puky Ceety в корзину вы можете выбрать другой товар. Желаем вам приятных покупок"

Велосипед этот на сайте производителя посмотреть http://www.puky.net/en/mod_produkte_produkt/kategorie/Ceety/produkt/CTK_Ceety_rot/index.html
Если поозволит воспользоваться еще и дополнительным купоном на 3 EUR, то получить его можно по этой ссылке http://www.maxis-babywelt.de/refhny.php?c=YzRlYmIyNjc4ZQ,,
 
Последнее редактирование модератором:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Валентину! Купила кресло Romer safefix plus с isofix - коровку! Очень оперативно, просто замечательно!!!

Добрый день Виктория,

спасибо за добрые слова. Отзыв на сайте и скидочный купончик ваш.
Придёт по майлу.

С уважением Валентин

ПС: Клиентов попрошу учесть что следующая отправка товаров с 08. Июля 2011