Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
*** Там, где кончается терпение, начинается выносливость. Данил Рудый. **
Заказ 51801 был оформлен и оплачен 21.03.2013 (все товары по данным сайта на складе) до 06.04 "Готовился к отправке" и изменил статус на "Отправлено", далее после моего запроса PLZ SEND TRACK от 09.04.2013 выслали ссылку с кодом.. кликаю по ссылке который день, а статус все тот же:(
"Di, 09.04.2013 16:17 Uhr
--
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt."
Когда же все это закончится и я наконец то получу купленные мной в Maxis товары

P.S. О чудо! Только пожаловалась и статус изменился:haha:))) Нужно было раньше сюда написать....
 
Последнее редактирование:

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Хотела автокресло заказать, но видимо у магазина проблемы с персоналом или просто не лучшие времена. Люди, отпишитесь, кому заказы отправили?!
 

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Урааааа!!! Мне прислали письмо, в котором менеджер объяснила ситуацию с моим заказом, не было одной позиции оказывается, и они ждали отгрузки от поставщика. Через пару дней я получила трэкинг!! Уже проходим таможню:aj:
Очень жду посылочку, там столько всего! Обязательно похвастаюсь, как получу!:ad:

Mama-dochek добавил 14.09.2012 в 10:42
Помогите!
21.08.2012 сделала заказ № 40768... Прошел без оплаты!!! Не могу найти кнопку "ОПЛАТИТЬ"!!!
у меня тоже так было, попробуйте через другой браузер! У мня самой кпонопка "оплатить" отсутствовала, перезагрузила инет, и зашла через оперу. Все получилось
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель


Супер предложение на День святого Валентина!
Дорогие Мамочки и Папочки,
мы желаем Вам провести приятный День святого Валентина.
И чтобы день прошел еще приятней мы предлагаем вам Акцию.
Используйте ниже стоящий Купон 14 Февраля на 14% на весь наш ассортимент.

Код купона:

happyvalentine16SG


Желаем Удачи и Любви!
Команда Maxis-Babywelt
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
УРРА!!!! Мой первый опыт с интернет-покупками за рубежом оказался очень удачным! Спасибо большое Maxis Babywelt!!! 18 января оплатила коляску Макси Кози Мура 3 2 в 1 (люлька+прогулка), автокресло Ремер Кинг еще кучу мелочей, всего около 900 евро общая сумма заказа получилась. Сразу Ирина предупредила, что заказ отправят ближе к концу января, потому что коляску будут заказывать с завода в Нидерландах. 26 января отправили первую посылку (заказ я разделила на два. поскольку по весу и габаритам в одну не укладывались), 30 января вторую отправили. 18 февраля на почте получила одновременно обе посылки. ВСЕ ЗАКАЗАННОЕ ПРИШЛО! ВСЕ ИМЕННО ТАКОЕ, КАК НА САЙТЕ!!! Я в полном восторге! Заказывайте в Maxis Babywelt, не бойтесь! Магазин супер, на все мои многочисленные вопросы терпеливо отвечали (пусть не всегда немедленно), даже звонили мне несколько раз, чтобы подробнее разъяснить тот или иной вопрос. Я очень довольна. Коляску еще не собирали, надеюсь все запчасти пришли, рассчитываю на немецкую педантичность :ad:
Теперь хотела обратиться к сотрудникам Maxis Babywelt, я подписалась на рассылки, но мне ни одной еще не пришло, хотела бы быть в курсе новинок, чтобы заказывать еще. Мне понравилось с Вами работать:)
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Здравствуйте! несколько вопросов:
1. Какие в наличии или на подходе автокресла ремер кинг плюс 9-18 кг?
2. оплата только ПП?
3. есть ли сейчас действующие коды на скидку?
4. сколько стоит доставка?
5. на рейму скидка 30%? Вы высылаете каталог?
 

mixei

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
3
0
0
Москва
На Maxis-Babywelt.de в Москву кто-нибудь будет себе что-нибудь покупать?
Нужно забрать зап. часть от велика, 25% доставки минимальной до Москвы я готов оплатить. Вес запчастей не более 1 кг.
Вопрос актуален до 20 августа.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Shan, cпасибо за кодик))

а курс пейпала и сбера отличается на момент оплаты, как выгодней платить?
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
smirnovam, а срок поставки на сайте какой стоял? Какое кресло заказывали?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Валентин, мне адрес доставки надо поменять срочно,я ошибочно на себя оформила,а у меня лимиты не пройдут, пишу вам везьде и в форму обратной связи и на мэйлы все-не отвечауте,чего делать? Заказ 55251 / Friday, May 10, 2013

Краснова Елена.
 

ronie

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
Питер
Долго долго обрабатывается заказ

Добрый день. У меня таже самая ерунда
написала и на почту, и с сайта и тишина.
Заказ от 03 мая 2015 заказ в обработке.
сегодня 14.05.15. Жду ответа до завтра и буду звонить.
Безобразие. А хотела еще заказывать. Теперь передумала, однозначно.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Друзья пора подумать что будем делать зимой, если будет мокро и холодно.
Есть ряд предложений которые могут вас заинтересовать.

Например одежда фирмы Lassie и Reima.

Скидка на одежду Ласси 20%. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Пришлём купон на скидку.

inusortschin@maxis-babywelt.de

http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=lassie&x=0&y=0

Или как на счёт санок на зиму?

http://www.maxis-babywelt.de/ru/27421/27419/other/sledge.html

С уважением Валентин
 

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
Маши, в общем мы заказали в одну посылку 5 ходунков-толкателей Vtech с надеждой, что на таможне пропустят... Ждем формирования заказа и отправки.
А вопрос был относительно того, в одной ли коробке они будут, отправляли ли вы подобные посылки
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Что-то не пойму-доставка опять что ли Почтой России?!Емс закончилась?:bu:
 

Avika17

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
5
0
0
Волгоград
Сегодня еду забирать автокресло Britax Evolva 1-2-3 plus Trendline Lisa 2012 :ae:!!!
Доехало таки :)
Вечером похвастаюсь (надеюсь что с креслом все нормально).
Заказ сделала 27.02.2012. Кресла не было в наличии, сказали ждать 2 недели.
Ждала. На деле пришлось ждать больше 2 недель:(. Это самое печальное.
Отправили 20,03,2012

Приём 21.03.2012 18:46 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 22.03.2012 02:59 Германия DESAHA
Экспорт 27.03.2012 14:46 Германия DELEJB
Импорт 04.04.2012 14:34 104003 МОСКВА PCI-3 9,520
Передано таможне 09.04.2012 23:00 104003 МОСКВА PCI-3 9,520
Таможенное оформление завершено 10.04.2012 00:38 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 9,520
Обработка 10.04.2012 11:16 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000
Обработка 17.04.2012 15:04 650960 КЕМЕРОВО МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0,000
Обработка 18.04.2012 01:27 650960 КЕМЕРОВО МСЦ Покинуло сортировочный центр
А сегодня 19,04,2012 у меня в городе (по треку это еще не засветилось).
Итого посылка до меня шла 29 дней.


По сервису могу сказать, что Валентин всегда отвечает! Я обычно в скайпе пишу как только вопрос возникает, а он по возможности отвечает (все таки разница во времени+не думаю что он сидит постоянно за компом).
У меня вообще с посылкой возникла проблема. Я не правильно индекс написала и моя посылка намылилась в Курган. Пришлось побегать на почту с заявлениями о перенаправлении. Нужна была квитанция об отправлении, я с этим вопросом Валентина тоже помучала изрядно :ah: Кстати, когда я его заваливала этими самыми вопросами, выяснилось что у них пасха и они несколько дней отдыхают. А тут я, со своими проблемами :ag: В итоге он прислал все квитанции об отправлении. Все достаточно быстро не смотря на выходной. :ay:

Сделала вывод - заказывать можно и нужно. Только с индексом косячить не надо :yes:

Из минусов:
-по мне лучше бы сразу сказали, что ждать кресло почти месяц, а не 2 недели. Хотя может от них это не зависит, они же тоже у производителя заказывают, может он им и сказал, что 2 недели ждать.

Эх как бы я хотела сделать такой вывод, а не получить кучу вопросов, например куда бежать со сломанным креслом, куда сажать ребенка, который за время доставки вырос из люльки и неужели я не могла потратить 200 евро лучше
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день Ольга,

с уважением относимся к вам и вашему отзыву. Да если так получилось это не хорошо.
Исправить ошибку нельзя так как вы товар уже получили но причину найти нужно, чтоб ошибок больше таких не далать.
Обещаю вам детально обговорить с нашей командой. Может кто то исчёл за малость с вами не обговорить а может на складе перепутали...

Не могли бы вы мне прислать номер вашего заказа. Из того будет ясно многое.

Перед вами извеняемся уже сейчас и пришлём вам купон на следуюший заказ

С уважением Валентин



Забрали и мы свою посылку :) Шла она 21 день, пару дней лежала в отделении до извещения. Так что почтой довольны конечно. Так хотелось только порадоваться. Но как-же неприятно, что работники магазина по своему усмотрению и без согласования с заказчиком меняют товар. Ну просто очень неприятный осадок.:(
Очень ждали кроссовочки белые такие и они есть и были в наличии, а положили чешки малышовые с мягкой подошвой на шнурках. Цена вроде та же, но не нужны такие и даром, чесно говоря. В подарок заказала теплые сапожки бело-розовые 0-6 месяцев на замочке, которые были в наличии (сейчас их вообще нет на сайте), взамен положили это ярко-розовое нечто. Они дороже ожидаемых на 3 евро, предлагают радоваться наверное. Покупать не советую и сама дарить их не буду. Смотрятся не эстетично как-то.
В остальном очень довольны. Велосипед и аксессуары к нему на отлично!
Обратите внимание, что зонт к коляске на самом дете всего 62 см по тряпочке (на упаковке написано 75 см):ag: Смотрится игрушечным, но нам очень подошел и качество хорошее.
Отличное качество у пальтишка и размер в размер (самая удачная покупка из вещей).
Халат банный 80 см тоже в размер, хорошее качество. Аквашузы полосатые сине-зеленые красивые и очень приличного качества (размер 20-21 по стельке 14 см). Сандали мягкие по стельке 12,5 см. Красивые кожаные и пошиты хорошо, только цвет у белых на самом деле сильно бежевый. Колготки которые бежевые, на самом деле белые и большемерят на размер где-то и теплее\толще, чем мне хотелось бы.
В целом приятно удивлена качеством и внешним видом обуви и одежды, учитывая, что тут отзывы были не очень. Но больше заказывать не буду, как-то раздражает просто, что кладут не те вещи, которые хотел.
Все равно спасибо магазину, получили почти все, что хотели.

maxis добавил 13.06.2012 в 16:57
Добрый день Алеся,

очень рады за вас. Ждём вас на повторную покупку и не забывайте про рекомендацию. 10 клиентов = 80 евро скидка.

С уважением Валентин

ПС: Потихоньку налаживаем с организацией персонала. Много новеньких людей надо сначала обучить.

Сегодня курьер привез наш велосипед PUKY City Premium CAT tricycle CEETY S6 2400 bronze, и наш смокинг( такой классный). Очень рады тому, что все пришло в срок, и что наш маленький в свой первый День Рождения будет настоящим красавчиком))) Правда все про какую то уточку пишут, которую якобы в подарок дают, ее не было.....ни в первом заказе( заказывали кресло Romer), ни сейчас. Работой магазина довольны, все вещи качественные и добротные, нам еще коляска-трость нужна, думаем тоже здесь заказать.....Спасибо)))))))
 
Последнее редактирование:

Casika

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
10
148
0
Севастополь
девочки, 200 страниц не осилю, на первых и последних не нашла. Наверняка, тут уже обсуждалось, есть ли доставка в Крым. Доставляют или нет?
спасибо
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
МаШи, Добрый день! Еще раз повторюсь..когда будет отправлен заказ 51801 от 21.03.13? На момент оплаты все позиции заказа были на складе..если вдруг какой то товар ожидает длительной поставки сообщите пожалуйста об этом, у меня есть варианты замены