Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Black_M

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
39
2
0
Пермь
Так в это раз почта России порадовала. Сам максим посылку собирал аж больше месяца, кошмар конечно. А вот почта за 12 дней управилась.
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
antavi ага :yes: опыт получила и вот теперь наверное не решусь закзать что-то из одежды или обуви посылкой из любого другого магазина. Если только внимательно отзывы почитать на этом форуме, может есть какой некосячный магазин с приличным ассортиментом, может английский.
shery-07 ну вот у меня получилось, что между Брянском и Москвой прошли сутки всего, потом два дня до отделения и два дня в отделении помариновали для порядка. Так что очень даже быстро. На экспорте была около 10 дней. Кстати статусы, что в ДЧЛ, что на сайте ПР так и остались не доставленными и отмечались с опозданием.
Сверху посылки, в мешке были все бумажки, штуки четыре листов А4, о прохождении таможни, инвойс и еще что-то.
abc_1508 спасибо:yes: бесит не то слово, такой подход. Внутри страны такое не прокатит, а сюда можно, не обратно же им слать, хотя у меня была такая мысль.
Хорошо, что можно было ждать вместе и задавать вопросы, так спокойней и интересней. Спасибо всем кто здесь поддерживает и помогает :br: в тягостные минуты ожидания.:ag:
 

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
Ку-ку, уважаемые. Когда Вы пришлете трек? Заказ был оформлен 21.03.2013, на письма не отвечаете.
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Валентин, здравствуйте, мой заказ 19507, статус не меняется с 19 июля, подскажите пож., она на таможне висит или уже пора в розыск обращаться?
 

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте) Расскажу свою историю. Заказала и оплатила 15.08 и с тех пор тишина. В заказе куча всего-велосипед, автокресло, меховой конверт и много всяких разностей на 600 евро...заказ так до сих пор не отправлен, трека нет, как написать письмо магазину, я не знаю немецкий((
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
ketrin_mama, DHL идёт только по Германии, в России посылка доставляется ПР. Поэтому да, лимит 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

Такутока

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
1
0
Москва
Валентин! Я тоже пришла ругаться на Ваш магазин.
Оплатили автокресло ровно 4 недели тому назад, посылка до сих пор не отправлена. Менеджеры ответили тольок спустя неделю на наше письмо и обещали отправить кресло на этой недели. неделя прошла........
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему не отвечаете на вопросы, заданные на сайте через контакт-форму? :)

Добрый вечер,

извените что не смогли ответить на некотрые вопросы. Из за неисправности контакт формы вопросы были потеряны.
Очень благодарны клиентам если они нам говорят если что то не работает.

Лучше всего обратитесь к нам по эл. почте на inusortschin@maxis-babywelt.de

С уважением Валентин

maxis добавил 25.02.2012 в 02:19
Добрый вечер,

прошу не забывать о скидках. Подписываемся на сайте facebook и получаем разссылки на скидки.
Сейчас есть огромная скидка на определённую коляску Baby Jogger Double.

http://www.facebook.com/pages/Maxis-Babywelt/107310436018231?ref=tn_tnmn

Жмём на "Like It"

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, доброй ночи! Сделала заказ Ромер Duo ​​Plus Trendline Елена и к нему чехол на лето + одежда. (арт. 23 420 )
Я так поняла у вас нет в наличии кресла?
Когда оно появится?
Как скоро заказ будет отправлен после оплаты?
И сколько кг. будет мой заказ вместе с упаковкой?
Извините за такое кол-во вопросов
Спасибо

Добрый день,

заказ ваш не нашёл, может номер не правильный указали.
Напишите плз Ирине: inusortschin@maxis-babywelt.de

Она с удовольстивем подскажет что к чему


С уважением Валентин

maxis добавил 30.10.2011 в 18:28
Здравствуйте! Возможно ли заказать коляску Hartan Racer GT?

Добрый день,

пока нет, огласим когда будут. Скажу честно пока придётся заказать у наших конкурентов.


С уважением Валентин

maxis добавил 30.10.2011 в 20:29
Добрый день,

новый год на носу и пока игрушки дойдут до России пройдёт ешё в недели.
-
Начинаем акцию со скидками да 30 % на категорию игрушек:

http://www.maxis-babywelt.de/de/6/27416/spiel-und-spass/simba.html

2_57bfbc88fa4f8ea83dc2c26e1700572e.jpg



С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Juli2013, по смс-трэку, по статистике, посылки с такой датой ожидаются сегодня =) Напишите, если появится?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, Подскажите ещё если статус заказа стоит Доставка, когда можно ждать трек?

Добрый день

Trackfile клиенты получают сразу после отправления заказа. Всё исходит из програмы DHL автоматически.
Если вы ешё не получили, обращайтесь по адресу inusortschin@maxis-babywelt.de

maxis добавил 16.03.2011 в 15:04
подскажите, а сейчас есть действующие коды на скидку?
хочу приобрести автокресло и скидочка очень бы пригодилась! :))
RÖMER Auto- Kindersitz EVOLVA 1-2-3 plus TRENDLINE Jet 2011

http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...itz-evolva-1-2-3-plus-trendline-jet-2011.html


Добрый день

код 3j4jdu8fkkr был мной продлённ.
Внесите его в корзине.

maxis добавил 16.03.2011 в 15:10
Добрый день.

Интересует автокресла:
1. Römer King Plus Billy 2011 Classicline
2. Römer SAFEFIX Plus Greta 2011 Trendline

Интересует цена и через сколько времени высылаете после оплаты.

Добрый день

вами запрошенные модели заказаны у производителя и будут через 3 недели.
Пересылка длится примерно 10-14 дней.

Вобщем примерно 4 недели.

Спорсите ирину по inusortschin@maxis-babywelt.de какие модели в лагере можем предложит другие цвета, мы гибкие :)

В общем после оплаты, если естъ в лагере , высылаем сразу.:yes:
 
Последнее редактирование:

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Интересует наличие автокресла Romer Kindersitz KING plus BELLYBUTTON Soft Beige код 006170, и нужен ли для него летний чехол (или и так материал хорош)?
 

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
ДВ! такой вопрос: до сыктывкара кресло для кормления сможет дойти?...или только питер/москва?
 

Natalia7983

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
10
4
3
Yekaterinburg
Добрый день! Заказ сделала 14 марта, отправлен 23-го. До сих пор не получила посылку. Валентин и его команда, подайте пож-та на розыск заказ №29598. Спасибо заранее, если вы подадите на розыск и не проигнорируете мое обращение.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, Валентин, попыталась оформить заказ- возникли два вопроса:
1. Оплата PayPal не завершилась- а заказ №16584 в статусе Pending, и срок поставки стоит 1-2 недели.
2. На сайте кресло RÖMER Auto- Kindersitz KING plus Leon отображаетсятеперь как доступное через 1-2 недели и с другой ценой.
Это моё в резерв попало? Или его уже нет? :(

lake добавил 29.04.2011 в 10:59
Вопрос решился- пришло письмо от PayPal.de, оплата теперь прошла, кресло в стадии отгрузки :)

Доброе утро,

извените что не каждый день бываем на шопоголиках. Ваш вышел ешё в тот же день.
Вы должны были получит трэк, если не вот он.

http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?idc=673634005728&lang=de

Номер 673634005728 это DHL

Как вы зайдёте на ссылку получите так же UPU Code / Matchcode CL690737455DE

Этот номер уже для Русской почты http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Всё отслеживается отлично.


Номер 673634005728 передаётся у нас в автоматическом режиме.

с уважением Валентин

maxis добавил 05.05.2011 в 08:29
maxis, Валентин, здравствуйте!

Хотелось бы узнать, что в данный момент происходит с заказом 15601.
Оплачен он был еще 31.03.2011, после этого была, как я понял задержка с доставкой
к Вам от самого RÖMER (кресло должно было придти 18.04.2011).
С 18-го прошло уже больше недели, а статус как был так и остается Versandvorbereitung.

Спасибо!
Илья

Доброе утро Илья,

вас я боюсь огорчить

RÖMER Babyschale BABY-SAFE plus SHR II HIGHLINE Cowmooflage 2011 х 2 в наличии

RÖMER BABY SAFE Belted Base für Baby Safe Plus SHR & Baby Safe Plus 2011 - ждём повседневно

Рёмер чуть подкачивает. Думали уже вам люльку послать отдельно, но без басзы смысла не очень много.

Как товар поступит, сразу отсылаем. Если скажите без базы выслать, вышлем. Базу дошлём.



с уважением Валентин
 
Последнее редактирование: