Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Julia1805

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
16
4
0
Москва
Если ваш ответ про отправку опять только отпИска, давайте решим вопрос - или оно есть и вы его отправляете и даете трэкинг-номер. Или делайте возврат денег на карту, закажу в нормальном магазине!

Отчитываюсь. Решила обязательно написать, чтобы все было по-справедливости.
Итогом моих возмущенных постов на этом форуме и в почте стал ответ сотрудников магазина с трэкинг-номером. И судя по трэкингу, посылка моя была отправлена 18 марта. Почему трэкинг присылают через 3 дня загадка (в других магазинах его дают сразу), ну да ладно. Кстати, мне даже звонила сотрудница магазина, сообщила о высланном письме и объяснила все про то, как считается скидка. :)Инцидент исчерпан, теперь будем ждать что придет :).
 

olenka1983

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
4
0
0
Выборг
Добрый день. Подскажите как можно связаться с представителями интернет-магазина. Нам необходимо консультация в выборе коляски Recaro BabyZen 3 в 1.
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
А кто знает какое у них время работы?
Хотелось бы побыстрее с ними связаться, но на электронку не отвечают. На форму сайта тоже. С скайпе их нет(
Хотела узнать посылки страхуются как нибудь? А то мало ли где потеряется или еще чего...
 

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
я тоже жду с 19.03...7.04.дали трек,но судя по нему никуда ничего не выехало...На сколько это может затянуться?:(

Мне трек не присылали :( . Причем заказанное автокресло срочно нужно в середине мая, планируется длительная поездка, а такими темпами я не уверена что успею его получить:ak:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Вчера получили свою супер коляску Babyzen yoyo. Коляской очень довольны. Посылка шла без пяти дней месяц.
 

Тактика

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
1
0
0
Пермь
добрый день!
хотим купить кресло румер, сейчас купоны на скидку действуют какие-нибудь?
Скидка 10% на Römer - romer_new
Действует на RÖMER King II LS, RÖMER Kidfix SL / SICT и прочие новые модели.
Информация написана на странице сайта (в самом низу нажмите "Купон на скидку"), выберите только вначале русский язык.

И ещё письмо из магазина о новой акции:
Акция на автокресла Römer Kidfix SL и Römer Kid
Срок действия акции: c 16.06.2014 до 01.07.2014
Автокресла можно приобрести или по отдельности или в паре.
Мы предлагаем различные виды скидок. Ниже названы варианты оформления и
за ними к акции принадлежащие коды скидок

Römer Kidfix SL x 1 = 23 € = Код купона = kidfixsl23

Römer Kid x 1 = 10 € = Код купона = kid10

Römer Kidfix SL x 2 = 48 € = Код купона = kidfixsl48

Römer Kid x 2 = 25 € = Код купона = kid25

Römer Kidfix SL x 1 + Römer Kid x 1 = 35 € = Код купона = kidfixslkid35

Код купона вы можете ввести в корзине. Пожалуйста удостовертесь чтоб ваша корзина была перед введением купона пуста.
Пожалуйста учтите наличие кресел Kidfix SL. На данное время у нас есть ещё наличие кресел.
Следующие кресла уже заказаны и появятся в наличии по объявленным срокам.
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Сегодня отписалась Ирина:Laie_13:, добавили в заказ желаемую позицию:shopping-012::, обещали отправить со дня на день..ждемс :popcorm1:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
maxis,
Добрый день Валентин! Если Вас не затруднит ответьте на пару вопросов:
- Возможно ли декларировать посылку ниже стоимостью до 200 евро?
- ВАТ вычитается после размещения заказа?
- Оплачивать лучше Виза (есть в евро) или Palpay?
- Стоимость доставки в корзине отображается правильно и уточнения не требует? (к примеру у меня в корзине лежит ABC DESIGN Kombi-Kinderwagen Jogger inkl. Wanne COBRA beige-dark brown 2011 - доставка в UA 12.43 кг 43,99 евро)

Для меня шоппинг в Германии еще загадка, так что прошу извинить за возможно глупые вопросы:ah:
 

DDL

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
3
0
0
Магнитогорск
Проблема почти решена.
Гусеница, тебе спасибо за совет, только я хотел удалять заказы целиком а не отдельными позициями ).
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер

прошу обратит внимание у нас на сайте на продукцию производителя BABYBJÖRN.
http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=babybj%F6rn&page=1
image_70094-067021_1.jpg


К тому же хотелось бы знать интересно кому то вот эта продукция?
http://produkte.babymoov.de/mahlzeit.html


С уважением Валентин
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Ну вот наконец и я получила свою посылочку вчера! Все то, что заказывала(автокресло ромер, чехол к нему, горшок и чемодан для ребенка), ничего не сломано и не потерто, все вещи в отличном состоянии, резиновой уточки не было, ну это мелочи :)
Подскажите, у кого нибудь бумаги (накладные) на то что вы заказали в посылке были? У меня вообще ничего, ни в коробке, ни на ней, никаких опознавательных знаков, что там находится или должно находиться
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
юккамама, не переживайте раньше времени. Шансов, что обе посылки в одно время попались одному и тому же таможеннику не так уж много, а если к разным - проскочили, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: юккамама

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
подскажите, плиз, а если я обычной картой оплачу? без pay pal? ничего ведь страшного не произойдет?
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Я тоже довольна работой магазина. Покупала автокресло Ромер. Дешевле ровно в два раза с доставкой:), чем предложение в России. Сейчас хочу приобрести вот такой домик. http://www.maxis-babywelt.de/de/product/7547/smoby-mein-haus.html
знающие люди подСкажите, пожалуйста, это возможно? Проходит ли упаковка по габаритам в почте России?