Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Konfeta29, вот к сожалению точно не скажу. я в итоге разными заказами оформила. и по статистике тут вижу, что народ сам разбивает заказ. еще и чтобы на таможне проблем не было.
Уточните у них в скайпе завтра этот вопрос. Я сейчас их там не вижу
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Klimentin, продолжается ежегодный почтовый беспредел, в прошлом году такая же ситуация была. Магазин свое дело сделал - посылку отправил, чего им теперь нервы то трепать? Это на территории России посылку не регистрируют, чтобы не отвечать за нарушение сроков.

Плюсану!
Уверена, что сотрудники магазина делают все, что в их силах.
А вот наши почтовые службы никуда не годятся:(
В прошлом году такая же ситуация была.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Подскажите, пожалуйста))) Я сделала заказ, заказывала именно те позиции, которые были на складе. Второй день висит статус ожидание товара по срокам. А какое может быть ожидание, если все на складе? Сколько можно так прождать заказ? Мне просто срочно надо было((( Может кто-нибудь подскажет)))
 

Mistery

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
13
6
0
Королев-Москва
наконец-то почта России заметила мою посылочку размером наверное со стол и приняла ее к пересылке 14.01.15,
скорость конечно впечатляет, сначала месяц не могли отправить мне заказ, затем он три недели провалялся черти где....
ну хоть надежда появилась что я все же его получу и не придется покупать кресло по обновившемуся с тех пор курсу.... тогда был еще 65 р/евро...
Поздравляю! Мою коляску до сих пор не выслали, вернее она до сих пор даже от поставщика не приехала. Вчера в очередной раз с консультантом общалась :( Неудачно получилось, праздники наложились, инвентаризация на складах и тд. Надеюсь, к весне хоть приедет. :)
 

Galateya

Новичок
Шопоголик
Подскажите, опытные! В статусе заказа со вчерашнего дня наконец стоит: Отправлен. На почту мне ничего не пришло. В личном кабинете значится какой-то 13-ти значный код товара (через дефис). Это его надо отслеживать? Где?
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
МаШи, тоже жду трек номер , мой заказ 52240 от 27.03. !!!!!!!!!! Весь товар был на складе ( якобы был) !!!!!

Маруська, я посмотрела Ваш заказ, у Вас товар не весь в наличии, последняя сумка указана со сроком ожидания
Пишу еще раз, мы нанятый персонал, мы не работаем по вечерам,по ночам, на выходных и на официальные праздники, мы стараемся отвечать, но не успеваем, пожалуйста, наберитесь немного терпения

МаШи добавил 31.03.2013 в 11:28
МаШи, а когда закончатся эти каникулы?

Официально со вторника рабочий день, но очень многие берут отпуска на две недели, так как получается две короткие недели и у детей в школах две недели каникул, люди стараются в это время уезжать куда-нибудь на отдых
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруська1984

karina22

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
3
0
0
Николаев
Здравствуйте, Валентин!
Хотели заказать на Вашем сайте автокресло Ромер, но с доставкой получается 212 евро. Правда ли, что доставка включается в инвойс? В таком случае нам придется платить дополнительную пошлину на украинской таможне.
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Добрый день!

31.10.2012 я ошибочно оформила заказ № 44928. Я бы хотела его отменить. Сегодня 01.11.2012 я оформила новый заказ 44961. Подскажите, когда сможете отправить заказ (44961)? Как мне его оплатить (ссылка на оплату не открылась по таймауту)? Мне оформить новый заказ? Очень жду ответ.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
АничЁус, не переживай! у меня было такое, что вес импорта меньше, веса вручения, но всё на месте...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
а кто-нибудь делал у них предзаказна reima 2012-2013?
 

Julia1805

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
16
4
0
Москва
Julia1805 и Ptichkyn, скажите , пожалуйста у вас 19% вычли или меньше , или вы не обратили внимания? Не знаете , если оплата pay pal, скидку они не делают?

Я заказывала вот это кресло: http://www.maxis-babywelt.de/de/product/12189/rÖmer-kidfix-dark-grape-2013.html
Цена 164,9. Оплатила 138,57. А по идее должно быть:
164,9 – 19% (31,33) = 133,57
В общем, и тут обман… 5 евро )))

Платила визой через saferpay, поэтому тут не подскажу.

Представители магазина, прошу вас объяснить откуда появилась эта разница??

Да, кстати, код на скидку на 1 евро тоже не работает - пишет "устарел". Я на это не обратила внимание, когда регистрировалась, копейки. Но вот все вместе оставляет очень неприятное впечатление, и кажется что это вовсе не случайные ошибки.
Впечатление, что магазин практикует принцип "бизнес по-русски" ))). Сначала оплатите, а потом бегайте за нами, и может быть мы вам что-то пришлем. Или не пришлем )))).
В общем, ждем ответ сотрудников магазина. Я смотрю, не спешат они отвечать, чтобы как-то исправить ситуацию и сохранить репутацию....
 
Последнее редактирование:

Pansy23

Новичок
Шопоголик
08.06.2015
1
0
0
Moscow
Обман!

Никому не рекомендую делать заказы в этом магазине. Пару лет назад было неплохо, а сейчас испортилось все - и товар, и сервис, и варианты работы. Деньги берут сразу - а заказ не оформляется по месяцу. Кормят завтраками, какие-то отмазки придумывают. Не отвечают на письма. Приходится звонить в Германию (еще и на это тратиться). Не знаю чем закончится моя история - но я жду уже месяц с момента размещения и оплаты заказа. А уже неделю - по их словам - заказ на складе в очереди на отправку. Аннулировать заказ и возвращать деньги отказываются.
НЕ тратьте свои время и нервы!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Написала 2 письма о наличии, одно по почте, второе на сайте, но тишина... Пойду искать в других...
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
А мне вообще не отвечают((( Тоже должны денежку вернуть.... Буду ждать, что же делать.:bu:

Lelliput добавил 14.04.2013 в 10:45
abc_1508, а вам на карту уже вернули или написали - мы вам перечислили деньги-ждите? ))
 
Последнее редактирование:

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Валентин, благодарю за внимание к моей персоне :) Номер моего заказа 33543. Очень любопытно узнать, что могло произойти. Невозможно перепутать вещи с разными названиями, разными артикулами и разной ценой. В прозрачных коробочках. Это из области фантастики. Так что склоняюсь к мысли, что делается это нарочно. Нехорошо...

Onov, поздравляю! Вот и у меня спустя три-четыре дня отмечали. Сейчас уже и вручение отметили и на дчл и на пр.