Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
в день Святого Валентина, мы можем предложить вам цены, чтобы влюбиться.
Здесь имеются соответствующие купоны со сроком действия до 28.02.2014


На Micro Продукты 10% Скидка: micro_101
На Puky* Продукты 10% Скидка: puky10
На Кроватки* Продукты 10% Скидка: hartan_10
На Ребенок Бегунов Продукты 20% Скидка: babyjogger_20
На Kiddy Продукты 10% Скидка: kiddy_10
На Римляне** Продукты 10% Скидка: romer_10
На Quinny** Продукты 10% Скидка: quinny_10
На Маленькие Игрушки Продукты 10% Скидка: klein_10
На BMW Продукты 10% Скидка: bmw_10
Убедитесь, что перед Kuponeingabe корзина полностью пуст.

Скопируйте код и ношу его на www.maxis-babywelt.de в корзине.

После этого, пожалуйста, введите товары со скидкой ввести, а затем все остальное.

Пожалуйста, не забывайте, что в корзине только код скидки может быть принято во внимание.

хочу заказать кресло
http://www.maxis-babywelt.de/product_info.php?products_id=12186&language=de
а код не срабатывает.....
 

mi_ami

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
32
2
0
Москва
доставка DHL осуществляется только по территории Германии, а потом передается Почте России
Спасибо, а зачем там тогда и стандарт, и премиум (лимит 31,5 кг)? Доставка всеми тремя вариантами до почтового отделения?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Для тех, кто первый пост не читает:
Запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама и наказываться выдачей нарушения.
Переписки в личках это правило тоже касается.
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
goroshinka, Ну что там с вашей посылкой, сдвинулась с места? Моя тоже стоит в таком же статусе с 17 декабря((
ничего.......тишина
причем я делала два заказа с разницей в один день, так вот первый заказ пришел, а второго нет :(
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Здравствуйте! Хочу заказать автокресла для детей
recaro milano и romer king plus

Правильно я понимаю, что их нет на складе, и придут только через 10-13 дней после того, как я оплачу заказ? И если оформить заказ завтра, успеют ли они в Россию (ко мне, г. Владимир) придти до 20 июля? :(

И такой вопрос, они будут отправлены одной посылкой?

Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ну и совет Вы дали, курс Пайпала намного превышает обычный курс банка, ни в коем случае так не делайте, надо выбирать строго "Списать в валюте счета"
сейчас, когда курс скачет, как раз курс РР выгоднее, не успевают за нами поднимать. всегда можно проверить, сменив опцию перед оплатой и сравнив
 
  • Like
Реакции: NIcie

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Подскажите, пожалуйста, - хочу заказать вот это кресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...r-king-plus-highline-organic-nature-2012.html За него вычтут 19% ват или цена указана уже с учетом вычета? Я зарегестрировалась, закинула кресло в корзину и дошла до оплаты,но цена не меняется...
 

solnyshka

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
10
2
0
Новокузнецк
Начала уже расстраиваться. Сделала заказ еще 9го марта. На письма отвечать перестали как началась задержка заказа. Очень не приятно...

Заказ № 50994.
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Вы должна зайти со своего аккаунта, в пустой корзине активировать купон, потом положить товар в корзину.Если купон на определенную категорию, то сначала товар из этой категории, потом весь остальной товар.Скидка должна показаться внизу под корзиной отдельной строкой за минусом.Цены показываются автоматически без 19%, если при регистрации указалась страна проживания , не входящая в состав ЕС

Спасибо! Заказ сделала.Сделала как Вы сказали.Скидка внизу под корзиной отд строкой за минусом Не показалась. Но мне уже надоело биться с этой скидкой, черт с ней...Хотя конечно это странно... В др детских нем магазинах все подробно расписывается.Наверное, больше не буду в именно этом заказывать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Получила свою коляску,ОЧЕНЬ рада! Правда,пришлось ускорить процесс,иначе до отпуска могли не успеть :) запакована отлично,в фирм.толстой коробке,внутри все пустоты заполнены,от магазина доп.упаковки не было,только скотч с логотипом магазина,т.о делаю вывод что отсылают как есть в родных упаковках,имейте ввиду. Коробка пришла не мятая,в идеале! Итого:23.07-первичный заказ,16.08-замена товара т.к нужного не оказалось,а деньги не возвращали,17.08-отправка из магазина и вчера,03.09 мы вырвали ее из лапок почты,но статусы все были пройдены и 2 сент она покинула ММО :) теперь в отпуск! Всем хорошего настроения и быстрой доставки!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, на все игрушки минус 30%?

Игрушки будем в сене понижать след за следом.




С уважением Валентин

maxis добавил 30.10.2011 в 23:21
Радикальное снижение цен на автокресла фирмы RECARO.

Эта новость наверняка обрадует многих мужчин.

http://www.maxis-babywelt.de/de/22/27426/kindersitze/recaro.html

С уважением Валентин

maxis добавил 31.10.2011 в 00:22
Добрый вечер,

модные вещички для девочек и малчиков

image_002585_1.png


http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...trickjacke-jaeckchen-marine-groeße-74-98.html

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
а почему собственно он должен на сайте отвечать? Мне с начала января пару заказов отправили, да и вопрос разрулили с креслом которое при транспортировке пострадало. Они работают, на все вопросы (в отличие от того же кидскомфорта) быстро и внятно отвечают. Есть же контакты- скайп, телефон, электронка. Этот сайт то тут причем.
 

Tufka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
0
0
Москва
Tufka, 10-13 дней РАБОЧИХ! Не забываем об этом! И да, значит кресла в наличии нет!

Спасибо! Про рабочих я поняла :). Вчера заказала автокресло. Хочу понять мне на почту будет приходить инфо на каком этапе автокресло? И как потом отслеживать в dhl??? Я просто первый раз заказываю из Европы:ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kukusyaaa, пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг, который можно будет отследить и на сайте Почты России.
Sendungsnummer ************ (числовой)
UPU Code / Matchcode EE*********DE (номер, который можно отследить у нас http://www.emspost.ru/ru/
 
  • Like
Реакции: kukusyaaa

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Всем дня! Получила посылку с автокреслом.
Сначала писала письмо, в котором спрашивала о наличии интересующего меня кресла, ответили на след день.
Заказ оформила поздно 24 июля, деньги сразу списали. Сразу прислали подтверждение на почту.
Потом я запуталась то ли я кресло заказала, которое есть в наличии или нет. Писала в магазин с вопросами, отвечали на следующий день.
Вот история моего заказа:
24.07.2012 новый заказ
25.07.2012 обработка заказа
25.07.2012 ожидание товара по срокам
30.07.2012 sent
1 сентября пришло письмо с ссылкой на дчл для отслеживания
Mi, 01.08.12 13:47 Uhr
--
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Do, 02.08.12 19:04 Uhr
Speyer, Deutschland
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Fr, 03.08.12 02:35 Uhr
Saulheim, Deutschland
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 08.08.12 10:04 Uhr
Radefeld, Deutschland
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.
Mi, 15.08.12 00:34 Uhr
Russland
Die Sendung ist im Zielland eingetroffen.
So, 19.08.12 14:52 Uhr
Russland
Die Sendung hat das Import-Paketzentrum im Zielland verlassen.
Mi, 22.08.12 15:56 Uhr
Russland
Die Sendung wird im Zustell-Depot für die Zustellung vorbereitet.
Ну и с 8 августа отслеживание на нашем сайте почты России (неделю у них там что-то обновлялось и толком неизвестно было, где же посылка). (Хотела добавить как у нас тут двигалась посылка, но опять у них сайт не работает!)
Вообщем, сег 23 августа я забрала посылку.
Посылкой довольна, из 7 наименований все на месте, ничего не испорчено.
Креслом довольна, и особенно мне приглянулась игрушка http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/6632/eichhorn-color-kleines-spielcenter-2235.html подойдет детишкам от года, я думаю. Зачем заказала своему 3-хлетнему - не знаю)) но думаю и он оценит. Ну и если кого интересует код скидочный, обращайтесь!
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Loreleja, очень пожалела , что связалась с этим магазином:( трек не может быть не мой, тк автоматически присылают номер, кот. На Dhl превратился в тот трек , кот. В г. Тольятти летит:((((( дурацкий магазин: сначала мурыжили с отправкой товара, а теперь еще вот это:(. Я вообще поняла, что ничего в наличии у них нет, ( или почти ничего) , тк очень уж у многих отправляют посылке через месяц!!!!! У меня там велик для сына!!! Лето наступило, велика нет:((((( и ответ наверное з магаза еще неделю ждать буду
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
с 220 евро разница пейпела и втб была 500-600 рэ, в пользу втб