Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, спасибо за разъяснения, все-таки купила у Вас в магазине, пришлите католог реймы и лесси на rodionova@go.ru может добавлю что-нибудь в заказ.

отправил

maxis добавил 15.11.2011 в 23:32
maxis, пришлите, пожалуйста, и мне каталоги reima, lassie на 445@inbox.ru. Тоже добавлю в заказ, если что-то подберу подходящее.

отправил

maxis добавил 15.11.2011 в 23:39
maxis, Здравствуйте. Нужно удобное и безопасное кресло от 9кг на Isofix. Друзья советуют Romer. Может, что Вы посоветуете, какую группу удобней брать 9-18, 9-25? Если выберу и оплачу в течении двух дней, какой срок доставки? Спасибо.

Руслан добрый вечер,

советую брать не применно Safefix Plus или Safefix Plus TT.

Сроки поставки до нас опять вроде бы наладились. Были замешки ровно на одном большом заказе.
Сейчас забиваем склад, штобы хватило до нового года.


Пожалуйста не смейтесь остался вот етот один.
Кстати последний вообше с этого цвета. Таких больше точно не будет, так как производитель снял этот цвет с производства.

_EOL_Römer Safefix Plus Trendline David

а нет есть ещё Römer Safefix Plus Trendline Elena и Römer Safefix Plus TT Trendline Greta

но незнаю успеети ли всять. Но не беда будет быстро.

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Валентин, добрый вечер. получила цены по тому что заинтересовало. Как оформить заказ, как положить в корзину то чего нет на сайте? я сбросила заказ Вам на почту, может так получиться? Жду ответа, спасибо.
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Подскажите, а чем шлют по России? Емс или dhl именно? А то на таможню попасть совсем не хочется...

Мне высылали трек dhl и ссылку на их сайт, там и отслеживаете. Когда посыль покинет Германию ей присвоят другой номер (его будет видно на сайте дчл, при отслеживании). Этот "новый" номер уже будете просматривать на сайте нашей почты. Посыль будете забирать самостоятельно в вашем отделении почты.
 
  • Like
Реакции: Seda и Sevda

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Эх, не дождусь я свою посылку :bu: А там был подарок друзьям на рождение ребенка :((( А всему виной ЕМС, я теперь понимаю, почему иностранные магазины не хотят отправлять в Россию, потому что у нас одни воры живут, прихватизировали мое кресло и коврик и теперь кормят меня завтраками и обещаниями найти посылку...ГАДЫ!!!
Сотрудники магазина обещали помочь, да вот только чем :( Теперь вся надежда на их честность и выплату страховки, кресло то недешевое :(

Простите, что -то я не поняла, а пот треку где Ваша посылка находится?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела приобрести автокресло Rtsmer TRIFIX 2012, а в каталоге интернет магазина невозможно выбрать и оплатить именно это автокресло любой расцветки, хотя фотографии и перечень этих автокресел на сайте есть.
 

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
Anikaz, оплачивая такими картами вы оплачиваете 100% за заказ, т.е. деньги поступают на счет магазина, а paypal, как я понимаю, это перевалочный пункт для Ваших денег....

а вы уже покупали так?
 
Последнее редактирование модератором:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва

МаШи я понимаю что теперь вы отвечаете на наши вопросы???
что делать куда звонить, куда писать?
куда делась моя посылка?


Очень не удобно что в первом посте нет не телефона, не номера скайпа, не мыла - все приходится искать по темке.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ntalya25, а вы с ними связывались по скайпу? И Валетин и Ирина почти всегда в будни на связи и отвечают на вопросы.
А после того как статус сменился трек номер не в ту же секунду дается. а обычно чуть позже приходит письмо.
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Девочки, можете дать хоть какие-нибудь отзывы по поводу детской игровой кухни Tefal Smoby (может быть кто-нибудь уже заказывал)? И еще вопрос, когда делаешь заказ, читала, что с посылкой приходит купон на скидку - какой размер скидки?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Скажите, а если я обычой почтой буду отправлять - распространяется ли лимит в 200 евро? Или можно немного превысить, как думаете?
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Сделала заказ, но на почту подтверждение не пришло. В других магазинах обычно автоматически приходит сразу. Стоит по этому поводу волноваться? Весь товар на складе есть. Хочется чтоб поскорее заказ приняли и выслали...
 

ronie

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
Питер
надо оформлять

Девочки,
Кто-то будет оформлять отказ от товара?

Телефона там три
49 6842 96008-61 ( рус)
0 6842 96008-62 ( нем)
49 6842 96008-63 ( англ)
49 6842 96008-69

Такое чувство, что магазин давно не работает, только денежки снимаются....
А весь магазин это один человек Валентин Бек.:dub:

Дело для немецкой полиции, эх..... :help:
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
это так ручка сделана, если ее снять, то можно использовать как лопатку