Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
srsa, они же в отпуске до 8 августа. информация на сайте и тут была. Будет отправлено видимо только завтра
 
  • Like
Реакции: srsa

Julia1805

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
16
4
0
Москва
Достучаться до магазина по мейлу вообще невозможно.
Сотрудники магазина, соизвольте ответить здесь.
Мой заказ якобы был отправлен в пятницу, 15 марта. Сегодня вторник, 19 марта.
Заказ 50794 от 06 марта 2013г.
Трэкинг-номера до сих пор нет. Когда вы его пришлете???

И вот мне непонятно. Я пыталась добавить в заказ самокат, пока ждала автокресло (которое кстати при заказе якобы была "на складе"). Вы ответили, что заказ уже отправлен.
А раз трэкинга нет, значит ничего вы не отправили. Неужели сложно было доложить в заказ самокат, счет я бы сразу оплатила... Или самокаты тоже только на сайте "на складе", а в реале их ждать неизвестно сколько?? И какова судьба моего кресла?
Если ваш ответ про отправку опять только отпИска, давайте решим вопрос - или оно есть и вы его отправляете и даете трэкинг-номер. Или делайте возврат денег на карту, закажу в нормальном магазине!

Julia1805 добавил 19.03.2013 в 13:41
2)если я закажу товар , где доставка " зеленая" , то вы его отправите в теч. Недели, да?

Будьте готовы, что даже если на сайте товар будет "на складе", то после оплаты, ожидания и ваших вопросов почему не отправлено, вам напишут "вы заказали товар, который ждать 10-13 дней". Это видимо стиль магазина. Сначала оплату с карты спишут, потому будете выяснять, почему товара на складе нет.
Мы заказали 06 марта кресло, оно было "на складе". До сих пор его не отправили, и трэкинга не дали.
Сто раз уже пожалела, что с ними связалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oyster

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Начинаем предзаказы на зимнию одежду 2012/2013 года.
3 декабря будем определятся.

Кому интересно спрашивайте.

С уважением Валентин



Валентин, какие марки зимней одежды будут?
ну и условия предзаказа расскажи




Девочки, кто занимается СП, к Вам вопрос
сколько комплектов можно провезти через таможню, чтобы не признали коммерческой?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Добрый день.
Сделал заказ в этом магазине. (номер 349301)
Заказал Кресло BRITAX RÖMER Kindersitz Trifix 2017 Цвет STORMGREY.
Обработали быстро, отслеживаться заказ начал 31 марта, 13 апреля был уже у меня.
Упаковка в порядке.
Но:
в коробке оказалось другое кресло другого цвета, более дешевое, без креплений IsoFix. (BRITAX RÖMER King II цвет Olive)
Его, естественно, не используем, лежит в упаковке.
Сразу написали письмо в поддержку. Однако ответов нет.
Не отвечают на звонки, на почту. Никакой обратной связи.
Хотелось бы в ближайшее время как-то урегулировать вопрос

если бы вы оплачивали пайпал, то пайпал бы разбирался, открыли бы претензию и все...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер

а почему у вас возник о таможенной пошлине? У Вас же лимит в месяц больше.
Ограничение действует в месяц на человека 1000 € и 31 кг

Сдесь можете почитать

http://www.maxis-babywelt.de/ru/cms/0/haeufige-fragen.html

Скажите,пожалуйста,а доставка только dhl?хочу сформировать заказ,но он выходит более 200евро,совсем не зочется на таможне время и деньги тратить(
 

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Валентин, добрый день. В скайп сейчас выйти нет возможности, задам вопрос здесь.
У меня заказ от 30.10.2011 арт. 23 446, кресло ромер Duo ​​Plus Trendline Елена, я так понимаю оно еще не пришло, можно поменять на Safefix Plus Trendline Elena (оно в наличии) разницу в цене готова оплатить хоть сейчас!!! Боюсь, что на почте будет перед НГ ....., посылка застрянет, а ребенка на руках возить не хочется, ожидая лучшее кресло )))
Очень жду ответа. Спасибо
 
Последнее редактирование:

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
фи4а, поздравляю -))

Elena PS, да, вполне... подождите ещё... у меня в последний раз дней 10 висело...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день уважаемые клиенты,

с новым годом вас! Команда Maxis-Babywelt.de желает вам благополучия, счастья и самое главное здоровья!
Ведь если есть здоровие остальное как нибудь само приклеется.

Хотим извенится что из за праздников не смогли всем ответить здесь на форуме, но большинство вопросов отвечено уже нашей глубоко уважаемой Ириной.
Хочу ограничется на ответ 3х последних вопросов и попросить всех кому не ответил обратится с вопросами к нашей Ирине на inusortschin@maxis-babywelt.de

Первый вопрос:

Добрый день. Подскажите, а когда у вас финальные скидки на коллекцию 2011, меня автокресла интересуют.
- смотря какой производитель. Как таковых скидок у производителей как Рёмер не бывает. Скидки делают на более крупные закупки и мы такие закупки делаем толко на определённые продукты как например Firma REIMA / LASSIE. Тут возможны скидки до 20%. Если есть интерес зарегистрируйтесь у нас на сайте и мы в скором пришлём вам оповещение.

Второй вопрос:

Валентин, я 29 декабря оплатил заказ № 25764 (477,38 евро) - два кресла Romer Duo Plus.
Оплатил потому, что на сайте именно у этих кресел была пометка: к отправке немедленно.
Но теперь я вижу, что для сбора заказа требуется три недели, ваш телефон в офисе не отвечает.
Ответьте мне на почту или перезвоните.

С Новым годом!

- Спасибо, вас так же с новым годом. Ваши кресла вышли. Вы должны были получит трекинг - получили?
Естественно, если кресла имеются в наличии и вы их заказыли, что система отчитывает их со склада и ложит вам в заказ. С того момента этих кресла для других покупателей не показываются в наличии, если же их больше чем вами заказаные то конечно они будут показаны что у нас есть больше в наличии.

Третий вопрос:

Здравствуйте! Хочу заказать 2 кресла с Вашего сайта. Есть ли какой нибудь у Вас купончик действующий на скидку?
- Купончики приходят при регистрации как клиент автоматически. Вы зарегистировались? Если будут какие либо акции мы вас оповестим.

С уважением Валентин
 

smirnovam

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2
0
0
Москва
smirnovam, а срок поставки на сайте какой стоял? Какое кресло заказывали?


срок стоял какой то разумный, не помню точно, по-моему 10-15 дней. кресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...emer-baby-safe-sleeper-chili-pepper-2012.html и вставка к нему http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...r-sitzverkleinerer-fuer-neugeborene-2012.html

Doroteos сказал(а):
вам проще позвонить им по скайпу или телефону, я так делал. писать можно долго..

звонил по телефону указанному на сайте +49 6842 7060 296 там автоответчик, насколько я знаю немецкий говорит что то вроде "бла бла бла вы позвонили в интернет магазин maxis-babywelt.de бла бла бла пишите на мейл info-at-maxis-babywelt.de" А скайпа к сожалению у меня нет их и на сайте его тоже нет.
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Добрый день! Кто-нибудь в последнее время (в октябре) заказывал Romer?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Заказала автокресло, оплатила визой. На почту пока подтверждение не прислали.
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Здравсвуйте! Пишу сюда, потому что сотрудники магазина мне на письма не отвечают . Ситуация такая - заказывала кресло и коляску-трость Hauck GO-S. Вчера пришла посыль - оказалось, что коляска пришла не в той расцветке ( заказывала с Винни Пухом пришла просто красная) + не хватает ремня. который соединяет две планки снизу коляски. И что меня удивило, такой расцветки вообще в ассортименте сайта нет, откуда эту коляску взяли, не знаю. Ладно, сразу же написала менеджеру письмо. Почти мгновенно пришел ответ от Ирины Nusortschin - Пришлите фото. Я все сфотографировала, отослала. И после этого тишинаааааа. Писала уже 2 раза, ноль эмоций! Если честно, меня это напрягает, такое отношение. Как будто, мне эту коляску бесплатно прислали. Надеюсь, что здесь мне хотя бы ответят.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/22/thumb_110329514c0a21beb7f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/22/thumb_110329514c0a3644aba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/22/thumb_110329514c0a53d6460.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хочу отписаться, что ситуацию разрешили, правда не так быстро, как мне бы хотелось:ad: Деньги за коляску вернули полностью примерно через 3 недели!:ay:
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
maxis, заказ 52240 до сих пор статус подготовка к отправке!!!!!!!!!! Сколько можно??????? На письма не отвечаете, вы собираетесь отправлять мой заказ?????? У меня там велосипед, и он мне нужен к маю, а не к Новому году!!!
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Повторяю свой вопрос. Прошло бельше 10 дней, а посылка еще не отправлена.

Добрый день, ув. MAXIS!

Номер заказа:53990 (Подготовка к отправке)
Дата заказа: 21 April 2013

Когда ожидается отправка?
 

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Алеся1221, мы видимо с вами товарищи по несчастью. мне они тоже отправили посылку 16 июля и до сих пор она не покинула Германию. Я в шоке.

У вас внутренний немецкий трекинг сменился на международный?
У меня до сих пор нет. :-(

Нет, не сменился......................
 

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Экспорт!
Экспорт это чудесно! У меня уже почти две недели как "готовится к транспортировке в страну назначения." :-(
и никакого экспорта... беспредел какой то!