Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

olga_k

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
1
0
0
Краснодар
негативный опыт общения www.maxis-babywelt.de

Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Сделала заказ № 33875 еще 5 мая. заказала автокресло Maxi-Cosi Tobi с летним чехлом к нему, а также машинку CHICCO Speedy. Автокресло на момент заказа отсутствовало, стояла пометка, что ждать его примерно 1-2 недели. Прошел месяц, в статусе заказа до сих пор висит "ожидание товара по срокам" ((( Но больше всего разочаровало, что мне ни разу не ответили на письма. Писала с сайта, заполняла форму обратной связи, и ответом на письмо о подтверждении заказа. Попробовала позвонить по телефону горячей линии, ответили неправильно набран номер (код Германии набирала). Оставила отзыв на сайте, но пока он не появился (видимо, его вообще не опубликуют, чтобы не портит впечателение о магазине). Полное разочарование, ожидала совершенно другого сервиса. Читаю кучу восторженных отзывов, но я, к сожалению, подобного восторга высказать не могу. Оплатила покупку через PayPal, придется обратиться в их центр разрешения проблем ((( Обидно, потратила столько времени, автокресло нам очень нужно, надеялась примерно в это время его уже получить (((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Firuzenok, лучше такие вопросы оперативно решать по скайпу с Ириной
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Маруська1984, у меня не открывается, напишите просто код товара

МаШи добавил 21.03.2013 в 23:15
UMNICA, если Вы про хартан, то мы не получали этих писем. Скиньте ссылку, я посматрю, но скидками, акциями и купонами занимается только директор
 
Последнее редактирование:

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Магазин Maxis babywelt прислал другое автокресло!
Заказ # 68355.
14 января заказ был отправлен, 5 февраля получен.
Вместо автокресла Romer kidfix 18-36 kg, было прислан Romer Kingplus 9-18 кг.
Сайт магазина maxis babywelt перестал открываться, адрес support@maxis-babywelt.de возвращает письма. Куда писать и какие могут быть решения проблемы?
 

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Заказала у вас кресло Макси Кози Приори, оплатила через Paypal еще 25.09.13, платеж прошел, от вашего магазина пришло письмо с подтверждением и № 63016, и после этого тишина. Вчера написала в вашу службу поддержки, и опять нет ответа. Можно узнать когда будет отправка кресла? Если его нет на складе и будет не скоро, как можно вернуть деньги?
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
avilov, на таможне вряд ли заметят, по крайней мере я надеюсь на это :ad: Вроде бы читала что у них толком не систематизированы данные, главное чтоб одна посыль не превышала лимиты! А то я тоже жду отсюда посылку (при заказе было порядка 16 кг, а вот какой вес по факту?) и еще из других магазинов, поэтому тоже переживаю как там на таможне проверяют суммарный месячный лимит или нет, хочется надеяться что нет :ah:
 

Den3250

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
1
0
Москва
А за сколько недель дошла посылка?
2 заказал, 22 уже на почте))))
только вот что-то я не видел на прошлой неделе извещения :)

Den3250 добавил 29.05.2012 в 23:07
а вот сегодняшний ответ DHL
Further information about your parcel are not available yet.
а вот от 21 мая
According the shipment-number your parcel didn’t left Germany at the moment

надо будет написать DHL, что они веселые :)
 
Последнее редактирование:

BlueOriole

Новичок
Шопоголик
15.05.2015
2
0
0
Saint Petersburg
Заказ 134977 предоплачен 2-го мая. До сих пор ни номера трекинга DHL, ни ответа на мои запросы по электронной почте. Что происходит и как получить информацию?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
maxis,
Добрый день, хочу сделать заказ с вашего сайта, отправила Вам вчера письмо о наличии товара. Письмо отправила вот по этому адресу inusortschin@maxis-babywelt.de
Правильно ли я сделала?
Жду ответа. Спасибо.


Принимаются ли к оплате карты Viza электрон ?
 
Последнее редактирование:

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Цитата:
Сообщение от Мечтаю
Представители магазина, подскажите пожалуйста, какие расцветки есть у кресло Romer duo plus?! Спасибо
Я не совсем поняла вопрос, на сайте показаны все расцветки кресел
http://www.maxis-babywelt.de/de/22/1...-duo-plus.html
какие цвета есть в наличии) но вы, наверно, мне вчера на почту ответили уже, сказали, что есть синее, его я и заказала:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
koroleva_ann, сутки - это еще мало. обычно отвечают в течение 48 часов.

статус вашего заказа говорит о том, что его еще готовят к отправке. думаю, вам еще рано волноваться. скорее всего ждут поставку от производителя.
 
  • Like
Реакции: koroleva_ann

Yuchch

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
9
0
0
Москва
Добрый день, Maxis! Можно задать Вам вопрос в личный почтовый ящик?
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
marfiya, по поводу этого автокресла надо лично к ним обращаться.
 

Димана

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
Самара
Заказ оплачен 15.01.2014 Статус заказа: отправлено
Трекинг код на e-mail не прислали(, как быстро они трекинг высылают?
 

Koljanus

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
1
2
0
Москва
Забыла обновить сообщение..30.04..обновились данные по отправлению..
24.04.2013 00:48 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Передано таможне
29.04.2013 22:22 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Покинуло таможню
и дальше снова тихо..на почте сообщили о несвоевременном поступление информации и убеждали что после майских посылка точно прибудет..ждемс:popcorm1:
P.S. только что пришла смс:
02.05.2013 18:40 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО Pi-3 Покинуло место международного обмена

У меня в тоже самое время была посылка в Пулково. Сегодня уже получил в своем почтовом отделении, трекинг не обновлялся.
Искал по разным телефонам, выяснил номер мешка, в котором ушла посылка из Питера, потом в Москве выяснил по номеру мешка, куда и когда она пришла.
Телефон сортировки в Питере: 8-812-3313295. Там либо занято, либо долго не подходят. Не кладите трубку, они подойдут. Называете им свой номер трекинга и просите выяснить номер мешка. Минут через 30 пытаетесь опять дозвонится, Вам скажут номер мешка. На телефоне там отвечает вежливая дама, все ок.
Потом я звонил в сортировку в Москве: 495-5005022 добавочный 2. По номеру мешка находят номер контейнера и накладной после сортировки в Москве, и говорят, когда и куда ушла посылка из единого сортировочного цеха.
 
  • Like
Реакции: daznika и Marina-Ch

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
Я вчера разговаривала с системным администратором.Он сказал, что если Вы перешлете нам номер купона,по которому Вы нас рекомендовали, то мы можем по нему все проверить

Спасибо, перешлю!