Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
maxis, это хорошо -)) но я сама лично видела на одном сайте: кладёшь в корзину вещь (видимо, этот размер был последним), и он исчезает из наличия, удаляешь из корзины - снова появляется -))

а maxi-cosi tobi 2012 года поступфят в продажу? если да, то когда примерно и по какой цене?

natku, странные они. причём тут отправитель, если кресло уже в Москве, а значит, отвечает за него почта России... наши любят перекидывать полномочия...
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
11 марта оформила заказ на автокресло, 2 апреля почтовое извещение уже лежало в п/я! Сегодня получила заказанное кресло, но уточки, которую пообещали в подарок за заказ, не было :( Понятно, что это типа бесплатный бонус мог бы быть, но раз уж обещали и в заказе отобразили... да и мания у меня как раз на ребячие игрушки для ванной ...
Но радует, что быстро посылка дошла!
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Добрый день!

Дозвониться не смогли, т.к. не отвечает ни один из указанных телефонов: в частности телефон колл-центра - личный мобильник постороннего человека.

С уважением

а что это за колл-центр, и какой там телефон
 

Sonechkaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
3
0
0
Россия
Подскажите. Я так поняла что оплатить можно только Paypal , просто визой не принимаете? А то у меня был случай сделала заказ указала визу меня морочили 3 дня пока в итоге заказ не отменили и не сказали мол палкой только оплатить, типа визой мошенников много. И тогда вопрос если оплата Paypal то 3% не компенсируются?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель


Уууууууу!

На Хэллоуин наши цены действительно "пугающие"!

Мы дарим Вам "ужасающую" 15% скидку на весь ассортимент*

Ваша команда Maxis -Babywelt
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ladydogma, тут не емс. и по идее все шло стабильно. у меня в новогодние праздники посылки шли стабильнее, чем то, что творится в феврале...
 

Elena PS

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
5
0
0
Н.Новгород
Юлия..., У меня выслали 10 февраля,до 3 марта висела на экспорте, 7 пришла в мой город,но доставки еще не было.
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
smirnovam, срок 10-13 дней - это до магазина, как Вам уже написали. Причем это указано количество РАБОЧИХ дней (на немецкой версии это указано, а при переводе на английский и русский эту "мелочь" не учли).

Скайпы владельца и менеджера на предыдущей странице написаны.
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
И я с этой проблемой столкнулась 2 недели назад, хотела брать именно трификс, на мой взгляд самое достойное кресло. Ну а что поделать, магазин не виноват, политика... С подругами по акции заказали аж 4 других кресла
 

Нина_

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
14
1
0
Кр-к
Подскажите в среднем сколько по времени сейчас идет посылка?
 

Гуль

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
3
0
0
Москва
Ну вот, отписались им на сайт через обратную связь, кинули в нас ссылкой на DHL с номером отгрузки.... сейчас 20% обработки заказа.... Надеюсь, что надолго не затянется сей процесс....
 

daznika

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
9
0
0
москва
..наконец-то посылка попала в место выдачи:м:shopping-012:

P.S Еще один контакт Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 8(812)717-95-44

А у меня так с 09.05.2013 в статусе покинула ММПО в Питере и находится........ спасибо за контакты, буду звонить.... :-((((
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Всем доброго дня и приятных покупок!
Внесу свои 5 копеек о «maxis-babywelt.de» - УЖАС. Такого наплевательского отношения к клиенту, после оплаты заказа, уже нет даже в российских интернет магазинах, не говоря уже о действительно немецких магазинах (приводить ссылки на магазины не буду, дабы не быть обвиненным в рекламе). В течении двух недель г –н. Бек и его дружный коллектив не снизошли до ответа ни по электронной почте, ни в форме диалога на одноименном сайте. Телефоны горячейшей линии «радуют» звонкими голосами на автоответчики, пообщаться с живыми людьми за две недели звонков не удалось.
Отправил запрос на возврат денег, пока привычная тишина. Буду выставлять претензию через Paypal. О результате напишу через пару, тройку дней. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.

Добрый вечер Дмитрий,

хочу принят исходное положение в сторону обвинения нашего сайта и во всяком случае улучшить сервис если вы правы.

Давайте начнём с фактов чтоб не вести людей в заблуждение. Может кто то просто хочет навести стрелки чтобы просто сделать антирекламу.
Уточните пожалуйста Ваш номер заказа, потом с каким сроком ожидания был сделан ваш заказ (всё ли было в наличии)?


Если товар в наличии таких вопросов не возникает и даже короткое письмо успокаивает клиента но на это нужно время. Просто знать сроки ожидания и писать нам в то время 10-20 писем с темой ну когда же..задерживают ответы всех одстальных клиентов.

Очень даже понимаем клиентов которые заказывают не учтя сроки доставки ожидают отправку товара на следующий день. Чудес не бывает и сроки нами соблюдаются, если их соблюдает производитель. Бывает конечно что товар должный поступить например на этой неделе поступает на следующей, но как уже писал клиент выше если товар заказывается заграницей, то просто необходимо подходить к ожиданию со спокойствием.

Самое главное что мы здесь и заботимся о клиентах.

Напишите пожалуйста ваш номер заказа и я лично позабочусь о ответе но прошу учесть что сдесь появляюсь крайне редко и ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ЗАКАЗЫВАТь ТОВАТ С ЗАПАСОМ ВРЕМЕНИ ЧТОБ НЕ ПРИХОДИЛОСь ВЫЛАЖЫВАТь НА КАКИХ ТО ЗАЙТАХ ВАШЕ НЕДОВОЛьСТВО, МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ.

С уваженеим Валентин
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Очень хочется узнать у Shan, как дела с ремнями безопасности для велосипеда? Вы что-то предпринимали, чтобы найти\вернуть?

А у меня вообще все хорошо. Валентин мне сразу выслал купон на 10евро на следующий заказ (я его уже "обналичила").
Но... вот в чем затык. Я писала о недостаче и Валентину (на что получила купон) и Ирине. Так вот Ирина мне спустя почти 3 недели после моего пиьма, мне прислала ответ, что ремни могут быть в любой коробке.
Дело в том, что у меня в посылке было 2 коробки, одна с моим велосипедом, для которого и были ремни, а другая с беговелом для практиниячески незнакомого человека (мы просто объединялись для разделения доставки). Я перерыла всю большую общую коробку, все велосипедную - нету. С беговелом коробка была запечатана и я не стала открывать, т.к. не моя. После получения письма Ирины, я написала этой девочки и она сказала, что что-то такое похожее было, но она не нашла куда прикрепить и отвезла вместе с коробкой куда-то далеко, где нет возможности пока посмотреть... Если найдется - верну деньги в Максис.

В общем, при любом раскладе, все благополучно.

Также хочу отметить, что перед заказом уточняйте наличие. Я вот недавно уточнила наличие кресла, где стояло "на складе" в скайпе. Мне ничего не ответили, на зато на след.день уже подписано было 10-13дней (видать, проверили).
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Кулиш,
Вам надо отслеживать свою посылку давно на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo вставив номер трека CL427474685DE, посмотрите в верхней части он указан по треку DHL. Ваша посылка судя по треку покинула ММО в Москве и едет к вам скоро будет
 
  • Like
Реакции: Кулиш

Нютик_

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
3
0
0
Москва
Всем привет! Жду посылочку с автокреслом из этого магазина.
Заказала вот такое
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...emer-king-plus-highline-cowmooflage-2012.html
В момент заказа время доставки было указано 10-13 дней. Почитав эту ветку морально приготовилась ждать отправки около месяца.
Сначала заказ разместила 22.04. Пыталась оплатить PayPal, но что-то видимо у меня не то с привязкой карты. Статус заказа отображался как PayPal rejected. С карты деньги не сняли. Я сразу написала Валентину по скайпу вопрос по этому поводу, ответа не было. На след день, деньги так и не сняли, поэтому я решила оформить заказ повторно и оплатить напрямую с карты.
23.04 я оформила заказ повторно, оплата прошла успешно, деньги с карты сняли. Сразу отправила просьбу отписаться о том, прошла ли оплата по форме на сайте.
24.04 мне на почту ответила Ирина, что оплата прошла.
27.04 на почту ответил Валентин)) О том, что оплата прошла и что сегодня высылают.
Честно, я была приятно удивлена, т.к. уже настроилась на более долгую отправку. Получается, с момента оплаты заказа прошло всего 4 дня...
Трэк прислали тоже 27.04
Видимо я попала в нужное время в нужное место со своим заказом)) Все прошло идеально)
А вот с почтой веселье((
27го посыль отправили. 28го она была на немецкой таможне. И висела там до 7 мая. 15 мая статус изменился на САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО. Интересно, когда она теперь окажется в МО. Получается прошло уже 20 дней с момента отправки.
Так уже хочется побыстрее получить наше кресло!
 

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Удачно вам во всем разобраться!!!!

Спасибо!!!

Нужна помощь и подсказки, может у кого было уже такое? Я сегодня вообще напряглась. После обращения в пейпел пришло сообщение прямо на мою почту (минуя палку) с просьбой указать номер транзакции, я погуглив инфу как обычно делаются возвраты, указала сначала только логин (ту же самый имейл) в палке, дату и сумму платежа, но представитель магазина попросила таки номер транзакции для "поиска платежа" и возврата денег, написала я им этот код транзакции и сегодня из немецкого пейпела приходит сообщение о том, что под моим логином кто-то пытается зайти :aq: это вообще как понимать?!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
children, спасибочки,

An4ik, извените не хотел обойти ваш вопрос.

С уважением Валентин