Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Наконец то моя посыль на экспорт ушла...теперь будем ждать на импорте еще пару недель...даааа, нелегкая это работа, ждать посыль диэйчелом и роспочтой :popcorm1::bu:
 

testov-test

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
6
3
0
петрозаводск
Приветствую всех шопоголиков.
Вопрос к представителю магазина. Купил автокресло maxi-cosi tobi и до кучи несколько игрушек.
Номер заказа: 80923. Дата: Monday, 28 July 2014. Статус заказа до сих пор "подготовка к отправке". Ну это еще как-то объяснимо, поскольку часть товаров в заказе будут готовы к отправке в течение 3-4 рабочих дней. Но проблема еще в том, что указанный трекинг номер ссылается на какое-то другое отправление 2010 года!!!
Написал два письма в магазин с просьбой разъяснить - ответа нет. Что делать?
 

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите почему не срабатывает купон на 3 евро? Ввожу купон, появляется надпись "Покупатели могут использовать данный купон 21 раз." и все. Сумма не уменьшается. Может я что-то не то делаю?
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
я тоже писал, но не достучался...решил заказать...до сих пор не отправлена посылка
 

СвЕтлЫй

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
1
0
0
Балашиха
Добрый день!
Заказала в Вашем магазине автокресло Maxi-cosi priori XP. 6 января посылка была отправлени и 11 она уже была в России. И с тех пор так и едет ко мне. На "Почте России" рекомендовали подать заявление на розыск. Просьба выслать копию квитанции. Номер заказа сказать не могу. Могу предоставить трекинг номер 673634033268. Заказ был сделан 4 января.
Спасибо за помощь.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
девочки,подскажите по поводу трек-номера
выслали какой-то не полный. билинг номер ВК******* (2 буквы и 7 цифр).что это??
 

ХХА

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
7
0
0
Москва
ХХА, там отслеживала пока границу не пересекла,теперь на сайте ЕМС(чтоб ей пусто было), у меня с экспорта до импорта 14 дней прошло,так что ждите, принесут:yes:

Спасибо! А подскажите еще, когда посылка попадет в россию у нее номер поменяется? Смотрю на сайте емс, в номере должны быть буковки, а у меня только циферки!
 

Calipso_

Новичок
Шопоголик
Я в приятном шоке - посылка долетела до Камчатки за 2 недели! Заказывали санки Snow Baby Dream, дите в восторге, мы соответственно тоже :yes:
Магазин очень понравился, будем заказывать еще... Спасибо!:thumbup:
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Заказала Ромер Кинг Сайз, цвет был в наличии + летний чехол. 10.04 - оформила заказ, 11.04 - отправили, 19.04 - в Москве. Очень надеюсь, что скоро ко мне приедет. Пока я в восторге от скорости и ещё больше от цены! Всё вместе мне обошлось в 9 т.р., а в наших инет-магазинах без доставки 18-19 т.р.! Как придёт кресло - отпишусь.
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
mamasolnishka, вес посылки вы увидите, когда пройдет экспорт в германии, и можно будет отслеживать на сайте почты россии, и на коробке указана информация дхл (это уже только при получении).
юккамама, качество резиновых сапожек playshoes меня тоже несколько удивило, по размеру идут в размер, не маломерят, не большемерят.
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Валентин, доброго времени суток. хочу узнать судьбу заказа моей подруги Nr:20244. на письма её не отвечают. хотелось бы ускорить процесс. обещали отправить сразу после оплаты. спасибо. надеюсь на понимание.
 

Svetlana21

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
16
0
0
Вологодская обл.
Privetika, Светлана, вы напишите Ирине, она обычно овечает на следующий день. Скорее всего ваше кресло еще не выслали, может не было в наличии. Мой заказ тоже собирали 2 недели.
 

Marin4ik_

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
6
0
0
Nizhny Novgorod
Наконец то я добралась до этой темы. Заказывали вот это кресло Заказала я его 10.10.2012, уже 11-го было написано-отправлено, но больше никакой информации. На почту ничего не приходило, а тк это мой первый заказ, начала переживать, и писать письма-в ответ тишина, звонила по скайпу-не с первого раза, но удалось, и Валентин, извинился (видимо сбой произошел в программе) (в почте смотрела везде и в спаме и во входящих, вобщем во всех папках-пусто), и в итоге мне сказали трек номер, по которому я начала следить, как летит ко мне кресло. в итоге отправлено оно c сайта копируя Приём 16 October 2012 15:24 Германия SPEYER, Прибытие в ММПО 17 October 2012 02:14 Германия DESAHA, Экспорт 19 October 2012 10:19 Германия DELEJB. И с 19-го октября до 2-го ноября тишина, опять позвонила Валентину-он успокоил, сказал ждать 21 день, в противном случае сообщить им. и вот чудо 2 ноября импорт в Брянске, ну а дальше ряд обязательных процедур, в итоге получила я его 15 ноября. На почте составили акт, т.к изначально было расхождение в весе (из Германии ушло с весом 0,6 кг, в Россию прилетело 10,250 кг). И ура!!! вот наше кресло дома, сыночек изучает, теперь можно кататься). Все пришло в целости и сохранности + инструкция на РУССкоМ!!! (что приятно удивило). Не могу сказать, что все прошло гладко, но итог меня порадовал. Выгода есть, пусть и не в 2 раза, но есть, обошлось кресло мне в 9300 где то с доставкой, у нас 13000 стоит, итог почти 4 тыс. разница для меня очень существенна, собственно ради нее и заказывала из Германии.:)
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
Активировала купон, все прошло, потом собрала корзину и теперь не могу в нее войти. Пишет:
1054 - Unknown column 'coupon_manufacturers' in 'field list'

select restrict_to_categories, restrict_to_products, coupon_manufacturers from coupons where coupon_id = '366798' limit 1

[XT SQL Error]
 

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
Нет! Думали хороший магазин! Увы! Кресло ромер! Писали им то готовы взять любое другое которое есть в наличии, но ответа также не последовало! Это третье кресло в нашем так сказать, которое мы заказываем. До этого брали крестнику и племяннику и все было нормально. Одно тоже было ромер, второе макси кози! А теперь даже не знаю что и думать!
 

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
ann_bell,
Потому что вы отправили не DHL, а почтой россии, поэтому и RU. Когда на нашей таможне отметится, тогда и трекаться станет, а по Германии вы ее не увидите. И к тому же отправка с RU партионная, поэтому и долго.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
К@теринка, я так покупала. по своей карте на адрес подруги.

фи4а, не знаю... напишите им в скайп, будут в онлайн, должны ответить...