Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

N@ti

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
7
0
0
Москва
Добрый день! Может быть здесь мне ответят-потому что на электронные письма никто не отвечает. Мой заказ 50221 от 25 февраля 2013 с трекингом 673634017349 до сих пор не покинул Германию, судя по данным DHL. Прошу как можно скорее отправить заявление на РОЗЫСК посылки. И ответьте, как долго ждать повторной отправки или возврата денег? Кресло необходимо в мае!!!!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Валентин, добрый вечер, заказала у вас 21 января автокресло kiddy, за втра уже 29, а оно еще не отправлено, хотя на сайте указано 1-3 дня! Ирина звонила мне и сказала, что на этой не деле заказ будет отправлен! С нетерпением жду завтра трек номер! Номер моего заказа 26 693
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Заказала я таки велобеги. Аж три штуки. Вчера вечером. Теперь жду трека...Буду информировать Вас о процессе доставки
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
ПРивет всем! первую мою посылку из maxis-babywelt отправили мне 26 января. вторую только 30 января. так вот, первая до сих пор торчит в германии, а вторая уже в России. Это нормально? почему посылка больше недели не может выехать за пределы германии?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Оформила только что заказ. Заказала Römer Kidfix Sict Highline Cowmooflage 2012, просто оплатила PayPal. Там ведь нет примудростей?) Написано что товар в наличии. Надеюсь все будет быстро и качественно:) Как получу отпишусь обязательно.
Всем удачного шоппинга:)

В продолжение предущего поста.
29 августа заказ оформила,
30 августа мне уже дали трек (который был зарегистрирован в тот же день),
4 сентября -экспорт
8 сентября -импорт
11 сентября -передано таможне(и тут же выпущено таможней)
17 сентября получила извещение с почты, и забрала долгожданную посылочку (кстати судя по отметке лежало оно там еще 14 числа).
Ура!!!! :dance4: Кресло уже установили, доча в полном восторге!:ay:
Большое спасибо этому замечательному магазину!!!:ax:
P.S. кресло обошлось в 7650 (против цен в местных и-нет магазинах 14-16 тыс)
Всем удачного шоппинга!:ad:
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
третья неделя пойдет! ожидания отправки посылки!
Это срочно?!
слабо обновить информацию? Ведь пишут же 14 дней, по барабану календарные или рабочие. число не с потолка наверное взяли, а вот почему не выполняют сроки-это уже их проблема, не моя.
в другом магазине сроки стояли "более 3 или 4-х недель" у меня бы вопросов к этому магазину не возникло. и выбор был бы сделан уже с учетом этой инфы, может и цвет другой взял бы.
так что не нужно оправдывать....форс-мажор ессно бывает, но вы почитайте отзывы..особенно свежие. Совпадение?
теряют клиентов..

Ну так 14 рабочих дней это и есть 3 недели. А если в Германии праздники были и того больше.

Вина магазина, если заказ был несвоевременно послан поставщику, или если товар на складе, а его не отгружают. К тому же если в другом магазине стояло 3 недели, это совершенно не означает, что отгрузили бы именно через 3, а не через 5 недель. Раз на раз не приходится. И я никого не оправдываю, а взываю народ сначала разобраться почему не происходит отгрузка, а не кидаться обвинениями впустую.

Думаю, что срок в рабочих днях был изначально указан, чтобы люди понимали,что во время праздников срок увеличивается, и даже если бы в русской версии стояло слово "рабочие" то не все на это обращали бы внимание.
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Konfeta29,
Так и сделал. Эх.. Праздничная Пасхальная неделя, надо отдыхать, а голова забита всякими меркантильными мелочами.
 

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
maxis, Валентин, здравствуйте!
Мы заказали автокресло и летний чехол в вашем магазине 17.02.12. 20 февраля оно было отправлено. 5 марта выпущено таможней, а 13 марта покинуло место международного обмена. И с тех пор тишина.
Позвонили в EMS, сказали на наш адрес(Тверская область) посылка ушла, но до места не дошла, будем подавать заявление на розыск отправления. В нем нужно указать фамилию(наименование организации) полный адрес отправителя. Подскажите пожалуйста, где найти эти данные? На сайте мы что-то не нашли.
И еще в заявлении есть строка: данные с подлинной почтовой квитанцией сверены. Для этого распечатка заказа из личного кабинета пойдет?
Извините за кучу вопросов! Первый раз заказали из-за границы, и не повезло с нашей почтой.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
фи4а поздравляю!Приятно когда все хорошо заканчивается!Надеюсь,что и с моей посылью все будет нормально.Хотя кресло я у них передумала покупать,купила японское,о чем и не жалею:pleasantry:
 

Diamanti

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
4
0
0
Kiev
Diamanti, да. в будни. по скайпу

children А ПОДЕЛИТЕСЬ НАМЕРОМ СКАЙПА , А ТО Я НА ФОРУМЕ НАШЛА ВРОДЕ МЕНЕДЖЕРА, НО ОН НЕ ДОСТУПЕН!
 

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как вернуть деньги от maxis-babywelt? Заказ еще не отправлен.
Если вы платили с помощью PayPal то можно оспорить транзакцию в течении 45 дней с момент ее проведения.
 
  • Like
Реакции: tanyach5

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
А вот моя очень некрасивая история об этом магазине.
Заказала кресло KIDDY GUARDIANFIX 024 Hawaii 2012 Gruppen: I, II, III. Стоимость - 221,02 EUR
Пришло кресло KIDDY CRUISERFIX PRO 024 Hawaii Gruppen: II, III. Стоимость - 136,98 EUR
Уже неделю пытаюсь получить ответ, почему так получилось. Ни на одно мое письмо не получила ответа. Честное слова, такого хамского и наглого отношения не встречала ещё нигде.

Номер заказа - 32459
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
maxis добавил 15.03.2011 в 21:28


Добрый вечер,

какая модель вас интересует?[/QUOTE]

Интересует модель Happytrike Racing или Happytrike Air. И еще нужна подножка к нему. И если они будут у вас, какая будет цена.
 

justcavalli

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
1
0
0
Краснодар
номер для отслеживания

Может тут представитель магазина ответит? заказ №52092 отправлен 25 мартв а номера для отслеживания не дали. написала 3 письма в магазин, не отвечают.
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Мдя... мне со своим экспортом от 20 февраля вообще похоже рано волноваться ((((( Жаль, в прошлом году посылка за 16 дней до меня доехала.
А что они теперь ЕМС-ом шлют? Было же ДЧЛ.
Ну так верно: по Германии ДЧЛ, а по Роиссе нашим ненаглядным ЕМС...
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Ура! Сегодня получили кресло! Довольна очень-очень! Доча (ей 10 мес) уже опробовала его - видно, что сидеть в нём комфортно. Спасибо большое магазину!

Добрый день Валерия,

спасибо, мы довольны, когда вы довольны.
Сейчас можете ездить спокойно

С уважением Валентин
 
  • Like
Реакции: PVall