Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ники были в сообщении 423
Если у вас очень срочный вопрос то можете обратится по скайпу:

Ирина: maxis-babywelt-ira
Валентин: figarofreak
 

Муна

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
3
0
0
Мурманск
Я ее тоже наконец-то получила! Эта зараза нигде ни трекнулась. По статусу она до сих пор числится на немецкой стороне. На максисе ее поставили в розыск.
Поэтому эмоций тоже с нашей стороны море :)
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
заказ 15140.
Прошу заменить на другое кресло и выслать завтра, не могу больше ждать.
Замену выслала на почту.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
трек номер должен прийти на почту. в истории заказов на сайте его не видно вроде
примерно на след день или через день после отправки будет письмо на почту
примерно вот так начинается
"Ihre Sendung ist heute am 15.07.2011 mit der Sendungsnummer 673634009249
an DHL als Premium," и ссылка на dhl. и уже когда посылка дойдет до экспорта. появится трек номер для отслеживания на сайте почты россии в привычном виде

вот по моему треку видно.
http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...=de&internationalShipment=on&idc=673634009249
вверху новый номер

То есть. пока не появится норамльный номер аля CL.....DE вы его толком отследить не сможете, кроме как на сайте dhl
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Подскажите, пожалуйста, как отслеживать на Почте России? Трек мне прислали без букв только цифры и отслеживается только на сайте dhl. Сейчас посылка на экспорте и на сайте dhl написано отслеживать далее на Почте России, где взять нормальный трекинг номер?
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
sonic_chu даже не было в мыслях гневаться на этот магазин, меня в нем всё устраивает, просто хотелось понять алгоритм расчетов.
и ещё вопрос к шопоголикам, какой вес учитывают на таможне? я первый раз заказываю и не всё знаю, по весу самого товара я вписываюсь в лимиты до 30 кг. а с упаковкой вес переваливает далеко за 30 кг, как с этим быть? не прийдется ли платить за таможенное уведомление о сверхлимите посылки?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
присоединяюсь к вопросу, мой заказ ровно от той же даты, номер 53937 - может, дата заколдованная????
самое интересное, что со второго мая пишу во все формы обратной связи на сайте - ноль эмоций, ноль ответов - Германия что, тоже Первомай неделю отмечает?!?
в первом сообщении написано Срок доставки 10-14 дней? ну-ну, смешно

UPD вижу, здесь тоже Galck с 29.04 ответа ждет... :(

ответов никаких нигде, на форуме в самом магазине мой отзыв так и не появился - там у них всё распрекрасно, 98% всем довольны, даже если брак присылают

но посылку наконец-таки отправили мне, 7 мая, т.е. через 16 дней после заказа
 

Crash

Новичок
16.09.2011
12
0
0
Москва
Валентин, спасибо за ответ!
У нас поскольку время терпит, то хотелось бы все-таки попытаться заказать кресло с комбинезоном.
1. Из представленных на сайте цветов понравилось кресло кораллового цвета - имеется ли оно в наличии? http://www.maxis-babywelt.de/product_info.php?language=gb&products_id=5565&cPath=22_13146_14078
2. Костюмчик понравился вот этот - можно ли заказать такой 80-го размера? (на сайте производителя написано, что такое бывает) http://www.maxis-babywelt.de/gb/pro.../lassie/lassie-710141-801-overall-gr.-74.html
3. Если 80-й размер предыдущего заказать невозможно, тогда другой комбинезон Лесси 80-го :)

Сколько по времени реально займет формирование такого заказа?
Оплатить мы сможем через день-два.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина81, племянник и крестник если проживают не с вами под одной крышей не входит в вещи личного пользования.
большая вероятность не убедить таможенника, а значит в случае отказа от посылки магазин доставку не вернет.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Здравствуйте, Валентин.
Пробовала оплатить ВИЗой, не прошла.
Только пэйпелом можно?
И подскажите заодно, пожалуйста, если я закажу автокресло и вот такую игрушку, доставка одной посылкой будет?

И ещё, можно я оплачу со своего аккаунта пэйпел, а доставку на имя мужа? Фамилии одинаковые. Иначе лимит превышу:ah:. Или это не к вам вопрос:)?
 

Ilmira Sh

Новичок
Шопоголик
Девочки и Maxis, скажите пожалуйста, если я завтра сделаю заказ на коляску Babywelt Babywelt Moon Buggy Flac 2012 придет ли она в Москву к 25.05.12 и можно как то ускорить доставку?
 

Nadiaa

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Москва
добрый день.Подскажите.Ценана доставку окончательная или как?
часто ли после оплаты просят еще доплатить?
с бебипарадизом все ясно там строго 69 евро независимо от объема и веса(хоть на пол двора заказывай колясок и кресел) кидскомфорт после оплаты просит еще 30 евро-доставка автокресла и прогулочной коляски встает аж в 80 евро-несерьезно(учитывая суммарный вес 15-17 кг ).Вот тут как?
если заказ в двух коробках? будет доплата или нет? у кого как было?
 

Нютик_

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
3
0
0
Москва
Получили мы сегодня наше автокресло!! Наконец-то!! К внешнему виду никаких нареканий. Все хорошо упаковано.Снаружи килограммы скотча)) Само кресло не повреждено, брака нет. В общем все как положено) Уточку не забыли:)
По срокам получилось так:
24го апреля заказ оформлен/оплачен.
27го апреля отправлен.
25го мая принесли извещение с почты/забрали.
Практически месяц с момента оформления заказа.
Лично у меня абсолютно никаких нареканий к работе магазина нет:) Ребята! Большое спасибо!!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Shan, не поняла.
у меня статусы по германии. прием. ММПОО и экспорт
одна посылка прием и экспорт 1 день разницы. у другой пять.
одна посылка уже месяц летает
 

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Здравствуйте,maxis, как мне узнать номер трека Номер заказа: 27 886
Его уже вроде выслали, а номер не прислали. Прошлый раз сразу же высылали.

Спасибо.

Уже не надо, Ирина уже написала!
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Sladkoro4ek, да вот же, повелась на этот долбанный купон, да игрушку хотелось:yes:Сегодня позвонила Ирина и сообщила,что деньги вернут.:ay:А вот Валентин мой вопрос по скайпу проигнорировал:(. Хорошо,что Paypal заплатила,а то в первый раз-то картой.