Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Уважаемые коллеги по несчастью! Из данных сайта sms-track.ru статистика ожидания между экспортом и импортом 1,5 месяца:ai:, поэтому дружно ожидаем у монитора приятных известий:bu:
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Расскажу и свою историю взаимоотношений с данным магазином...
Первый раз заказала там автокресло из наличия и летний чехол к нему. Оказалось, что чехлы закончились. Ждала отправку 2 недели.
Второй раз повелась на купон: опять заказала 3 автокресла из наличия. Сайт мне посчитал сумму с доставкой, которую я оплатила. На следующий день приходит уведомление от PayPal, что мне выставлена доплата в 10 евро. Пишу в Максис, на что мне отвечают, что должна доплатить за доставку. На мой вопрос, почему... Приходит хамский ответ: " а как вы себе представляете засунуть 3 кресла в одну коробку?"... Я была в шоке от такой клиентоориетированности в кавычках. Вместо извинений и объяснения, что у них неправильно посчитала программа доставку, получила такой ответ.
Дальше в четверг звонит мне владелец магазина Валентин: рассказывает, как они заинтересованы в сотрудничестве и что 10 евро они мне прощают. На мой вопрос, когда отправят заказ, сказал, что уже все отправлено.
В понедельник запорашиваю трекинг. Через несколько часов присылают, но только один. По нему вижу, что посылку только отдали в понедельник... Те владелец магазина в четверг меня обманул, сказав что заказ отправили.
Пишу Ирине с вопросом все ли кресла отправлены. Отвечает, что одного нет в наличии,уверяя меня, что когда я заказывала стоял статус ожидания 10-13 дней. А то у меня со зрением плохо) Совершенно точно заказывала только то, где был статус в наличии.
Прождала 2 недели, пишу письмо с вопросом о сроках отправки. Приходит ответ, что данная расцветка кресла не пришла. Берите замену из наличия, но они дешевле, чем та расцветка, которую я оплатила. Для чего ждала 2 недели именно ее непонятно(.
Соглашаюсь. При этом прошу выставить счет с учетом разницей в цене (беру кресло дешевле) + доплата за еще одно кресло. Выставляют счет на полную сумму, разницу в цене не учли. Переписку вела с Валентином (владельцем магазина). На мой вопрос о сумме сказал, что все верно посчитал... Пришлось самой писать ему расчет, где было видно, что разница в 5 евро не учтена. Прошу перев вставить счет. Отвечает, что счет пере выставлять не стал, а выслал мне купон на 5 евро.
Ответила, что очень надеюсь, что больше никогда не придется столкнуться с их магазином, поэтому купон мне их не нужен. Оплатила им эту сумму, тк не было сил уже вести эту идиотскую Переписку и ждать отправки заказа...

Заказываю много из Германии. Но именно их магазин отправляет по такому тарифу ДЧЛ, что посылку висят на экспорте неделю. Было так со всеми 3 посылами
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Тима, с чего вы взяли, что она в Германии, статус у трека какой?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Добрый день!

Есть ли у вас в наличии коляска Babywelt Moon Buggy Flac 2011, цвет lila Snake.
Сколько времени займет доставка до России.
Спасибо.
у меня заказ отправлен 29 числа, там тоже колясочка , а сегодня посылка только передана таможне. так что 2 недели- это ну ооочень оптимистично. но далеко не факт.

Cali добавил 19.04.2011 в 16:56
Ромер Кинг Корова все же ожидается в ближайшее время или лучше замену искать?
если замену, то когда можно ожидать такие цвета
RÖMER Auto- Kindersitz KING plus BELLYBUTTON Deep Blue 2011
RÖMER Auto- Kindersitz KING plus TRENDLINE Olivia 2011

вообще, что за проблема такая с Ромер? на всех сайтах какие-то дикие сроки поставки.. 4 недели и тд... и сроков точных не дают.. а на Кидди мне ваша сотрудница с точностью до числа смогла сказать.
 
Последнее редактирование:

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Оплатила заказ, и увидела в личном кабинете максисбебивельта, что платеж пейпел отклонен. Подумала, что нет в наличии, успокоилась, нашла в другом магазине, жду возврата. В пейпел-сервисе платеж значится в успешно завершенных, возвратом не пахнет. Подождала конца рабочей недели, все также. Подруга с опытом покупок советовала позвонить в банк, вдруг сумма просто заморожена, в банке же подтвердили информацию, что платеж успешно ушел, никаких возвратов в помине нет. Отписалась на инфоящик сайта, ответа нет. Что делать? У кого-нибудь было такое?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Julia1805 и Ptichkyn, скажите , пожалуйста у вас 19% вычли или меньше , или вы не обратили внимания? Не знаете , если оплата pay pal, скидку они не делают?

у меня вычли ровно 19% и оказалось на пару евро дешевле платить обычной банковской картой, чем палкой
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва

YulyaMamulya

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
6
0
0
Новосибирск
Добрый день!!! Я терпеливо ждала! Прошло 12 дней. Это в 3 раза больше чем указано на сайте (один товар - 1-3 дня, второй 3-4). Работаю в банке и в выходные, и в праздничные дни. Такова политика, что удобство клиента на первом месте. Хотелось бы и на себе ощутить высококачественный сервис. Уже истекли все сроки, ждать надоело. Когда вышлите товар!!???!!!:ak:
Bestell-Nr 52430.

p.s.: дублировала на электронную почту Марины
p.p.s: а хотелось бы вместо этого всего написать слова благодарности...:br:
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Да, черника правильно говорит. У максиса 2 типа отправки : самая дешевая - это так называемые "брокерсы" в Берлине через почту России. Такой тип отправления еще есть у Шопфанса , когда из Америки посылки отправляют. Они тоже добираются по 10-12 дней до Берлина, там "вылеживаются" и партиями отправляются на поезде в Россию. Это самая дешевая доставка, но и самая долгая.
второй тип доставки у них - через DHL по Германии, потом снова почта России, но здесь уже повеселее, посылки в среднем доходили за 2 недели в регион.
Так что остается только набраться терпения и ждать )
Моя посылка тоже была отправлена 31 марта... ждемс....
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, Валентин, здравствуйте!
Есть ли в наличии автокресло RÖMER Auto- Kindersitz KING plus TRENDLINE 2011
какой-нибудь из этих расцветок: Leon, David, Jasmin, Greta?
На сайте есть в наличии Leon, но хотелось бы уточнить.
Спасибо!
С уважением, Валентина

Доброе утро Валентина,

да это так, один леон ещё имеется.
На подходе Ясмин, вчера освободилось.

Так же подойдут, Greta и Olivia

Рекомендую брать leon, пока в наличии

с уважением Валентин

maxis добавил 29.04.2011 в 07:10
Доброе утро,

приглашаем внести фото вашего малыша у нас в фотогалерею.
Высшая оценка фотографии вашего ребёнка принсёт вам купоную скидку на следующую покупку в размере 10 евро.

Купон пошлём как будут участники.

На сайте надо зарегистрироваться, следом ва аккаунт будет проверен и подтверждён.
После подтверждения выбирайте самую красивую фотографию и публицируйте. Потом дело за родственниками и друзьями оценить фотографию на немецкой страничке.
Желаю отличных оценок.

http://www.maxis-babywelt.de/de/cms/13/fotowettbewerb.html

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
youkofka, мой не появлялся три недели
через две написала в магазин - они подавали заявление на розыск
 

besiya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Чернигов
maxis, Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по наличию или срокам поступления\доставки автокресла Romer safefix plus TT Jasmin, (или других расцветок, какие есть в наличии?) и летнего чехла на автокресло Romer safefix plus TT.
Код на скидку еще действует?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас счас в наличии кресло Britax RÖMER Evolva 1-2-3 Trendline 2011, Elena ? сколько будет стоить кресло с доставкой в СПБ?

Добрый вечер

кресло на подходе. 18.03.2011 будут 2 шт.
Кресло весит 8.1 Кг + упаковка. В общем до 15 Кг 34,99 евро за пересылку.
Так как мы НДС сразу высчитываем стоит кресло для жителей России 125,47 евро.
125,47 + 34,99 = 160,47 евро

http://www.maxis-babywelt.de/de/cms/1/liefer--und-versandkosten.html

maxis добавил 13.03.2011 в 21:41
maxis, добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда у вас появятся в наличии автокресла Maxi-cosi Pearl?

Добрый вечер

постараемся что бы в понедельник появилось на нашем сайте.

http://www.maxis-babywelt.de/de/22/13146/kindersitze/maxi-cosi.html
 
Последнее редактирование:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
срок стоял какой то разумный, не помню точно, по-моему 10-15 дней. кресло

это срок поставки кресла непосредственно в магазин + время доставки из германии в россию, вы это верно поняли? В Россию, особенно в регионы, мало что успевает за 2 недели прийти.
 

strelok-x

Новичок
Шопоголик
Вопрос к maxis

Добрый день.
планирую заказать у Вас автокресло. но есть вопрос: при регистрации при заполнении адреса указывается только город и улица, а номер дома и квартиры не указываются, каким образом я получу посылку?
Аналогичный вопрос оставляли у Вас на сайте. но уже 3 дня никакого ответа....
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
девочки, скажите, у кого-нибудь было так: посылка 01.05 в 15:58 покинула пункт международного обмена, и до сих пор нигде не засветилась, я так понимаю их отвозят на ж/д вокзал и там принимает сортировочный центр, что отображается на сайте почты россии, где же она может ездить 2-е суток по москве?
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Мы отправим Вам другую коляску, а если хотите, то вернем деньги.Я в понедельник выйду на работу и мы решим этот вопрос, Вы напишите мне номер заказа, чтобы я Вас быстро нашла, и с Вами связалась,а не перебирала все 250 писем, чтобы Вас найти.И примите, пожалуйста, наши извинения

[



спец. пасхальное предложение! Цитирую:
"Поставьте LIKE и вопользуйтесь скидкой 15 € на велосипед PUKY Ceety. Только для клиентов которые поставили Like у нас в Facebook. Код купона находится здесь http://www.facebook.com/pages/Maxis-Babywelt/107310436018231
Срок действия купона до конца марта 2013. Скопируйте код купона с сайта нашего сайта на Facebook и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de Затем выберите велосипед по следуюшей ссылке http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=Puky+ceety
и внесите его в корзину. После внесения велосипедa Puky Ceety в корзину вы можете выбрать другой товар. Желаем вам приятных покупок"

Велосипед этот на сайте производителя посмотреть http://www.puky.net/en/mod_produkte_produkt/kategorie/Ceety/produkt/CTK_Ceety_rot/index.html
Если поозволит воспользоваться еще и дополнительным купоном на 3 EUR, то получить его можно по этой ссылке http://www.maxis-babywelt.de/refhny.php?c=YzRlYmIyNjc4ZQ,,
Хорошо, жду понедельника! Номер заказа:49628
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
курс Пайпала намного превышает обычный курс банка
Обычно да, но в последнее время как раз наоборот.
НО... Например, наши банки всё равно сейчас конвертируют по своему курсу, даже если выбирать оплату по курсу ПейПал - объясняют умными словами, и отжимают свою комиссию :(
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Гипатия, Вес на 10 кг точно не увеличится:)А если чего-то нет в наличии, то весь ваш заказ будет ожидать прибытия.Если, конечно, не хотите дважды платить за доставку.И кстати, я как-то свой заказ с такой же подписью(10-13 дней)прождала почти месяц...дни-то рабочие.:yes:

Угу, спасибо. Наверное я тогда лучше эту подножку в Мск поищу... Хотелось бы, конечно, с доставкой в месяц уложиться. Отзывы, конечно, очень озадачивают. Просто не нашла больше сайта где и Микро и Пьюки есть