Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Brunusha, как интересно, у меня посылка с НАПа тоже не успела на самолет и задержалась в Лейпциге, второй день там зависает:) в DHL сказали что рано утром отправят, может и ваша там будет, скоро получим наши долгожданные вещички:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с этим кодом будет меньше 1000€, таможня именно меньше и посчитает так?
Должна именно меньше. Все зависит от того, как DHL данные подаст. Можете держать их под контролем (звонок брокеру перед декларированием).
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Подскажите,а код это то слово из письма большими латинскими буквами?))
оно или нет:)только вот не копируется,хм
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AMI TORRES,
Одновременно использовать обе скидки не получится. Выбирайте: или - или.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Zhsss,
У нас теперь эта новость будет в теме каждого магазина? Да и новость эта уже порядком протухшая, идея сократить лимит витает уже года пол.
Это что же такое?
Можно сменить страну. В Штатах лимит 200 долларов на отправление, в Евросоюзе 45 евро.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Поделилась бы, но что-то в этот раз не прислали, пожадничали:(Непонятно какой алгоритм, то шлют и не заказываешь ничего, то наоборот...
 
  • Like
Реакции: John D.

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Savanna25, У меня два платья, оба в размере 0. Я ношу хс обычно)Наверно в понедельник принесут уже очередное ее платье, так же в размере 0. Правда тут были кое какие сомнения, но решила не менять политику)
 

White_queen

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
3
0
0
Москва
Всем доброго дня!
Интересует вопрос, как сейчас происходит таможенное оформление в случае превышения лимита в 200 евро? Помнится, зимой очень намучилась с пересылкой всех документов для оформления...Нужно ли будет опять посылать dhl договор, паспорт, и все остальное?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ULIANKA222,
Обычно достаточно быстро присылают подтверждение с номером трекинга, может, в спам попало? В DHL, конечно, все должно быть, только ищут они по номеру трекинга. Можно попробовать позвонить в понедельник в магазин и позвонить в DHL. Не знаю, получится ли у последних просто по фамилии и номеру телефона найти отправление. Если в четверг-пятницу отправили, то, по идее, при растаможке единым списком (иначе бы Вам пришло уведомление о необходимости предоставить документы), сейчас Ваше отправление должно ожидать доставки в понедельник (не знаю, как Питере, но, в Москве и в субботу точно таможат). Попробуйте позвонить сейчас поговорить с DHL. Если по фамилии и номеру телефона они Вам ничего сказать не смогут, то звоните в понедельник в магазин, писать в клиентскую службу практически бесполезно, очень долго отвечают.
 
  • Like
Реакции: ULIANKA222

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, как всегда дело говорит :yes:
а возврат только на первый взгляд кажется чем-то сложным, и рано или поздно все равно придется осваивать :)
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо,мне Лена уже сказала.я ее забронировала пока и в евро она стоит 945€. Надеюсь при чекауте не подорожает в 2 раза(

Катя, юбка лежит у тебя в корзине? Можешь инициировать покупку, увидишь окончат. цену для России. А 945 евро эта юбка стоит для стран ЕС. Цена для России измениться точно, но вот в какую сторону ?
 
  • Like
Реакции: Galink

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Девочки, пришел код на 100 евро, кому надо- пишите! Действует до 18 мая!
.... Код нашел уже новую хозяйку)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: farfalla

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пипетка,
Да нет, все в порядке, до подтверждения заказа все доходит с разным биллингом и шиппингом, если они разные. Только что проверила.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, Ваш отчет для меня будет самым актуальным, ведь Вы купили 48 размер. А почему так долго юбка идет? .
Мы же дальний предальний Восток :ag: Заказ всегда идет 6-7 дней, с Азии только может дня за 3-4 приехать. Брала с НАПа, поэтому без превышения. НАП дал замеры по талии 78 см, это мне только только, хотя уже давно беру DG 44-46 размер
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Сколько по времени натыкаетесь? Вчера, по-моему, сайт периодически "подвисал" в unavailable, утром-днем не заходила, но сейчас, вроде, работает. С одного браузера пытались зайти?
заходила с разных браузеров, везде один и тот же результат, попробовала через анонимайзер-страница открывается, чет в недоумении я, доступ закрыт для Украины или у меня в компе нужно что-то включить.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
snork11, а цвет у длинного платья Wd MM прям черный -черный или за счет качества ткани имеет какой нибудь отлив (в серый, например)? по фото не совсем понятно...

Спасибо:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, давно я не была в MM. Как-то мне от них ничего не нужно было. Одежду-обувь уже забыла даже когда примерять ходила в оффлайн. Мне ужасно неудобно перед продавцами за эти примерки. Хотя это нерациональный подход, конечно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
проблемный магазин оказался судя по сообщениям
Илона, те, кому matches отправляет, никаких проблем с ним не имеют.
Я сама жду завтра посылку от них в красивой коробке.

Да, у них нет русской поддержки, а они и не обязаны ее иметь, это не разбаловавший нас НАП, но это очень достойный "свежий" для нас онлайн. Верьте мне. Кстати, если НАП - это именно интернет-магазин, то Matches это сеть реальных бутиков, имеющая онлайн присутствие. Разная специализация.

Магазин хороший, вы поторопились немножко, я вам уже писала об этом.
Они не отправляют в воскресенье, даже при наличии трека, так что пишите им письмо.

Нужно было прежде чем делать заказ, получить подтверждение от магазина, что они согласны вам отправить позже. А так получается, что вы действовали на собственное усмотрение. Магазин вам быстро отправил ваш первый заказ, некоторых блокирует и все, не допросишься. "Хотели, как лучше..."

Еще не все потеряно, напишите им письмо с просьбой подержать ваш заказ еще недельку. Если не могут, попросите отменить. Идеально звонить все-таки, у них бывают эпизодические проблемы с перепиской.

Если все равно уйдет посылка, а вы категорически не хотите превышать, отказывайтесь и просите магазин затребовать посылку на возврат.
А то провисит месяц у нас.

если посылку уже отправили значит оплата прошла и с грузом все ОК, не будет письма о том что покупка невозможна по 3 м причинам?
Письма не будет, раз трек дали.
Напротив заказа у вас в личном кабинете наверняка - Completed (исполнено).

Если посылка влетит сюда январем и на человека, выбравшего лимит в этом месяце, у вас 2 варианта - растаможить с превышением или отказаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Fiora, у них давно написано было,что в россию временно не доставляют.Наверно с зимы,но когда была уже эта надпись,они мне по письму отправили.
Возможно,что консультант такой,но вероятнее всего,что доставку завернули к нам.Я так предполагаю.Может девчонки кто-то недавно заказывал,напишут чего.
 
  • Like
Реакции: Son_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.