marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
9 июля я сделала заказ и сразу написала письмо в сервис о пересчете скидки. 10 июля мне пересчитали скидку, и 10-го же пришло письмо об отправке посылки с трекинг-номером. Тогда же и сняли деньги. 25 июля посылка уже покинула российскую таможню, едет ко мне.

Я думаю вы выходные заказ делали, поэтому они и не могли вам ее отправить. Если сегодня-завтра не отправят, то тогда уже нужно будет волноваться. А доставляют очень быстро.
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, у кого посылки зависли между Минском и Москвой! Желаю вам не отчаиваться! У меня сегодня, наконец-то, импортнулась посылка, отправленная из Минска 29 марта и гуляющая две недели неизвестно где. Ура)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
да, я так и сделала...В ответ стандартное письмо "Пожалуйста прозвоните в магазин..бла бла бла..."

да, я не спорю насчет Белорусии))) Просто на момент заказа я довно не заходила в эту тему и не в курсе была, что так посылки тоже доходят)) А вот где дешевле, это еще вопрос:pleasantry: Пока с меня ничего не сняли, пока я их достаю с этим вопросом..
А че их доставать?! ну не хочют с тебя деньги брать, ну и не надо:ag: Считай это скидкой. Ты же не отмолчалась, письмо написала...

А я тем временем сделала очередной заказ через Белоруссию. Не охота с магазином возиться, да и сейловые вещи быстро уходят:ah:
После заказа пришло подтверждение на почту о сделанном заказе и тишина. Тоже никакого CV кода не просили, не смс из банка, ничего. В свете предыдущих постов тоже напряглась, написала им письмо, мол заказ сделан, а деньги не сняли, чё дальше? Пока не ответили, но уже пришло смс из мобильного банка, что платеж прошел, прошло 6 часов с момента заказа.:)
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
отправила посылку через Армению. 21/09/10 появилась в Армении, а дальше пропала без вести . в Англии не отражается . В России не отражается . Армению покинула. Как вы думаете могла она поменять трэкинг номер.
на армянском сайте вот такая информация
20/09/10-Receive item from customer (Otb)
21/09/10 Receive item at office of exchange (Otb)
21/09/10 Insert item into bag (Otb)
21/09/10 Send item abroad (EDI-received) Что это значи ?
девочки, кто отправлял ч/з Армению какая у вас инфо.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Вика, поздравляю:ay:. Если не сложно, скажите потом сколько весила посылка и сколько вышло переслать через Альфу:)
спасибки! конечно скажу.
Для меня выгодно отправлять через Альфу, т.к. я уже сделала два заказа - в Mothercare и в Next и эти посылки уже на складе Альфы. Вот как придет M&S буду просить их консолидировать все мои посылки и отправить уже одну большую. :yes:
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
мою посылку отправленную в Армению EMS развернули и отправили обратно в магазин, я писала подробный трекинг-отчет. Что касаемо Молдовы, то здесь пробовала Tatochka74 - да ее посылку кажется потеряли, но также если в ее случае шансы какие-то были, поскольку Молдова граничит с Украиной

...Я прошу прощения... моя посылка через Молдову пришла. Через месяц. Весь месяц статус висел никакой. Деньги вернули. Но осадок остался.

Девушки, если можно, пишите и про Украину тоже, ведь нас же тоже много. И ситауция, можно сказать такая же.
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
спасибо, у меня ОГ101...но чашка мне кажется ого-го. А вам Д подошел объем? Просто я тут местные беру и Е и Ф...короче жуть просто
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
А мне вот кажется что тут не обошлось без "участия" владельца российской сети маркс энд спенсоров, где вещи те же без всяких там стеснений продают детские ровно в 3 раза дороже, а взрослые в 2 раза. Лично сравнивала цены - даже фото ценников сохранила! Делается это запросто - наверняка просто заключили некое соглашение между Марксом и российским франчайзером, что мол вот российская сеть маркс энд спенсор с единой ценовой политикой и потому никаких прямых доставок в Россию. Так что писать письма тут вряд ли поможет.... имхо. Но попытаться всегда можно

а вот по поводу это нужно писать в ФАС!

Мои посылки тоже развернули... поэтому поддержу коллективное обращение МС.
Вообще надоело, ну чем мы хуже Украины, ну что за ущемление прав! мы тоже хотим смело делать покупки и не сидеть потом дрожать - пройдут посылки или нет....

Zvёzdo4ka добавил 21.09.2010 в 14:18
Люди, ну кто возьмется письмо составить?
я не сильна в английском, но могу попробовать, а меня потом кто-нибудь подправит....

да даже если мы все сейчас черкнем в их службу поддержки, не замеченными не останемся. может возьмутся наконец решить проблему... ведь давно обещают...
 
Последнее редактирование:

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
АААА!!! помогите! читаю форум четвертый или пятый день, голова кругом совсем. :ai::bu:набрала в marksandspencer корзину детских вещей на 250 фунтов (рожать мне в начале марта). Ужасно хочу их все получить, попытки найти что то столь же удовлетворяющее на других сайтах не увенчались успехом.:ak: Но запуталась совсем с этими схемами доставки. Правильно ли я понимаю: я нахожу подружку в Англии, она приходит в магазин МаркЭндСпенсер, оплачивает мои покупки и заказывает посылки на мой российский адрес, тогда МаркЭндСпенсер отправляет эту посылку мне, исходя из расчета 15 фунтов посылка не более 25 позиций?
я совсем-совсем начинающий шопоголик,:ah: помогите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
natyz, обхохочешься:::))) ...Все-таки как же я их уважаю... Знаю что деньги появятся гораздо раньше, это кстати, и ответ Микстурке - рифандируют они быстро и аккуратно...

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ:::)))

Tatochka74 добавил 20.10.2010 в 22:29
Ralina, моя - через 4 как это ни странно. И это по Англии....Потом еще 5 дней Альфа чего-то обрабатывает...
Деньги вернули, 225 фунтов, только вот мне не нравится ситуация с конвертацией: я потеряла где-то 400 рублей при переводе с фунтов на рубли - это мой банк "рулит"... :ao:
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
A_Erebuni, мне личный код один раз приходил, просто так ;) а рассылка регулярно приходит, может у вас она где-нибудь в спаме?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
HappyMom, хоть я не из Минска, но тоже вроде как понимаю, что это дата доставки там написана :)
/если это выглядит так: Delivered by: 5 December 2011)
 
  • Like
Реакции: HappyMom

HelenkaG

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
18
1
0
Пермь
А мне вот интересно, В Росии эти вещи сколько стоят, у кого в городах есть такие магазины, скажите? И ассортимент каков? Много выигрываем?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девчулечки,подскажите а что теперь с 5 декабря спенсер в РФ доставку осуществляет
Ложная тревога!))
(к сожалению)

n03 добавил 22.12.2012 в 01:19
насчет доставки в Россию...девочка знакомая сделала заказ по телефону, доставка обошлась 2,50, платила назвав номер карты
Прямо диктовала все позиции для заказа??

может что-то неправильно поняли..
 
Последнее редактирование:

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
MarinaUK, ну что ж Вы раньше не написали. Это, наверное, и быстрее, чем ждать, пока они сами соберут посылку.
Первую мне собирали ровно неделю. К этому времени из заказанных 27 вещей осталось в наличии всего 4:ag:, что они благополучно и отправили. Смотрю, многие отмененные вещи опять появились :ai: Я, недолго думая, оформляю 2ую посылку. Сейчас получила от них ответ, что отправят они ее только 20 октября. Сейчас из заказанных 17шт в наличии 5. Сколько будет через 2 дня, когда они соизволят выслать - неизвестно :( Вот такой у меня печальный опыт
 

elvirka1212

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
2
0
Москва
я писала в поиск посылок ЕМС, мне ответили, что на территории России посылки нет!
"Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления в Великобритании. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению."
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Оля.я сегодня ттолько смогла посмотреть где моя посыль т.к. комп полетел выслали 5 .01 и с 10 висит на ПР -Белоруссия -выход из ММПО....и тишина.переживаю очень вещички с распродажи и нужные для деток.
Посылочка-очень жду тебя:Mauridia_25:

У меня как то осенью 10 дней из Минска в Москву ползла посылка:(
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
на сайте действует спецпредложение, при покупке детской одежды на 30 фунтов, скидка 5 фунтов, причем, если в корзине детских вещей больше, чем на 30 фунтов, скидка все равно 5 фунтов. В связи с этим у меня вопрос, может у кого завалялся кодик на детскую одежду или бесплатную доставку? Если есть кодик и он одноразовый, можно в личку.
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.