marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, А это только ЕМС касается? что Ройял не разворачивали*

Легенькую посылочку можно попробовать?? Хотя, честно. уже как-то не хочется. У меня дочь слезами обливается - я и то обещала и се
Я не знаю. Сужу только по постам выше. У всех был ЕМС, про обычную почту никто не писал.
Вот у kosmidа и посмотрим:yes:

gammi добавил 24.09.2010 в 10:08
Короче моя переписка с магазином продолжается
Hello Lyudmila

Thank you for your reply to our email.

As we have already said, orders that have been requested to be collected from a store must be collected in person and not posted, leave us in a difficult position on how to obtain the postage costs.

We do not accept paypal as a method of payment and for payment by credit card we would require you to contact us with your credit card number and security code to allow payment by Customer Not Present. This we are not even sure would be accepted by our tills. We would accept a cash payment by Sterling or Euro posted to the address already given.

Regards
Andrea Margaret
Admin
M&S
Stirling
Теперь думаю что дальше делать???

Надо им звонить и диктовать номер карты и CV номер. И то они не уверены получится аль нет. Или отправить деньги на адрес, данный выше. Каким только образом? В конверт вложить? :ai:
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Не понимаю. Не умею танцевать с бубном и не блондинка. Почти::))

...

кстати, видела на "шопоголиках онлайн" в соотв темке намек на то, что пресловутый гуру сам использовал белоруссию при заказе !!! типа, он выложил фото посылки, но не замазал трекинг, люди пробили - оказалось, путь посылки пролегал через Беларусь((( в настоящее время трекинг на фото уже замазан, выложить новые фото, с трекингом Англия- Россия - Гуру шоппинга отказался.....(((
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, мне вот про юр. лица не очень понятно. Ведь если заказывать на юр. лицо должен быть договор между Марксом и юр. лицом и, соответственно, оплачивать должно тоже юр. лицо со своего банковского счета. А это уже коммерческая деятельность получается. Вряд ли маркс имея тут свои магазины будет отгружать свою продукцию другим юр. лицам.
Или Вы при оформлении заказа платите своей картой, а адрес указываете юр. лица. Тогда вообще не понятно..
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
у меня вчера деньги сняли, сегодня отправили, только одну вещь отменили. Если номер отслеживания EE*************GB это ЕМС или обычная почта?
ЕМС

нУ ТОГДА МОЖ НИЧЕГО страшного,мой заказ от 23-го августа седня уже в москве)))
ЧТО??? не может такого быть:ai: за неделю добрался????????

А я сделала заказ 25-го,в первый день распродажи,так до сих пор не отправили и до сих пор деньги не сняли Сижу переживаю,вдруг отменят
действительно странно:( У меня все заказы на след. день отправляют. Хотя тут недавно писали, что с задержкой товар отправляли, может не страшно, просто до выходных не успели (в выходные они не работают), но напишите им на всяк случай.
 
  • Like
Реакции: Green Eyes

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Кому-нибудь приходило письмо из магазина сегодня? У меня в ящике письмо, зазывающее ответить на вопросы, каждый из принявших участие может рассчитывать на приз, надо пройти по ссылке. Мне что-то не очень понравилось это письмо. Магазин указан как МиС (на англ, ессно), и адрес по которому послали не марковский. Что за развод?

Natal/ya добавил 24.11.2010 в 21:44
фух, перечитала внимательно письмо, это не из магаза. какая-то компания по заказу проводит исследования. все равно страшно по ссылке идти, замучаешься потом пароли менять.
 
Последнее редактирование:

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Ладно, давайте не будем спорить. Все равно не поймем по какому принципу они отправляют посылки РоялМейл или Парселфорсе. Надо только им письмо писать и спрашивать... Возможно у такого гиганта очень хорошие скидки на парселфорсе и им все равно какой почтой отправлять, вот и отправляют экспрессом. Они же думают, что нам лучше делают...:(

Спорить конечно не стоит, но ещё хуже ошибочно думать о чем-то и вводить в заблуждение других - я лишь хотела устранить заблуждения, если кого задела или вдруг обидела - не хотела!:ax:
Скидки у Маркса само собой есть, тут и гадать не надо, я про это уже тоже писала, но не соглашусь с тем, что им все равно как отправлять. Сами подумайте, если бы было так, то они бы только на одном Парсельфорсе и сидели, зачем им тогда вообще работать с Роялом? Закономерность наверняка есть - в одном с Вами соглашусь, что самое правильное это спросить у них напрямую. Но в том, что они объяснят принцип сортировки на Роял или Парсель, не уверена, поэтому статистика веса может нам пригодится. Свою не привожу, у меня все посылки были через EMS и весом от 3 до 5 кг.:ah:
 

asveny

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
1
0
СПб
прогресс через 20 дней посылка добралась до Минска =)) уже радует ))
 

carnassier

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
4
1
0
Москва
Моя посылочка на 53 фунта после Минска уже отметилась в аэропорту Gatwick славного города Лондон. Облом... Лавочка накрылась, причем никак с суммой посылки возврат не связан.

20-09-2010 06:40 Gatwick Airport Arrived at destination country
18-09-2010 13:15 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
15-09-2010 10:00 International Hub Despatched from hub
15-09-2010 00:10 International Hub Left origin country
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девчки, это что значит они ботинки сына отправлены отдельной посылкой?

Having checked your order details I can advise that it was sent out in 2 parcels, so you are still due to receive a parcel containing these shoes.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я всегда и везде пишу через дефис. Дом-корпус-квартиру. Здесь тоже адрес забит именно так. Так что насчет символов - не все у них в игноре, может просто слеш не угодил.
 
  • Like
Реакции: lolapalooza

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Всем доброго времени суток!
Заказала первый раз, пол-дня прошло, а СМС из банка нет. В какие примерно сроки должна придти СМс-ка, т.к. надо карту блокировать.
Тож сразу приходит. Сумма авторизируется моментально, а списываеться уже через несколько дней. Мой мобильный банк присылает смс сразу после авторизации, так, как будто деньги сняли. Да и на почту приходит подтверждение заказа.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, я в шоке. Сделал заказ 2 декабря. Думала, что только после нового года получу. А получила сегодня. Вот это скорость :clapping:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
интересно когда распродажа начнется))):ah:[/QUOTE]

я вот тоже жду распродажу, пытаюсь найти в поисковике когда была в том году, чего то нету ничего.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Агнетта

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Ой, девочки... не дочитала до конца и впопыхах заказала через Беларусь, но с указанием нашей страны и города. Как думаете, пропустят?....
Письма готова писать!!!
Так же с разных адресов.
Спасибо!
деньги вернут, но без доставки..
 
  • Like
Реакции: Rinatuta

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Про Альфу здесь все в курсе - почитайте инструкцию, там все написано. Выгодно только в период сэйла, в противном случае выгоднее и на порядок через британского посредника (Марина UK) переплата 10% посреднику и 15 фунтов за доставку вне зависимости от суммы или объема посылки (хоть до 1000 евро покупай на весь свой месячный лимит, главное не более 25 позиций), очевидно что дешевле, чем через Альфу, а расходы на комиссию по переводу я не учитываю - они такие же как и на перевод в Альфапарсель, хочешь пэйпал - хочешь юнистрим и т.д.

Mixturka, если бы Вы все свои посылки отправили не через Марину, а через Альфу и посчитали сейчас все расходы на них, поверьте, что они были бы ещё порядком больше: 8 фунтов вирт адрес+ 4 фунта доставка из M&S в Альфу + комиссионные пэпал + стоимость отправки(ну никак не 15 фунтов:ag:) - и так по каждой посылке:yes:

А у меня животрепещущий вопрос.
Нужно купить вот прям щас практически (чтоб до НГ пришло) вот это "чудо в перьях" как говорится - хачунимагу!!!!
готова купить только его ну и может дочке топик - т.е. в роял точно поместится по всем параметрам, НО вот думаю не отправят ли его мне через ems в связи с тем, что 1 вещь стоит 59 фунтов, из "дорогих" назовем так. Кому-нибудь отправляли Роялом маленькие, но "дорогие" вещи - порядка моей стоимости и выше?

Arishenka добавил 30.11.2010 в 13:18


У меня одна из посылок тоже не просматривалась всю дорогу. В период распродажи купила 3 вещи бегом. Мне они их сами раздробили - 2 отправили сразу и 1 через 2 дня позже. Трекинги дали на 2 посылки. Там где 1 вещь была не просматривалась вообще, -только на сайте Рояла отметка стояла, что такого-то числа отправлена заграницу. Я ничего не писала никуда. Когда пришла посылка с 2 вещами - пришла и та, что не отслеживалась. Т.е. они шли одновременно 2 посылки, но одну никто не трудился прописывать. Так что все дошло, как обычно быстро, хотя без трекинга я немного волновалась.
Меня жаба душит не из-за посредников - они работают, а за работу надо платить! Мне просто эта ситуация с M&S, когда нас поставили в такие условия, что напрямую, ну, никак, бесит! Ведь приходится переплачивать за работающего на тебя человека+за ПэйПал+за доставку...
ЗЫ. Мне мой первый заказ на 149.00 фунтов отправили Роял через Беларусь... Добралась посылка до меня через месяц (вся побитая и надорванная, но с нетронутыми вещами). :popcorm1:
ЗЫ.ЗЫ. Я сделала для себя вывод: если хочешь, чтобы доставка была EMS, то необходимо в эту посылку запихнуть что-либо объемное: сапоги, халат, пальто, сумку и т.д. Думаю, Ваша накидка из перьев тоже из разряда объемных, и ее отправят EMS, лучше, конечно, попросить посредника, чтобы подстраховал и договорился об этом в магазине отдельно...

Mixturka добавил 30.11.2010 в 15:37
Вчера решила прогуляться в обновках из M&S: пальто http://www.marksandspencer.com/Spez...ZU?ie=UTF8&ref=sr_1_82&sr=1-82&qid=1291123317, туфельках, колготках, платье... Погода, конечно, подвела, у нас +22, и в пальто несколько жарковато, но сколько можно ждать зимы! Результат испытания - одежда оказалась очень удобной, туфли http://www.marksandspencer.com/Auto...1A?ie=UTF8&ref=sr_1_30&sr=1-30&qid=1291123496 нигде не натерли и совсем не жали. Платье http://www.marksandspencer.com/Una-...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 невесомо и не ощущалось ни при ходьбе, ни при наклонах и поворотах. Кроме того, оно не помялось. Колготки за 8 фунтов (М) http://www.marksandspencer.com/Pair...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 смотрелись хорошо, но, наверное, при моем 12 размере нужно было S брать (чуть-чуть морщинились под коленом и на щиколотке, когда сидела в машине). При пешей ходьбе никаких складок не было.:f768ac40612e:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.