marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Я в шоке! Оформила покупку на имя знакомой в финке, она одну часть получила, а вторая:

10-05-2011 10:33 Агент доставки - ФИНЛЯНДИЯ Возвращаются отправителю - не собираются адресата
20-04-2011 9:15 Агент доставки - ФИНЛЯНДИЯ Адрес проблемы - требуют инструкции отправителя
19-04-2011 15:32 Агент доставки - Хельсинки - PTT Отправка в доставке депо
19-04-2011 15:31 Агент доставки - Хельсинки - PTT Поступило в страну назначения
19-04-2011 1:08 Международный центр Направлен на экспорт
18-04-2011 22:14 Международный центр Получены и обработаны
16-04-2011 00:00 WDM Интернет

Я так поняла, не получу ее?((((
у меня тоже так было!Смотрю по трекингу посылка пришла в город,звоню на почту нет...Подняла на уши всех!Нашли -англичане ошиблись недописали номер дома,опечатка.Наши уже готовили назад возвращать.Вместо дома 83 написали 3.Так что ищите если ее с почты вернули на таможенном терминале может успеете.
 
  • Like
Реакции: Psixea

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
n03, да, мне в прошлый раз недели 3 ехало. И курьер как-то оперативно подъехал на следующий день как появился статус к месту вручения. А я-то приготовилась оборону держать неделю. У меня был опыт с emc, когда они везли неделю и все время была не удачная попытка вручения, а я вообще из дома не выходила.
А тут порадовали меня.
Посмотрим что в этот раз будет.

JJul добавил 06.12.2012 в 01:56
во...пока я тут сообщение строчила, мне письмо пришло, что они отправили. Все начинаю ждать :)
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
коза дереза, а мне куда думаешь лучше писать? В m&s сразу? Или еще куда:ak:
С английским у меня не важно...
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
gammi,
Спасибо, буду ждать, я по наивности полагал что информация на белпочте должна быть сразу или на след. раб день:)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Логики нет. Я готова ИМ заплатить, понимаете ИМ. И за товар и за пересылку. Почему же они не хотят взять моих 15 фунтов??? :::(((
звоните к ним в магазин, диктуйте номер карты и CV номер и они отправят.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Обычно на следующий день появляется... как сегодня?

Может у них завалы на почте?


Никогда не сталкивалась с Маэстро. Но обычно у карт на обратной стороне есть 6-ти значный номер, так вот 3 последних цифры являются Код CVV2/CVC2. Может у маэстро есть такой, и называется Issue No:?
Еще я видела на картинках карт Маэстро 4 цифры под длинным номером карты у вас такие есть? Может это оно?
Или позвоните в свой банк и уточните?
К примеру, вот какая информация есть по этим картам у банка ВТБ24: http://vtb.com.ua/about/press-centre/releases/87335/

Вообще конечно, что виза электрон, что маэстро это младшие карты в линейке карт Виза и Мастеркард, они гораздо реже принимаются к оплате по интернету. На будущее лучше заиметь классическую Визу или мастеркард.

Спасибо за информацию!
Позвонила в сбербанк, да, карты мои непримут сказали, пришлось завести виза классик.
Трек посылки появился через два дня, будем отслеживать посылочку.
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Девочки, подскажите, есть ли смысл еще ждать или уже писать письмо на Белорусскую почту о розыске посылке. Посылка висит в Минске с 7 июля, может они они передали ее в отдел выдачи?
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, а схема через Беларусь работает если трек EE..., не возвращают назад?

Ведь недавно же заказывали, ответьте пожалуйста какой почтой вам отправляли, а то вот сижу волнуюсь дойдет или нет))

Валерия, вам выше два человека написали

Sundary, Я УЖЕ получила!!!! Вчера звонок в дверь - почтальон с коробкой! Я в шоке!!!:ai: Получается послали ЕМСом, вес чуть более 1,5 кг.
Заказывала дитячьи вещи, качество супер!))) А себе только зеркальце)))

OMG, вот это новости!
Поздравляю Вас с посылочкой:)
Как здорово, значит схема через Беларусь снова работает!?

Давно работает :ad: Я уже с марта месяца заказываю, доходит без проблем!

Правда коды на скидку совсем перестали присылать, как назло)) У всех так? Или меня только M&S разлюбил?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Aleksa85,посмотрите сообщение 990 стр.50.Еще их присылают на емейл.И акции,скидки,которые указывают на самом сайте.
 

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Пришла моя посылка, шла ко мне 12 дней вместе с 4 днями в Беларусии. Действительно номер телефона не пишут, а у меня еще и улицы не было, хорошо, что я подняла на уши и московский,и уфимский EMS, они мою посылку уже ждали. :0))
Заказывала мужское и детское. По размерам: взрослое брали то, что уже покупали в МС в Москве, в размеры попали, а вот качество почему-то немного другое. Более плотный хлопок что ли, и брюки потолще. Странно, почему? а вот детское брали по меркам на сайте, так вот все детское белье и термобелье большемерит на размер. Напр. боксеры взяла на ОТ 72 размер 13-14 лет, а надо было 11-12. очень жаль, буду перезаказывать на размер меньше.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Krev, понимаю вас) удачи НАМ в получении долгожданных посылок!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
:bp::bp::bp::bp:Девочки в субботу получила свою долгожданную:clapping:
Заказ сделала 11 авг, 13авг отправили, с 21авг была в Москве. 3 сентября получила!
Заказывала школьную форму сыну, ну чуток не успели да ладно, качество отличное!
Очень понравились рубашки которые ненадо гладить, ткань у них клевая!
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
девчат, о марке Per Una может кто сказать - у нее маркировка размеров другая, чем у остальных марок марксиспенсера? а то по их таблицам получается разница аж в пару размеров для одних и тех же мерок. я в недоумении...

Я брала пуховик.Ношу М.Взяла на всякий случай L.Пришел очень широкий а рукава по длине как раз.Пристроила.Взяла куртку М-рукава короткие.Нижнее белье я брала с шелком-трусики PER UNA были больше чем обычные

avadimova добавил 29.01.2012 в 14:32
девчата, помогите разобраться......
жму оплату покупки, а мне предлагает выбрать адрес доставки, хотя адрес мой один. висит вся корзина списком и каждую единицу надо жать и выбирать адрес.....я везде выбрала, жму снова оплатить, оно все слетает и предлагает снова выбрать (((((
раньше такого не было, что делать?

посмотрите может какую-то единицу не шлют International
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antilopa

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Если посылку еще не отправили, отмените заказ и заново соберите
Я бы с радостью - проблема в том, что в моем заказе числяться резиновые сапоги, которых я ждала когда появится размер - они оставались 1 последняя пара, а сейчас их в наличии уже нет нашего размера. Так что если отменю заказ, то потеряю скорее всего сапоги...
Буду надеятся может кто откликнется и включит - всего 5 фунтов...
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
мне сегодня отправили заказ за 7-е (деньги сняли вечером вчера)
а за 8-е сняли только что, отправят завтра значит.

причем за 8-е с изначального заказа - к отправке всего половина :(

evca добавил 11.03.2011 в 22:16
в треке заказов - пока за заказ деньги не заблокировали - его можно отменить ( или какие-то позиции из заказа)

а где это и как правильно зайти? помогите пож-та:(

Homepage » My account » Open & Recently Despatched Orders
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Долго не мог найти магазина с детскими вещами по вменяемым ценам и вот, пожалуйста. Много позиций для ребенка 2 лет по ценам 6-12 фунтов, а качество M&S я знаю...Я правильно попал, многие заказывают именно детские вещи?
 

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
www.marksandspencer.com

Я конечно понимаю, что я здесь сейчас как белая ворона вылез. Я мужик. :ad:
Но все же. Есть проблема и может быть вы девочки, девушки и милые дамы поможете разрешить. Я вас всегда очень уважал и любил. Правда! :yes: :ax:

Я из тех, кто был взбудоражен(без истерике, но все же))) передачей на ОРТ(или где она там была не знаю, по интернету посмотрел) о том, что нас разводят, а мы с радостью даем себя разводить касаемо цен на вещи. :bu:

Полазил по форуму, почитал, попытался посмотреть всякие сайты, которые вы рекомендуете. И честно говоря возникло больше вопросов чем ответов. Мозг от натуге чуть не лопнул ))). Настолько это не естественно для меня одежду покупать, тем более таким "ветвееватым способом".))))

Вот например я не понял, как вы определяетесь с размерами. Похоже на абум. По принципу "закажу, посмотрю. Не подойдет, в следующий раз закажу на размер меньше". :)
Куда же вы деваете все что накупили не по размеру? :ai:

Я в общем как и советовали в передаче поплелся в фирменный магазин, померил вещь, артикул аккуратненько переписал(сфотографировал если быть точнее) :), полез на офф сайт и посмотрел сколько стоит эта вещь в Великобритании. Честно говоря был приятно удивлен. В два раза дешевле ровно.
Надо ли покупать на офф сайте производителя? Или надо искать всякие магазинчики? Там что дешевле чем у оффа будет? :ai:

Я прицепился именно к Marks & Spencer потому что на большее фантазии не хватило. Скажу честно. :ag: Открыл шкаф, посмотрел ярлычек на любимой рубашке и вот тебе фирма. ))) Никогда вообще не обращал внимание на то что ношу(в чем другие ходят соответственно тоже:)), одежду сам не покупал почти никогда. Брендов не знаю )))
Может кто-нибудь может дать еще ссылки на нормальные магазины с мужской одеждой? Какие-нибудь бренды нормальные еще назвать

А вообще я посмотрел этот сайт и мне многое понравилось, может здесь и закуплюсь на 10т.р.
Кто-нибудь имел дело с этим сайтом, производителем?

Вот какое-то такое сообщение получилось. Прошу прощения за мое незнание и корявость. Стараюсь разобраться. Буду прилежным учеником! Расскажите пожалуйста что там к чему вообще. )))
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!
Заказала первый раз, пол-дня прошло, а СМС из банка нет. В какие примерно сроки должна придти СМс-ка, т.к. надо карту блокировать. Из Asos деньги списали (т.е. СМС пришла в течении минуты, после нажатия кнопки :yes:).

Если надо код PERWEBI5, скидка 10% на женскую одежду, но сумма должна быть больше или 100 или 120 фунтов.
Приветик. а случайно нет кода на детскую одежду. или где искать не подскажите????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.