marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Моя тоже месяц шла. Заказала 30 мая, пришла 1 июля.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
сегодня курьер привез посылку,жаль что больше уже нельзя....
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
У всех до этого ЕМС при возврате было... Но, по идее, должна появиться

gammi, А это только ЕМС касается? что Ройял не разворачивали*

Легенькую посылочку можно попробовать?? Хотя, честно. уже как-то не хочется. У меня дочь слезами обливается - я и то обещала и се
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Да нет. Я думаю они отправляют от магазина, а не от частного лица, так как от магазина отправка намного дешевле получается. Они это сделали для удобства своих клиентов, живущих в Англии, которые хотят послать посылку заграницу. Допустим посылка весит 5кг, они ее отправляют за 15фунтов, а частное лицо отправит за 40-50. Разница на лицо.

Логики нет. Я готова ИМ заплатить, понимаете ИМ. И за товар и за пересылку. Почему же они не хотят взять моих 15 фунтов??? :::(((
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Psixea, на этом форуме я читала, что Маркс, к сожалению, не указывает номер телефона. Или если номер телефона указан при регистрации, то и Маркс при пересылке его напишет?


У меня указан - всеравно не пишет.

aponka добавил 16.10.2011 в 12:00
А после Рождества только в феврале распродажи можно ждать?


Не знаю, сама на это надеюсь.
 
Последнее редактирование:

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
У меня какое-то разочарование сегодня весь день от шоппинга: вчера получила посылку (не M&S), и в отличие от первой посылки (где все было супер), абсолютно во всех предметах (вещах) разочарована... Сумку и сапоги отдала дочери, т.к. не понравились (а на картинке были очень интересными) кожаный ремень почему-то получила s = 100, у меня талия отнюдь не такая, а шестую дырку для застежки не хочется делать (пять должно быть)... Придется кому-то дарить или продавать. К тому же, сегодня дочь щеголяла в новых сапожках, а у них подвох - молния сзади разъезжается. Вот такие дела... :1f6efb83ebc4:
ЗЫ. Нашла магазин с очень дорогими покупками: http://www.mulberry.com/#/
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
а у меня вот такой вопрос. Последняя строчка по треку:
07.09.2011 11:26 Minsk Ems Покинуло место международного обмена

Т.е. из Белоруссии ушло (в непонятном направлении правда )))) и больше зараза нигде не появлялась. Я бы даже понял, если бы в Великобританию ушло обратно ))))) но ведь и там нет )))
А сегодня уже 13 число... Вы вот мне скажите форумчанки, дорогие - волосы рвать на причинных местах уже пора или еще рано? )))
P.S. Я из Москвы :)

Не извольте беспокоится, в Москве ваша посылочка, скорее всего. ЕМС еще видимо контейнеры не разобрало, ждите, трекнется. Сразу говорю, будут вам операторы столько всего говорить, что красочней некуда. Придет, никуда не денется. Почитайте мои посты выше, та же ситуация была, и все разрешилось. Еще девочки тоже выше писали. Все одно и то же. К стати, у меня посылка, так же как у вас, седьмого из белоруссии вышла и тишинааааа. Просто позваниваю в ЕМС и спрашиваю, пришла на терр России или нет.:ag:

aponka добавил 14.09.2011 в 08:57
Кто нибудь еще на посредников оформляет доставку, посмотрите пожалуйста!!!
В аккаунте обещали доставку 12го, а тут 9е...я растерялась, и посредник молчит о получении, а число сегодня уже 13е!!!

Вы имейте в виду, что срок доставки у вас указан для белоруссии. Ваша посылка же там во время трекнулась. А вот доставка до москвы это 3 дня (дорога от белоруссии до москвы)+2 дня (разбор и сортировка в москве ЕМС)+3 дня (на таможню)+2 дня (сорировка и доставка до получателя ЕМС)= 10 дней. Причем все этапы по сортировке ЕМС - как то не регламентированы и могут колебаться от 1 дня до нескольких недель и даже месяца. :yes:

Видимо по этой причине Спенсер "официально" и отказался в россиию доставлять, сдается мне. Больно наши сроки доставки "варьируются".
 
Последнее редактирование:

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
saks, net-a-porter,outnet,thecorner,matches...

Всё dhl express.

Дают номер вида 123123213213.

Звонит представитель дхл просит заполнить договор на растаможку и просит заполнить и отсканить документы для таможни.

В зависимости от стоимости платное или бесплатная растаможка.

Потом вручение.
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Вам было адресовано первое предложение. С 1 июля уже новые правила для мпо.

Вы, видимо, о таможенном союзе. Но поверьте, в таможенном законодательстве своей страны я разбираюсь лучше. Для Беларуси ничего не изменилось, к сожалению.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
не хочу рисковать с посылкой через Белорусию. могли бы подсказать посредника, который может оформить заказ в магазине в Великобритании?
1 вариант: http://alfaparcel.com/ продобнее читайте у них на сайте. Подходит услуга виртуальный адрес
+ возможность заказывать сейловые вещи
- дорогая доставка (зависит от веса вашей посылки)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=650337&postcount=613 (стр.31)

2 вариант: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=702978&postcount=948 (стр.48)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=704254&postcount=959
+ недорогая доставка
- нельзя заказывать сейловые вещи
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21129

тоже вариант: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4912&page=37 Должен быть самым выгодным

еще на этой странице anastasya80 предложила свои услуги.

Выбирайте что вам выгодно, на любой вкус есть посредник. Только не задавайте больше вопросов, ответы на которые есть на форуме:(
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Tash230, я тоже так делаю, в нексте правда только детское, на взрослое не решусь пока и в других магазах тоже детское, но марксу в котором одеваю всю семью и себя любимую все равно изменить сложно :)
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девочки да не ругайтесь вы.. Mi_la_ya- я тоже рискнула и заказала.. и вот результат..а по поводу - Вот например, в Россию стоит доставка 15, а в Бел-ю 7,5 ф.- то если совесть мучает то раздели заказ на две посылки.. у меня так и получилось.. правда не из-за совести а из жадности.. сделала первый заказ а на следующий день распродажа.. вот и заказала дважды..
А моя так и не изменилась.. с Англии до Белоруссии быстрей шла.. а у нас как обычно..уже неделю висит где-то.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Упс, это что они теперь и Роял заворачивают. А нам судя по вашим записям следует ждать таможни.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Короче моя переписка с магазином продолжается
Hello Lyudmila

Thank you for your reply to our email.

As we have already said, orders that have been requested to be collected from a store must be collected in person and not posted, leave us in a difficult position on how to obtain the postage costs.

We do not accept paypal as a method of payment and for payment by credit card we would require you to contact us with your credit card number and security code to allow payment by Customer Not Present. This we are not even sure would be accepted by our tills. We would accept a cash payment by Sterling or Euro posted to the address already given.

Regards
Andrea Margaret
Admin
M&S
Stirling
Теперь думаю что дальше делать???
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
моя отправленная 22 августа пришла, кстати, Роял. А отправленная 9 сентября 19 развернулась в Киеве и уехала, ЕМС.
Я не думаю, что это от зависит от способа отправки. Моя от 23 августа тоже проскочила, была ЕМС.
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
gammi, спасибо!!!
Там написано, что посылка достигла страны назначения, т.е. России. А где дальше ее отслеживать?
Заранее спасибо.
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Jelita, у всех по-разному. у моего посредника конечная цена складывается из стоимости доставки по стране магазина (часто бесплатная или очень дешевая) + стоимости доставки в россию + самой вещи + комиссионный % от вещи.
но в общем это совсем недорого получается, если заказывать энное кол-во вещей.
а есть еще сп, там комиссионного % нет, получается еще привлекательнее :)
ну и на крайняк всегда можно самой пересылку устроить через mail forwarding.
в общем, я ничего страшного не вижу в смене перевозчика
 
  • Like
Реакции: Jelita

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
М-да, чет мне не везет, вот, что мне ответили на мою авантюру с адресом в России и указанием Белоруссии
перевод ГУГЛ
"Спасибо за Вашу электронную почту об одежде Вы заказали. Я сожалею, что адрес поставки является неправильным.

Мы будем неспособны изменить Ваше обращение к новому, который Вы упомянули, поскольку мы не поставляем в Россию, и Россия упомянута в адресе."

у меня полный облом(((

Liliaa добавил 01.03.2012 в 19:21
А система и правда не дала мне поменять адрес((( тупо возвращая к заполнению формы(((

Liliaa добавил 01.03.2012 в 19:22
а я столько навыбирала....ща плакать буду....рыдать просто!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.