marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Доброго дня! Девочки скажите пожалуйста, захожу на почту России, вставляю свой трек номер, мне выдает следующее:

Выход из транзитного ММПО 12.11.2011 13:04 Белоруссия BYMSQA

Это значит Беларусия отправила в Россию посылку?

Да.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
хорошая идея

Только не могу сообразить выгодно ли это. Если бы посредники давали свой адрес, можно все сделать, он забирает заказ в магазине и пересылает в Россию/Украину.

Мне кажется скоро у нас появятся посредники в Белоруссии:::))):yes:

Tatochka74 добавил 22.09.2010 в 20:41
Девочки кто знает хорошего посредника, проверенного, что-то у меня голова пошла кругом. Схема интересная, незаморочливая. Кто со мной? ::))
 
Последнее редактирование:

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался: если в описании товара написано "This product is not available for international delivery. Find out more " - не для междугородней доставки. Но в корзину падает и проходит до момента оплаты, ошибки не пишет, хотя как я помню раньше в корзине была ошибка и причину писали, что товар не отправляют. А если сейчас в корзине все нормально, то отправят такой товар или нет?
Почти во всех игрушках написано так, но кто то же заказывал игрушки уже, откликнитесь пожалуйста))
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер!! Пришел ответ из Белоруссии, очень вежливо и корректно , цитирую
"Добрый день, Светлана!
Данное отправление направлено в РФ депешей №18 от 28.01.2013. Данная депеша сдана в ММПО Москва 29.01.2013 "EMS Почта России". ". подписано- начальник службы ЕМС Белпочта.

ИМХО остальным писать в Белоруссию нет смысла, только работников Белпочты понапрасну загрузим. все наши посылки в одной общей незарегистрированной куче (((
Сегодня напишу в ЕМС России quality.gc@gcmpp.ru , потом отпишусь по результатам.
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
о! ТОЧНО! отменить и по новой сделать, изменить не получается. Спасибочки))) вот я туплю-то:ag:
 

Zuzja

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
9
0
0
Москва
Я получила 26-го утром, а таможню прошла посылка 25 ночью. Т.е. на все про все вместе с сортировкой сутки с небольшим.

Ну значит у меня теперь и в Москве все зависло... Уже с 26 февраля висит на сортировке. Как я ненавижу емс! Не было ни разу с ними, чтобы все было гладко...

Zuzja добавил 02.03.2013 в 23:42
Я получила посылки февраля и января ЕМС.

А у меня посылку разбили на 2 части. Одна сортируется в Москве уже 5 дней, а вторая 4 февраля вышла из Минска и загуляла. Ну чтож так не везет то. Я так поняла все уже все получили, кто с января ждет. Я я скоро 2 месяца буду отмечать:bu:
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Krev, да, терпение вам пригодится - на всех стадиях ожидания. у меня сначала был висяк долгий между Минском и Москвой, а теперь вот уже две недели посылка в Москве, да что толку. Не дают ее курьеру на доставку и всё.
 
  • Like
Реакции: Krev

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
А есть те, у кого посылка отправлена в районе 22 февраля? У меня посылка выбыла в Беларусь 23-го, и до сих пор там не трекается (( И насколько я понимаю, трекаться на сайте нашего ems будет только тогда, когда ее выпустят из Беларуси (трек начинается с ЕЕ..)?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Легенда, Читайте внимательнее условия доставки. Доставку РФ заказать можно, если кто-то в Британии пойдет в магазин и сделает заказ там, на месте, сразу оплатив.
Сами вы заказать не сможете.
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
УРА! У меня сегодня статус "Москва EMS ММПО Выпущено таможней"
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Надеюсь что посылка хоть им вернется потом, а то тогда плакали мои денюшки.
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Заказывала в августе там (через сестру в лондоне), очень понравился сервис. Отправили все на следующий день и качество понравилось. Брала ребенку в школу ходить брюки, костюм, рубашки...

И при этом товар, имеющийся на сайте, отсутствовал в реальных магазинах Лондона, либо не было нужных размеров...
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне тоже наконец-то дошла посылка) 20.07 сделала заказ, прислали 16.08. То, что качество хорошее знаю, т.к. все это можно пощупать у нас в магазине. Заказывала в основном детское + себе белье и мужу белье+носки. Классно, что через Белар. все доходит))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
у меня тоже заблокировали деньги на карте, на письмо моё ответили, правда трекинга ни в письме ни на сайте не нашла, написала им исчо раз
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Umaraum, Спасибо, действительно статус такой и проверила на российской почте, оказалось что посыль дошла аж 15.07 только EMS еще ни как не доставит.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки,а где написать Россия при отправке через Молдову?
вообщем через Молдову не вписывается мой индекс((( пишет индекс ин коррект.
попыталась через Армению,посмотрю на результат пробного заказа
Через Армению индекс прошёл или только будете пробовать? Я так поняла, что Россию надо указать в своём адресе, а страну выбрать, чтобы возможно было ввести индекс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.