marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zuzja

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
9
0
0
Москва
Людииии!!!! Неужели здесь нет тех, кто успел таки получить посылку ЕМСом??????? Интересует сколько времени у них может занять сортировка!
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Такую карту к оплате не возьмут однозначно. Сожалею.

Спасибо большое я поняла.
gammi, и вам спасибо.
У меня еще один вопрос,если я ввожу карты Маэстро, что озночает Issue No: ? у меня на карте нет его
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Вы попробуйте 3 последние убрать, у меня так трекается. У вас на Москву прямо идет?

да, вы правы. Сейчас убрала 3 последние цифры. Посылка в Минске. вот последнее что написано:

Отгрузка прибыл в неправильной центр. Отправленные, чтобы исправить назначения

Пожалуйста, свяжитесь с DHL центр.

Думаю это значит что ее сейчас развернут и отправят обратно. :ai: заказывала через Беларусь в Россию
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Tatochka74, Перечитала несколько страниц назад и поняла что МиС все-таки шлет в Украину. Доставка 15 фунтов вроде.. Или я че-то не поняла? Если шлют, то каким перевозчиком приходит товар?
sugar free в Украину шлют так же как и в Россию, т.е. через ж..., на прямую никак:bu:

gammi добавил 25.09.2010 в 09:04
Девочки, а с альпарселем это заморочливо? Можете выложить раскладку по накрутке по схеме: допустим заказ 60 фунтов + доставка 4 фунта + 8% альфе + доставка до России/Украины 15 или? = 24 примерно. Так я размышляю. Кто нибудь работал с альфой?
Я тоже с альфапарсел работала. Все отлично, оперативно. Проблем никаких не было.
С МиС подходит услуга виртуальный адрес, так как вы можете сами собрать и оплатить свой товар, что дешевле, чем когда покупает по вашему заказу альфапарсел.
Так что схема такая: Вы покупаете товар не важно на какую сумму, а важно на какой вес. Повторяю: до 2кг - это MailRoyal, выше Parcelforce. Допустим вес 2кг, тогда к стоимости вашей посылки прибавляеться: 3,5ф UK доставка + 8ф услуга виртуальный адресс + 16ф доставка до вас + % за перевод денег (например Paypal 4.3%). Итого: доставка вам обойдеться ~28.5ф. Если посылка весит 4кг: 3,5ф+8ф+33ф(уже парселфорсе)+%= 46,3ф. Сейчас у альфапарсел хорошая скидка на доставку парселфорсе. Раньше такого не было и нам было дешевле посылки выше 2кг разбивать на несколько, чтобы более дешевым РоялМейл послать. А сейчас получается практически одинаковая стоимость, что 2 по 2кг, что одна на 4кг.
А дальше думайте сами. У них на форуме можно запросить предварительный расчет веса. Сами понимаете, они считают примерно, т.е. усреднено. Вы можете дома и сами взвесить разные вещи и узнать скоко будет весить. естественно самые тяжелые вещи это: обувь, верхняя одежда и джинса. Летние туфли ~0.5 кг, джинсовая юбка тож, какой-нить плащ больше 1 кг.
Подробнее читайте у них на сайте. Есть форум. Разные способы оплаты.
Но помните, что сначала надо купить услугу виртуальный адрес, а это дело не одного часа, а возможно нескольких дней. Так что если вы хотите успеть с распродажей, лучше иметь нужную сумму, для оплаты услуги, у себя на счете.
Если вас несколько любителей шопинга из одного города, то можно консолидироваться и купить эту услугу вместе, например на 6 месяцев - 60ф. так можно сэкономить. :br:
Да кстати, В Украину алфапарсел тож шлет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulokenig и sugar free

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Посылка от M&S в Москву пришла 16.10.2010, сегодня 27.10.2010 - что можно делать так долго с этой посылкой? Вероятно, завалено все там нашими покупками... :bq:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
_Zlata, разделы аутлет и распродажа- разные вещи. Про аутлет я не знаю, честно говоря - на сайте написано, что он недавно сформирован, и товары оттуда не доставляются за границу, в этом вы правы.
А распродажа, где мы тут обычно закупаемся - это не тот отдел, это товары, которые бывают в разделе offers. Вот оттуда доставка уже в РФ, Беларусь и т.д.
В аутлете, значит, покупать можно только с доставкой на посредника в UK.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Marella, оба ответа абсолютно одинаковы по смыслу. и об этом все 3 страницы этой темы исписаны на русском языке. какое еще у вас недопонимание?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Возвращала без проблем. По срокам, примерно через 7-8 дней после экспорта написала письмо. Так они сначала свое письмо написали- ждите возмещения, а потом на мое ответили. Поэтому, думаю писать не обязательно.
35 дней не должны истечь, и потом для международных заказов они фору дают.
 
  • Like
Реакции: hawkress

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, Наташ, у вас емс идет? Моя, которая 3 пробежала несколько статусов, до сих пор там же. ЕМС косячит, мое мнение.

Ну да, емс, мне всегда емс-ом их заказы приходят.

Tash230 добавил 12.04.2012 в 10:02
Arishenka, Расскажите потом, что узнаете. А по какому телефону звонить туда?
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, так это еще лучше! Я думала,что им писать надо.
Ясно, я не поняла, что ты не поняла:ag:
Посылка идет в Беларусь, приходит на таможню, белорусские таможенники видят, что город и индекс российские и перенаправляют к нам. Как-будто отправка в Беларусь произведена ошибочно. К сожалению никто из нас не знает сколько эта халява продлится, ведь нас с каждым разом все больше и больше:ah:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня номер ЕЕ... и пытаюсь отследить вот здесь edost.ru
ясно.
в верхнем окошке еще не скоро появится, когда в Россию придет. А в нижнем на парселфорсе что пишет?

начинайте ждать свою посылку на белорусском сайте: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/ (не забудьте поставить галочку: Слежение за международными отправлениями и EMS)
 
  • Like
Реакции: Риса

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Ого!!!! Значит я рано паникую. Ну ладно подождем еще. Просто раньше отзывались что у наших братьев славян почта работает просто аховски...ан нет как видно
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Earen, отправят, я так регулярно заказываю. Но будьте готовы, что заказ будут собирать гораздо дольше, часть вещей может быть уже распродана. В итога получится как у меня в последний раз: 15 фунтов за доставку двух вещей, чена которых 16 фунтов( Очень невыгодно((
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
ИМХО,чем больше посылка (тяжелее) , тем выше вероятность, что отправят EMS. Делаю вывод из своих 3-х заказов.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
... И засылали бы его с умилительной настойчивостью. Далее: имеет ли это смысл???
Я думаю любая настойчивость имеет смысл. Ведь они нам категорично не отказывают, а дают понять что все возможно:ag: Надо еще на facebook и twitter свои вопросы и замечания оставлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.