marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Arishenka, я точно только из-за двух своих посылок здесь зарегистрировалась! Одна идет ко мне, а вторая (самая ожидаемая) вернулась, но разбить на мелочь ее не получится, т.к. там пальто+плащ+сапоги. Все равно "завернут", даже отдельные 3 посылки. Придется к альфе обращаться, но одно смущает - мне не нравится там форма оплаты... Буду думать, что делать дальше... :198::169:

А у Вас нет никого из родственников/знакомых в Армении, не думали так попробовать? (как уроженка Краснодара, знаю что так или иначе в "наших" краях такие, скажем, связи не сложно найти, а уж Сочи-то как никак:ag:)). Я уж сама подумывала через знакомых знакомых перезнакомых из Армении (и даже Швейцарии...:ah:)- вот в Беларуси почему-то увы никого нет...
А в Альфе я всегда переводила через Юнистрим, да не очень удобно, но самое выгодное получается так и также лучше перевести с запасом, что 2 раза не переводить, а остаток потом вывести - в надежности их точно нет сомнений!!

Arishenka добавил 18.10.2010 в 18:34
Уважаемые форумчане!
Почитала здесь некоторые сообщения и несколько удивлена. Я посредник на форуме и работаю с Маркс и Спенсер постоянно. Никогда не было никаких проблем - все посылки, которые я оформляла приходили моим клиентам Парсел Форс.
так вот я работаю так - заказчик сообщает мне номер артикулов, размер и количество, я кладу все в свою корзину и отправляюсь в магазин. Там оплачиваю все своей английской карточкой и адрес доставки даю ваш, клиента.
Доставка в Россию стоит 15 фунтов (до 25 наименований), и это с тракингом - Парсел Форс. Плюс я беру 10% комиссию, за свои услуги. И это все. сам заказ+15 доставка+ 10 % от заказа комиссия. Никогда никаких проблем не было еще. Если могу чем помочь - обращайтесь! всегда с удовольствием помогу и рада буду сотрудничеству и с оптовиками и с индивидуальными заказчиками. Мой е-мэйл shutnisa@yahoo.co.uk
мои условия можно почитать в отдельной теме, на форуме веду тему, но условия для Маркс и Спенсер особые, так как магазин предлагает доставку в Россию только при оплате британской карточкой, при оформление заказа непосредственно в магазине. Уж не знаю почему они перестали работать с Россией, но выход есть:)

MarinaUK добавил 18.10.2010 в 18:24
так и не поняла, так почему ваши посылки то разворачивают назад?! Тем более если они небольшие - явно для личного пользования. Это только в Беларусии так?

Хорошо что Вы заглянули к "нам" на веточку!!! а то форум-то большой - тем много!!:ag: Уверена - Ваше предложение многих заинтересует, кто пишет/читает в этой теме:yes:
 
Последнее редактирование:

KAD

Новичок
Шопоголик
МS вчера деньги сняли)) написали, что заказ отправят. А сегодня написали, что какая-то ошибка с моей картой, а я подозреваю что ошибка в моем адресе, я написала адрес посредника и он конечно не совпадает с моей личной информацией, которая есть у банка. Но в биллинг-адресе на сайте по умолчанию страна Великобритания и российский адрес не дает ввести((( Что делать, подскажите?
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
вопрос по поводу ограничений RoyalMail
по своему опыту замечено что посылки до 2-х кг и до 40 фунтов (просто пока у меня были только такие посылки)отправляют RoyalMail, но где-то писали еще и ограничение по сумме до 40 фунтов.
вопрос: были ли у кого посылки в ближайшее время на сумму большую чем 40 фунтов, но отправленные RoyalMail?
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
а я вчера получила тоже наконец-то свою посылочку от 14.12.2012, пришла вся мятая-примятая, переклееная скотчем,но слава богу все сохранилось в том виде,в каком и должно быть.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
В стоимость может быть включен VAT (НДС), я правда не заметил чтобы при отправки в Белоруссию его исключали из стоимость или у них цена на сайте без VAT изначально

Я так понимаю, что VAT уже включен в стоимость товара, когда мы видим её на сайте. Если посылка отправляется в пределах ЕС, то уже никакие дополнительные налоги не должны бы платиться. По крайней мере про Германию я читала, что посылки из ЕС не облагаются налогами и нет лимитов.
Если же отправляется за пределы ЕС, то по идее VAT должен бы был вычитаться из стоимости (автоматом или надо самому напоминать письмом, чтобы его вернули). Но я помню, что где-то на сайте M&S встречала предупреждение, что VAT они не возвращают. Надо будет на досуге поискать, где я это видела.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
А в чем выгода через Германию? Вы же 2 раза будете платить за пересылку?
 

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
В субботу сделала заказ, сегодня с утра посмотрела еще, все было без изменений, ничего не удалили, а уже вечером заказ исчез. Почему его могли удалить и как спросить у них? Подскажите, пожалуйста...
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Эльфи, gammi, anastasya80, спасибо. Оно конечно ж понятно, что процесс не двух дней, вот только муж уже всю плешь проел "почему не видать, почему не видать?" Бум надеется что сегодня она хотяб в Беларусии засветиться, у них ведь 9 августа дата доставки:ag:. Хотя просили сообщить 7 августа если не получу, они начнут её розыск, наивные:). Будим ждать эту блудливую,а то мож она уже и к нам откочевала:ah:.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне вот пришла в голову такая схема.
СП в МС с доставкой Витебск, главпочтамп, до востребования :)
ехать из Питера около 12 часов, стока же обратно. цена билета туда-обратно 1500 руб (около 47 дол.)+7,5 до беларуси. Одному дорого, но если СП?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки, я достала магазин!
Я так понимаю, что они готовы мне отправить, правда за 30 фунтов

Hello Lyudmila


We received your fax today giving us details of the customer order you placed online.

As the Company policy is that all orders must be collected from the Store designated when placing the order we require the cost of the postage to be forwarded to us to allow the order to be sent on this occasion. The cost of posting this order will be £30.00 sterling.

Please arrange for cost of postage to be sent to the following address:-

Marks & Spencer plc
Admin Department
37 Port Street
Stirling
Scotland
FK8 2EN

If you do not wish to pay the postage and unable to collect in person the order will be cancelled and you will be refunded by our Customer Ordering Department.


Andrea Margaret
Admin
Stirling

Примите мои поздравления!!!
Интересно это теперь правилом станет или Вам они в виде особого исключения решили, что проще отправить, чем отвязаться:ag:
Нет, Тефочка, серьезно, может Вы их спросите, если не сложно, теперь это можно регулярно таким образом заказывать ???
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Теперь вот думаю, после всех наших манипуляций, главное что б они не перестали наши карты принимать...
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Ну вот, вернули мне деньги. Только сумму заказа. :ak:
Не критично, но не очень приятно.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
avadimova а на беларусь они шлют ? сколько стоит доставка? И есть у них промо- коды?
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
ура, появилась отметка на сайте Белпочты
Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
посыли долго провалялись ...надеюсь сейчас хоть в нужном направлении уйдут
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Да, когда добавляешь новый адрес, то Россия есть в списке, но этот адрес можно использовать только для биллинг адреса. При чекауте российский адрес предлагаться не будет. Вы никак не могли на него отправить...

gammi добавил 04.10.2010 в 19:20

таких нет, а если говорят что есть, то они врут.:ag: Раньше пара-тройка таких были, но уже нет.:aq: Были случаи отправки через офф-лайн магазины, один раз через Армению и много раз через Беларусь. напрямую никто не отправлял...:(
Наверное, так специально сделано - чтобы мы, обессилев, бросили эту затею - покупку через Интернет и пошли прямиком в турецкую франшизу M&S...

Mixturka добавил 04.10.2010 в 20:23
Про танцы с бубном поподробнее можно? Тоже бьюсь:bu: и бесполезно. Но почему то уверенность что можно заказать в Россию меня не покидает. Ведь есть люди кто постиг эту хитрость...:popcorm1:
Танцы с бубном - это замена Беларуси на Россию в адресной книге: только заменишь, довольный пойдешь чай попить :Mauridia_25::Mauridia_25:, а потом глядишь, а там (в "Моих данных") опять Белорусь появилась! И так весь день исправляешь в надежде, что что-то получится! :ai:
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, Они на прямую не шлют в Россию

Шлют. Я уже несколько раз в теме писала про это. Не совсем официально, но шлют. сама получала несколько заказов. Теперь меня интересует, будет ли эта схема работать, если сменили перевозчика.
 
  • Like
Реакции: Наталина76

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девушки подскажите что с размерностью у МС? Особенно интересует верхняя одежда. На 48 размер по их таблице у меня получается 16. Но много отзывов о большемерности...
Эти вещи можно померить у нас в любой Меге. 16 у них скорее 52....Ну уж джинсы точно!И платье я брала у них 16 на свой ог 105.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Сегодня стартовала выборочная распродажа 50% на одежду. Сделала попытку через Беларусь.
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Посдкажите, пожалуйста, подружке надо колготы купить, мучаюсь с размером, рост у нее 180, Об 108...
Спасибо заранее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.