marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Я написала, в тч указала номер депеши. пока ответа нет. где-то у меня была еще пара адресов, куда можно написать, продублирую и туда. Как будут какие-то результаты-сразу же напишу.

westa72 добавил 21.02.2013 в 19:16
Вот кстати с одного адреса уже есть ответ. Ничего конкретного
" Спасибо за Ваше обращение. В данной ситуации рекомендуем Вам отправить запрос на розыск отправления, сделать это можно в месте приема отправления или направить по e-mail: zapros@emspost.ru. Будет инициировано расследование и выяснена причина задержки отправления. В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес получателя и приложить копию адресного ярлыка. При направлении запроса по адресу электронной почты в теме письма необходимо указывать номер отправления.
Надеемся, Ваше отправление в ближайшее время найдется.
Всего Вам доброго. "
Написала и отправила по указанному адресу емэйл, приложила письмо из магазина об отправке (с моим адресом ,перечнем вещей и суммой).

Думаю, остальным тоже не стоит ждать , а направить такие же заявления по указанному адресу.
Я тоже получила номер депеши. Теперь собираюсь писать по вашей инструкции. Простите, а что такое копия адресного ярлыка?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Очень как-то странно у меня получилось с заказом-в нем было 12 позиций, одним заказом не получилось отправить, только разбив на 3
Это они сами разбили на 3 посылки?

У меня было 15 изначально, но они очень долго собирали, в итоге отправили 14 позиций.
 

Мамочка09

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
4
13
0
Йошкар-Ола

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Мне белоруссия ответила, что посылку, которая трекнулась у них 13 агуста - 14 августа была отправлена в Москву. По их нормам до Москвы посыль идет максимум 3 дня. Почему то им хочется верить.

У Вас тоже посылка в России не трекается?
А в Белоруссию куда писали?
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Tatochka74, спасибо Вам за быстрый ответ !
Письма я отправляла через "контакт" именно так, как Вы и описали.
За целый день никакой реакции и я уже подумала, что у них проблема с сервисом.
Подскажите, пожалуйста, каким образом они делят или не делят (за каждое отправление берут полную стоимость) суммы доставки за разделённые посылки. В My account я коченно первым делом отправилась, но и там только 3 вещи из 4-х. :ak:
Существует ли способ добавить к ещё неотправленной части заказа дополнительтую вещь ?
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Всем доброго дня! Сижу вот переживаю, что моя посылка, отправленная из Англии 11 апреля никак в Беларуси не засветится. Заказ от 3 апреля. :ak: С ней же выходил досыл (про платье забыла и дозаказала отдельно) так уже на доставке. Ничего не понимаю, ну ладно наша сторона тупит вечно, а Белорусы то чего вдруг?

И я что-то переживать стала... заказ от 11 апреля - последняя запись
PARCELFORCE
2012-04-14 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE

пришла бы хоть до конца мая, а то в отпуск уезжаю :br:
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Вишнёво, Они на прямую не шлют в Россию

Вот что мне ответил магазин, походу лавочка прикрылась


Спасибо за Ваше письмо о доставке Вашего заказа на одежду. Нам жаль, что вы недовольны тем, что мы изменили наш перевозчик.

Я не могу это изменить, Маркс и Спенсер заключили новый контракт с DHL для доставки наших международных посылок.
Грустно то как :(
Но, были же прецеденты доставки в РФ напрямую, без заезда в РБ. И сумма доставки там другая была.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
что-то накалякала. Глухо.Никто не ответил.А ваш трек трекался с тех пор ?Мне все положили-20 наименований.Сказать что злая -вообще ничего не сказать.:bu:Надеюсь что трек не тот дали и все-таки посыль дойдет.

У меня вот два посылки трекнулись практически на следующий день. А по поводу ответа от спенсера, отвечают в среднем через 35-40 часов. Удачи!


ДЕвочки!!!! Моя завалящаяся посылка (та что на возврат стояла) приезжает ко мне завтра вроде. Сегодня оператор сказала что у них на сайте неправильно все забито, и что возможно завтра доставка будет. Ура!Ура! А то я в какой то момент даже отчаялась. Ведь говрили так убедительно что из-за таможни на возврат стояла!!! Редиски из емс!
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ПУНКТ N ° EE086940745GB

9/20/2010 3:46:00 PM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ A49358 Получить элемент из клиента (ОТБ)
9/21/2010 12:46:00 AM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Получить в офисе пункт обмена (ОТБ)
9/21/2010 2:21:00 AM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Вставить элемент в мешок (ОТБ)
9/21/2010 9:30:00 PM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Отправить пункта за рубежом (EDI-получи
вот и вся инфо из армении

на сайте перселфорса нет вообще информации.
не знаю где искать посыль
Попробуйте написать в магазин, задать вопрос где посылка...

gammi добавил 11.10.2010 в 21:49
Я наконец-то дождался посылки больше 3х недель ехала. Коробка помятая, но все на месте и все целое. Молодцы Белорусы даже ничего не сперли :)

И вернули мне 7.50 за доставку по заказу из которого они ветровку удалили. Все таки странная у них ситуация с этим распродажами.

а посылка как шла? Роялем?
 
Последнее редактирование:

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
[/B]
Шлют. Я уже несколько раз в теме писала про это. Не совсем официально, но шлют. сама получала несколько заказов. Теперь меня интересует, будет ли эта схема работать, если сменили перевозчика.

Вишнево, поделитесь пжлста, как вам удается поменять адрес на Россию? Там же в списке стран России нет, и я никак не могу найти то счастливое место, где в заказе можно поменять адрес на Россию:bu: у кого получилось, напишите как вы это делаете? спасибо:ax:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
извините , что нарушаю идилию :)
а каков интерес другого магазина, слать ваши вещи из маркс и спенсера в Россию? Плюс для магазина-посредника это будет стоить денег, как он с Вас возмет эти деньги?
Очень приочень какая-то у Вас рискованная схема.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Амазонка, не за что, рада была помочь!

Слава Богу, что не стала письмо отправлять, вот срам бы был. ))) В общем, хотела я уже ноут выключать, думаю, дай еще разок посмотрю, авось, посылочка появится на английском горизонте. И чудо! Объявилась! )))

Last tracked at: WDM Online
Date 14-10-2011 Location WDM Online

Посылку отправили 15 октября (нашла в личке).

Поясните, пожалуйста, что это за компания WDM Online? Или это регистрация самого Mаркса?
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Динулька, может правда консолидируем покупки?

Mixturka добавил 22.11.2010 в 15:05
Похоже, я действительно шопоголик... :f768ac40612e:
Не могу успокоиться, т.к. нет возможности купить быстро то, что наметила на днях... :help:
 
Последнее редактирование:

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Елена, а что значит устроить пересылку через mail forwarding? Как это, объясните пожалуйста?

это компании типа альфапарсел, шипито и прочие

qwertas добавил 14.03.2013 в 12:29
а мне интересен другой момент. у МиС есть доставка в россию при заказе товаров в одном из оффлайн магазинов в англии. если они сменили перевозчика и теперь это дхл, который не работает с физ лицами в россии, как они планируют доставлять подобные заказы?
 
Последнее редактирование:

elvirka1212

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
2
0
Москва
Может, я и не права, но написала им письмо.
Что нас было очень много, покупателей из России. И пусть мы покупали по сомнительной схеме, но делали хорошие продажи магазину. И прекращение доставки окончательно не значит, что мы будем покупать в магазинах в России, где цены завышены в 3 раза.
Мы просто найдем магазины в Англии, Европе, Америке, где будет аналогичное соотношение цены-качества, но будет более лояльное отношение к виртуальным покупателям.

Вот просто я очень зла и расстроена.
Хотя, если честно, ну действительно, найдется альтернатива.
 
  • Like
Реакции: JJul и samn

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
maturkin, странно, впервые слышу о таком. И что значит "видит"? Как он может его видеть/не видеть, если вы сами его вбиваете в окно ручками?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,как думаете если перед НГ сделать заказ не зависнет нигде посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.