marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Мария, а там вроде нужно лично присутствовать в магазине для оформления покупки. Или я что-то путаю?
 

Zuzja

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
9
0
0
Москва
Ура, пришла поделиться нежданной радостью. Нашлась моя посыль, которая с 24 на сортировке висела. А то я уже начала штудировать тему про компенсацию и суды. Только вот интересно теперь - не сперли ли чего из нее?!:169:

Оооо, как я понимаю Вашу радость!!! А моя с 26 висит на сортировке( Я уже их письмами завалила, на все шаблонные ответы. Мне уже кажется, что получить посылку от ЕМС так же нереально, как от DHL, которые не работают с физиками........:bu:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
сделала заказ 19 августа, собирали несколько дней. сегодня получила. все, как всегда, отлично!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки,всех поздравляю, очень рада!!!
Мне только все это предстоит пережить!!!
1- Подскажите, плиз, писать эдресс1 Россия и РФ? В эдресс2 регион, в эдресс3 уже город?
2- гель для душа могут выслать мне?
http://www.marksandspencer.com/Acor...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1
KoroNa добавил 23.02.2013 в 18:15
Нашла кучу кодов и не один не действует(((((
дайте, плиз, действующий!!!
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не отправят они вам посылку, отменят заказ, это схема уже прикрыта.
Я же страницей тому назад постила их письмо.

Анна, а почему Twiggy не отправят посылку? Вам был ответ дан при заказе на физ. лицо. А у нее же заказ сделан на юр. лицо, я думаю что должно сработать. Будем надеется. Тогда можно будет на знакомых ИП тоже заказывать, но уже на прямую ( при имитации заказа Россия в списке есть).
Вот только по схеме Беларусь пройдет ли посылка их таможню, т.к. у них ( как писали ранее) таможенный порог 10 евро.
 

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
оо,стоиоло сегодня тут поругаться,как моя посылка трекнулась в Москве,спустя ровно месяц :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ВСЕ халява закончилась:ak:
Девоньки, наверно пишите, чтобы отправили в один из participating stores, чтобы они переслали в Россию.
I've looked into your query and I can confirm that we do deliver to your country, as you need to place the order in a participating UK K store. The shipping cost is £15 and it takes approximately 10-14 days to reach you.

2. Thank you for taking the time to contact us about placing an order.

Please be advised that the reason Russia is not showing on the drop down menu is
because orders to Russia can't be placed online. If you would like to place an order for Russia you will have to contact one of our participating stores as they are the only way you can place an order for Russia.

For your convenience here is the link for our participating stores :-

http://www.marksandspencer.com/Store-Collection-Delivery-Help/b/249198031#stores
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Читал читал тут и напрашивается одна просьба тут: пишется Беларусь )

вот я тоже читаю и так глаз режет, но чтож делать, они так привыкли нашу страну называть, тяжело людям переучиться, ладно еще когда Белоруссия пишут, так ведь у некоторых и Беларусия и Белорусь выходит )))) хотя справедливости ради немало и грамотно пишущих ))))

по теме, очень быстро посылка дошла, я прям в шоке, отправили 17го, 26го уже забрала на почте - 10 дней, это у меня рекорд по зарубежным посылкам обычной почтой.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ ЗА СМУТУ...............:bu:
26.12 оформила заказ пока тишина....распродажа и правда необычная оказалась за такие денюшки...ещё дай Боженька получить этот заказ в скором времени.:Mauridia_25:
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
а я решила тоже написать в белоруссию, начальник почты очень быстро и вежливо ответила, что с 1 фев моя посылка в РФ, зато наш емс отписался, что посылка у нас не зарегистрирована :bu: Бесит прям. Накатала жалобы куда следует. Неизвестно, подействует ли, но хотя бы злость свою выплеснула :)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вишнёво, по разному, до 3 недель.
У меня было дата доставки в Минск была одна. В этот же день курьер мне и принес в Москве. Но это было только один раз.
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Скажите , а как у вас получилось с таким весом и объемом на роялмейл попасть? Просто я заказала один халат, но меня все равно на Парсел оформили.
А что значит всё равно оформили на Парсел (Альфу)? У gammi вес и объёмы для Роял Мейла прошли. Выше выкладывали допустимые размеры.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Завтра обещали принести заказ от 26 марта.
А вот заказ от 18 марта, только на Белпочте засветился 23 апреля... И где шлялся?

Всем доброго дня! Сижу вот переживаю, что моя посылка, отправленная из Англии 11 апреля никак в Беларуси не засветится. Заказ от 3 апреля. :ak: С ней же выходил досыл (про платье забыла и дозаказала отдельно) так уже на доставке. Ничего не понимаю, ну ладно наша сторона тупит вечно, а Белорусы то чего вдруг?
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
avadimova, вы не могли бы мне сказать длину по стопе или по стельке, а то мужу часто разные размеры берем, вот я и теряюсь...

Вы ещё и везучая, а я всё жду ещё в Минске трэка от 27 марта:ai:

JenS у моего по стельке 28.Кроссовок по длине 29.Стопу не могу померить из-за ее отсутствия.:)Может вам взять с половиной?Уже посмотрите какая модель.
 
  • Like
Реакции: JenS

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Пришел заказ с сэйловыми вещами, летними+детское. M&S положил почему-то по 2 джемпера и по2 шорт, хотя заказывала все в 1 кол-ве:ai:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
назрел очередной вопрос)
Если я хочу заказать, например, на 100 фунтов(включая доставку), то сколько у меня со счета в рублях снимут, то есть какой курс фунт/рубль установлен в Великобритании, мне для себя на 40 или на 50 умножать, чтобы денег на карте хватило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.