marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Девченки кто из Минска подскажите плиззз.зарегистрировалась с трудом т к вместо Беларусь мне все время финляндию вставляет (после долгой переписки они сами адрес вставили хотя потом мне написали А МЫ В БЕЛАРУСЬ НЕ ВЫСЫЛАЕМ)но все равно заказала.адрес доставки бла-бла-бля (мой все верно) а внизу -финляндия!!!капец .И собственно вопрос там дата 5 декабря это они тока соберут заказ или уже в минске он будет???
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Моя посылка импортнулась вчера! Экспорт от 8.09 из Минска. Интересно, не стали ли бодики малы уже:))
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
Девочки, я правильно понимаю, что 10 размер=примерно 46, а также, что до сих все получают через Белорусь?

Я получаю напрямую из магазина! Доставка на любой вес стоит 15 фунтов. Но что бы они выслали напрямую в Россию ваш посредник должен прийти к ним в шоп и оформить за вас заказ прямо в кастомер сервис и тут же его оплатить, тогда они его соберут и отправят в Россию сами Parcel Forcом, что в России ЕМС! Посылку последнюю я получила за 2 недели! Трекинг дают! ВАТ не вычитают естественно....
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я сегодня получила свой заказ, разделенный на две посылки. Заказ делала через посредника (MarinaUK). Если бы не праздники, то посыль была бы у меня уже 06.11.2010. Коробки не помяты, огромные, в одну упакован плащ, в другую сапоги, сумка, платье. По вещам: разочарована... Только платье идеальное во всех отношениях ("Autograph Pleated Donegal Dress with Wool", £69.00 http://www.marksandspencer.com/Auto...031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3 ), а вот сапоги получила огромнейшие (6,5, ношу 38,5 по российским меркам) и смотрятся дешево ("Autograph Round Toe Faux Crocodile Skin Boots", £89.00 http://www.marksandspencer.com/Auto...031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3)... Плащ 14 размера ("Per Una Cotton Rich Single Breasted Mac", £69.50 http://www.marksandspencer.com/Una-...?ie=UTF8&ref=sr_1_103&sr=1-103&qid=1289208966) тоже какой-то очень свободный...
Прямо не знаю, что и делать...:ai:
Платье очень красивое:ay:
Да а с сапогами ты промахнулась. Вообще их 6,5 - это на 39-40 размер.
А отправить обратно нельзя?
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
все до бонального скучно, конечно дороже:bk:. вот например, недавно в ростовской Меге видела это платье: http://www.marksandspencer.com/Peti...&qid=1277623993&sr=1-32&rh=n:342623031&page=3
так там оно стоит 4000 руб, а на сайте 45GBP~2000руб, а если еще распродажа...:ag: Тож недавно с распродажи купила класическую блузку за 500руб, а в магазине видела такую же за 1500руб!:ai: Даже если ждать магазинные распродажи, наверно получеться цена, как на сайте до распродажи:ag:
А для меня еще и территориальный аспект, надо в другой город ехать в магазин:(.

Ясно, спасибо. Я вот тоже в киевском Марксе недавно купила себе лифчик с отстегивающимися шлейками. Потом зашла на их сайт сверить цены и.... захотелось застрелиться. :ai::ag:
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Неее...просто другие не успели прочитать... вы что , все еще думаете что в Москве задорма все продают? Вы ж заказываете из Англии, хотя у вас тоже магазинов полно...
Скажу про себя:мне понравилось в магазине вот это платье http://www.marksandspencer.com/Linen...=1-1&rh=&page= , стоило оно 3990, так на 3760 в нете я заказала это платье, тунику, джинцы,мальчишкам пару школьных брюк, 1 джинцы и лифчик себе...есть разница?

Странные вы какие-то. Что ж, раз вас двое, то объясню. Я, как уже написала выше, в Киеве купила себе белье Маркса, а потом на официальном сайте проверила цену. Оказалось, что на сайте намного дешевле. Для меня это странно. У нас в Минске не так много официальных представителей каких-нибудь марок, но если уж есть, то там цены такие же, как и на сайте. Самый яркий пример - Манго. Цены совершенно такие же, и коллекции новые. Мне кажется это логичным, ведь представитель официальный. Вот я и поинтересовалась, в Москве с Марксом так же дело обстоит или это Киевская подстава. Просто в Минске тоже скоро будут Марск открывать, поэтому я и задумалась, будет ли это означать, что я смогу покупать оффлайн или все же придется продолжать онлайн. Вот и все. Не надо искать подвохи там, где их нет.
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
А может есть у кого образец письма, про то что в посылку не доложили?
Буду признательна.:ax:
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
моя вместе с вашей там.
и спенсер для меня в первую очередь детские вещички, во-вторую уже фигня всякая для дома, кухни и нижнее белье. Одежду себе с мужем я с ларека заказываю.

Но детское на спенсере - особенно пижамки, бодики, трусишки, носочки - просто musthave какой-то - и качества такого суперского.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
RRomashka, Я писала страницу назад, что у меня посылка из Минска ползла 16 дней до импорта. Вам до такого срока еще несколько дней, так что волноваться не о чем.
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Наконец-то сегодня принесли посылку, отправляла через Беларусь, прислали все и вещи, и игрушки )))
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
А у меня радостная новость:) Сегодня я получила свою первую посылку от M&S...посылка шла напрямую в РОССИЮ!
Дело было так..
..

Добрый день!!! Поздравляю с посылкой!!!
А вы пробовали пробивать ее по трекингу? когда она реально была отправлена из Англии? (вот здесь хорошо все отображается http://www.edost.ru/tracking.php )
Если не секрет, как отправляли факс в магазин? через комп, с помощью спец программы?
Единственное,что могу предложить сделать- написать в магазин, изложить ситуацию и предложить им самим снять деньги за доставку .(я бы так сделала).
Что заказывали? Ваши впечатления?

Интересно, в этом магазине бывают тотальные скидки? Я заказывала через Беларусь кеды старшему сыну,посылка вышла 17 мая, сейчас она уже на сортировке в моем городе, завтра-послезавтра должна получить. Уже присматриваю вещи для след.заказа, очень привлекательные цены на школьную одежду - обувь,рубашки,ремни (для мальчика).. а мне самой понравились топики из раздела kids 15-16 (по размерам вроде должно подойти и цена очень привлекает) ... след заказ наверное опять оформлю через Беларусь ...
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
olgetta22
Только вот мне вчера от Маркса пришла посылка ЕМС, никто не доставлял (я в этот день когда нашла извещение, дома была), а сразу кинули в почтовый ящик извещение - приезжайте на Вокзальную, 22...видимо, лень им развозить.

это значит: они вам позвонили домой, у вас никто не ответил, они всё равно в тот же день к вам привезли посылку, позвонили в квартиру, тоже никто не открыл. Они развернулись и уехали, а в подтверждение того, что они вам посылку доставляли, в ящик кинули уведомление о Вокзальной. Гляньте, там и время доставки должно стоять.

у меня тоже так разок было, правда, посылка была на бабушку, а она не слышит, пока я сама смогла дозвонится в доставку, они уже домой к ней сгоняли. короче, после недолгих объяснений, поняли, что лучше им самим привезти домой посылку, чем мне бабушку к ним везти....
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
позвонила... сказали, что не регистрировалось на территории россии, пишите заявление на розыск.

kosmonavtka добавил 08.10.2012 в 13:59
Earen, поздравляю!
вот жеж с Ольгой К. как неудачно мы попали с этим 1 сентября
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Waffle, не переживайте Вы так!!! Едет к Вам ваша посыль. Времени-то прошло меньше 3-х недель. На следующей неделе получите... Мне вот почему-то кажется, что если бы разворачивали, то на территории Белоруссии, нет?

JJul добавил 13.02.2013 в 23:30
Я вот другую (не маркса) почти 3 месяца ждала, сегодня получила...В нормальном состоянии. Степень доверия к нашей почте растет :ag: Наверное, скорое наступление весны сказывается :ax:
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня похоже. Заказывала 30 мая. Экспорт 2 июня. По их расчетам я должна была получить 9 июня :ag:, поэтому теперь заказ убрали в архивные.
А моя посылка только 14 появилась в Белоруссии. Теперь и там трекается и на нашем ЕМС.

да не, они номер не из-за сроков убрали. У меня уже на следующий день после отправки номера не было. Не пойму почему..., предыдущие заказы очень долго трекались. Ну да ладно, не страшно, номер по почте прислали. Моя кстати быстрее у белоруссов появилась. 11 июня посылку отправили, 16-го уже к Беларуссам пришла и ушла :) теперь жду когда в России объявиться. :clapping:
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Девочки. Я никак не могу оформить заказ. Выбираю Беларусь, российский индекс, и свой адрес, ну и все остальное, а внизу красным шрифтом пишут We currently cannot accept delivery instructions (в настоящее время мы не можем согласиться с доставкой) Что делать?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите где на их сайте можно узнать о движении посылки. А то ни на одном сайте ни нашей почты ни белорусской её невидать, на Английском я писала выше что сообщают. Что делать?:(
 

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
:clapping: Ура!!!! Докатилась до меня самая долгая посыль от 11 июня.
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.