marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Amadeska, спасибо, интересно на сколько кг можно рискнуть?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Arishenka, У вас прям апокалипсический сценарий получился про белпочту.
По оптимистичнее надо быть.

Ну не всем же быть восторженными оптимистами. Как любим говорить мы , пессимитсы - это не пессимизм, а реализм вкупе со здравым смыслом:ag: Сами поглядите -народ вот потянулся, тут вон даже уже СП собрались организовывать:bi:, так что пока что все как по моему сценарию :boast:
А если серьезно - да я только рада буду, если окажусь неправой.:yes:

Ralina, ну и что в этом смешного?
читала конечно
А смешно тем, кто тут пишет, вникает, обсуждает тему изо дня в день, читать вопросы, судя по которым очевидно что Вы не потрудились прочесть и страницы... Какое тут СП может быть когда посылки только через Роял проходят окольными путями (и то пока)и на Роял уходят в лучшем случае по 3-5 вещей, если ещё повезет.
 
  • Like
Реакции: ksio

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Эх, девочки, кажется у меня таже ситуация как и у вас, посылка от 23 августа (экспорт от 24) нигде не трекается кроме Великобритании (ну и на Белпочте) та же информация...:aq: :ak::ak::ak:
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
получила еще две посылочки через роял, но честно сказать дошли они до меня случайно, это хвосты больших посылок, которые завернули в Беларуссии.

Динулька добавил 20.10.2010 в 23:15
Я сейчас тоже пробую через Альфу. Посмотрим что выйдет по стоимости, отпишусь.
У кого-нибудь есть код на скидку? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
MилаЯ, вес знаю, 400, 650 и 700. Рисковать не стала, специально делала маленькие заказики, что-то поднадоело уже ожидать возвратов от емс.

Видимо объемные, но легкие не проходят.(Я имею ввиду свой халат). Я заказывала до этого колготки, детские брюки и кошелек- все в порядке оформили на Роял. А халат "в пролете".
 
  • Like
Реакции: МилаR

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Они из какого материала сделаны?

Макасинки из х/б, а вес посыли 288гр(здоровая коробка, просто на момент отправки небыло их и они досылали их отдельно, доставку с меня не взяли). А нолик сына помог допечатать:ag:, сидит и хрюкает от удовольствия. Сейчас зашла на сайт, что из детского было 4 часа назад сейчас нет:bu:.

KIKIMOSHA добавил 05.10.2010 в 18:43
Как интересно. А можно процитировать письмо, если конечно не сложно? Вы их не путаете с кем-то другим? потому как допустим на счет того, что при принятии заказа каким оператором почты будет отправлятся у них такого точно нигде нет, ни у меня ни у кого другого (или поправьте, если ошибаюсь, кто-нибудь?:ah:)...

Сейчас пороюсь, но я её чистила потому не горантирую. Просто у меня в ордере когда заходишь в заказ на сайте всегда стояла чем отправляют и предполагаемая дата доставки. Ошибиться не могла:(. Сейчас будим рыскать.
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
yul100, она еще в Белоруссию не поступила.
У меня только через 15-16 дней в Белоруссии трекнулась!!! И через неделю после этого в России.
Так что сидите и ждите.
Я вот тоже сижу, жду...........
 
  • Like
Реакции: yul100

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
сегодня очередная распродажа.
а кто-н мужские вещи заказывал? как качество?


Качество в основном на твердую четверку, иногда даже на отлично. но там и по цене на конкретное изделие можно сориентироваться :yes:. (это все лишь мое личное мнение):):):).

op_timistka добавил 16.07.2011 в 00:13
назрел очередной вопрос)
Если я хочу заказать, например, на 100 фунтов(включая доставку), то сколько у меня со счета в рублях снимут, то есть какой курс фунт/рубль установлен в Великобритании, мне для себя на 40 или на 50 умножать, чтобы денег на карте хватило?

Мария, а здесь не курс фунта в Британии, а курс вашего банка будет иметь значение.

умножать на 50 однозначно :yes::yes::yes:

или можно подсмотреть курс Виза вот здесь http://corporate.visa.com/pd/consumer_services/consumer_ex_rates.jsp (если вы, конечно, будете использовать данную систему):yes::yes::yes: (хтя никто не гарантирует, что ваш банк не добавит процента полтора)

или попробовать рассчитать по курсу наличной продажи вашего банка , а потом умножить эту сумму на процент перестраховки банка (чаще всего составляет от 2 до 5 процентов):yes::yes::yes:

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rondine и MaryDyoshina

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Моя первая посылка M&S!

Девочки, добрый день!
Спасибо всем, кто пишет на этом форуме, столько всего полезного здесь нашла, и эта замечательная идея про доставку через Беларусь - просто большой-большой респект!)
Благодаря всему, что здесь написано, собрала и сделала свой первый заказ. Оформила 25-го августа, 28-го его отправили ЕМС, а 8-го сентября он уже был в Москве, только доставить его с первого раза не смогли, не было моего телефона на коробке. Зато сегодня, наконец, принесли. Урра! Я не сдержалась и все перемерила прямо на работе:ag:

Мой маленький отчетец.
1. 3 пары обуви, вот такие:
http://www.marksandspencer.com/Perf...ts/dp/B003P66I16?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
http://www.marksandspencer.com/Wide...es/dp/B002U8F4VK?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
http://www.marksandspencer.com/Wide...es/dp/B003MJVFVO?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

От всей обуви в восторге, по размеру на мои 26 см все подошло идеально, туфли брала 7-ку, а ботильоны 6.5 (по отзывам на сайте они большемерки, так и оказалось). Очень-очень все удобное, на синих туфельках каблук вообще не чувствуется, хотя он там 7 см, а для меня это уже высоко:)

2. Платье http://www.marksandspencer.com/Auto...ss/dp/B003W3HUSW?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
Суперское, очень хорошо смотрится, размер взяла 12 на мой 46-48, сидит впритык.

3. Платье http://www.marksandspencer.com/Squa...lt/dp/B003X0DA6U?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
Тоже очень симпатичное, взяла 10-ку, мне тянет в бедрах, буду пристраивать по цене сайта, если кому-то интересно

4. 2 юбки http://www.marksandspencer.com/Pure...rt/dp/B003T99MY4?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
http://www.marksandspencer.com/Auto...rt/dp/B003ADDLKK?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

Цветную взяла аж 8-ку, на сайте в отзывах прочитала, что сильно большемерит, размер подошел идеально. Приятная вещь на лето по приятной цене. Вторая юбка 12, тоже подошла идеально.

Как я поняла, отзывы на сайте - незаменимая вещь, ну кто бы мог подумать, что мне нужен такой разброс размеров?!:ag: Я, причем, сначала заказала всю обувь 7-ку, а всю одежду 10-ку, просто по соображениям моего британского размера. А потом почитала отзывы, отменила заказ, и все перезаказала заново. И не зря, из 7-ми вещей только одна не подошла, может её обратно придется отправлять. А в целом я очень довольна заказом и сайтом, все вещи соответствуют описаниям и фото, что не может не радовать!
Уже в новых туфлях хожу в офисе и принимаю комплименты!:ax:
Всем очень удачного дня!:br:

Мои размеры: 90-70-103
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loolo и Eleva

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Дошли ко мне, из Беларусии они вышли 8 сентября.

2010-08-31 14:26:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2010-09-01 01:00:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-02 00:14:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-02 10:00:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-08 10:39:12 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
2010-09-08 13:58:30 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
2010-09-08 14:02:23 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS
Тебе повезло. А у девчонок 10 сентября уже завернули обратно.:( Интересно есть ли кто у кого после 10 сент прошли?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Доброго дня! Девочки скажите пожалуйста, захожу на почту России, вставляю свой трек номер, мне выдает следующее:

Выход из транзитного ММПО 12.11.2011 13:04 Белоруссия BYMSQA

Это значит Беларусия отправила в Россию посылку?
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
уточнение по детской обуви
WALKMATES
идет в размер - т.е. 4 это 21, 5 это 22, 6 это 23 ну и т.д.


каждый раз когда получаю не могу не нарадоваться вещичкам

evca добавил 25.03.2011 в 16:50
Ань, поздравляю! а у вас нет телефона ems чтоб сказать им трек ну и пусть отвечают - на каком она свете!

WALKMATES-сейчас выписала первый раз,еще не брала.посмотрю.Я тоже не нарадуюсь.Уже не надо,а я все беру и беру.:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Распродажа и здесь началась. Вот, если сейчас заказ сделать, когда он прибудет? Ems, наверное, в праздники не доставляет...

Думаете, посылка успеет добраться до 9 января, с трудом верится..)
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
вообщем я со своей второй посылкой решила ее обьеденить с первой и тогда уже дома посмотреть что там, возможно они дослали мне крем для глаз 10мл обьемом, тогда почему не указали на момент заказа его не было в наличии? странно, ну да ладно, первый опыт через альфу будем рассматривать как блин комом, а из марка не хочется уходить там детская одежда по стилю чем то напоминает Некст, т.к. с некстом вообще сложно, через посредники и никакой распродажи не видать, то с марком я хоть сама заказываю, и что есть чего нет
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Девочки, вы не знаете какой магазин макспенсер в москве имеет самый большой ассортимент? Хочу платье какое-то купить, но без примерки боюсь, ходила в мегу теплый стан, там такое чувство что выставляют позапрошлогодние коллекции или просто "случайно осталось":popcorm1:
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
23.02.2013 11:54 МОСКВА EMS ММПО (Импорт) - та которая со 2 февраля висит!
Только вещи в ней уже не актуальны, праздники все прошли...:(
Может подскажете, как все вернуть в магазин, потеряв как можно меньше в деньгах? Получать и отправлять или отказ от получения? Возвратят ли в этом случае стоимость доставки?
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
имеется ввиду денежный лимит, без процентный. У нас например не более 1000 евро в месяц.

Позвонил в таможенную службу и задал этот вопрос про лимит, ответили что для беспошлинного получения, в одной посылке может быть товара (не для коммерческого использования) на 200 евро, на месяц такой лимит не установлен.
От себя могу добавить, что я постоянно заказываю и с других инетмагазинов, точно не могу сказать какая сумма выходит за месяц, но точно больше 200 евро.

Garrison добавил 05.10.2010 в 11:50
Garrison может всех своих родственников в этот бизнес втянуть:ag:
При необходимости можно многое сделать, все для Вас :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.