marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Tatochka74, спасибо за ответ
возможно я не все правильно поняла со своим знанием английского :ah:
а сколько по времени к нам (в украину) идет посылочка через беларусь?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
вот блин, пора инструкцию писать:bu:
1. Нет нельзя. Только через беларуссию и только небольшие посылки (надо быть уверенным на 100%, что не больше 2, а лучше не больше 1,5 кг и не объемные). И то гарантию, что не отправят емс, никто не даст. А в случае емс они возвращаются обратно в Англию. деньги возвращают, но вы тереяете что-то при конвертации
2. Через Беларусь доставка 7,5

Про инструкцию было бы неплохо, как у многих монобрендовых магазинов на данном форуме.
Но вообще что за жуть про Беларусию, как это англичане додумались до такой извращенной схемы. Нет, нам в таком случае с ними не по пути:aq:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
меня был опыт с emc, когда они везли неделю и все время была не удачная попытка вручения, а я вообще из дома не выходила
Юля, ну это норма для ЕМС - "неудачная попытка вручения", и у меня такое было и не один раз!

пока я тут сообщение строчила, мне письмо пришло, что они отправили
Ну вот какие молодцы!)) хорошие они!:)
 
  • Like
Реакции: JJul

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Mixturka, а вы к проверенным обращайтесь. Здесь на форуме к примеру. Немного выше одна из посредников предлагала заказ через оффлайн-магазин.
 
  • Like
Реакции: Mixturka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Всем привет :)
Подскажите пожалуйста, как быстро посылки возвращаются в M&S?

Моя отправлена 2 ноября ЕМСом:bh:(трекается только до 6 ноября.....увы)
Кстати, посыль ТОЧНО меньше 2 кг и стоимостью 34 фунта....
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
gammi, думаете?????????????????????

Моя посыль пошла в Молдову:::))) 21 фунт проверочная "на дурочку", пошла за 7.50.
 

Lesyona_V_K

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
0
0
Сызрань
Добрый день,
пытаюсь делать заказ по прежней схеме в Россию через Беларусь и мне пишут, что поставка в страну не осуществляется, введите другой адрес. Думала, что меня в черный список может внесли, зарегистрировалась заново и та же история....
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
У меня есть на 10% до 26 октября, могу отдать, но он одноразовый, т.е. только один человек может им воспользоваться.

Спасибо, мой заказ уже сегодня отгрузился, так что я опоздала, надо было раньше сюда заглянуть:ax:

Elle2010 добавил 26.10.2010 в 22:30
А как им направить письмо по своему заказу. Попросить трекинг. например.

Чтоб посмотреть трекинг, зайдите в my account - отобразить recent orders. Вы увидите свой последний заказ, нажмите на его номер, и вас перекинет на страницу, где будет написан номер посылки и будет кнопка track. Нажимаете на неё - попадаете на страницу parcelforce (моя ушла этой компанией....и вернулась к сожалению тоже ей:br:). При необходимости на этой странице вводите номер своей посылки, но чаще автоматически сразу показывается, как идёт процесс отправки. Это оч просто:yes:

Если вы хотите связаться с customers service, нажмите help. Вы попадете на страницу с наиболее часто задаваемыми вопросами, выберите любой - напр. where is my order? На странице, куда вы попадете, в правом нижнем углу увидите КОНВЕРТ! Жмите на него! На мейлы отвечают шикарно - оч быстро и вежливо, мне понравилось. :ay: Только в каждом письме просили меня больше ничего не отправлять через Беларусь))))))
 
Последнее редактирование:

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
да....блин, я честно прочитала темку до 43 страницы, но так в это и не врубилась. А я не указала Росиию нигде....Что делать-то теперь
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
У меня получилось навариться на Маркс и Спенсере))) Они вернули мне на 30 рублей больше, чем я им заплатила:) А мой новый заказ уже в Германию к подруге приехал! Хотя они ставили доставку на 3 ноября. Молодцы. Я довольна!
Хоть Вам повезло! :c8eb771379d7:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Думаю, что какой почтой отправлять решает не магазин, а служба доставки. Магазин всего лишь может предположить, а окончательно решает не он
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Эх, Tatochka74, и не раз я себе такое говорила. Так вот не терпится же!!! :Mauridia_18: Все кликаю и кликаю мышкой, и где же там моя посылочка...:bj:
Глупо, конечно... и смешно, и грустно.
Кстати, трекнулась родная и в России наконец. Теперь российский поисковик почтовый насиловать буду.:bu:
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Девочки, помогите разобраться! Сегодня впервые сделала заказ с Marks & Spencer.
Не могу понять, почему при оплате не нужно было вводить 3-значный номер (который находится с обратной стороны карты). Надеюсь, понятно объяснила:))) У меня Visa? его всегда ввожу при оплате с Asos.
И еще, прочитав ветку поняла, что надо очень долго ждать пока отшипят заказ. Не подскажите по последним заказам - долго это сколько :)
Заранее всем спасибо за помощь!
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
здравствуйте принимайте новичка)))))))Язарегистрировалась - кинула сетик в корзину они уже посчитали с доставкой .Как можно ещё чего - нибудь доложить?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Только что впервые получила такой вот список. Это значит, что какие то позиции заграницу не высылают.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Tash230, у меня отправлена 29, сегодня появилась на нашей почте. До этого отправили 22, 3 у нас был импорт. На белпочте уже не смотрю, берегу нервы.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Билинг поменяла, теперь все одинаково. Надеюсь пройдет. А деньги у Вас тоже не сразу сняли?
Деньги сначала блокируют, снимают при отправке.
Последний раз отправили на 3-ий день после заказа. Так что подождите немного))

(до этого было -отправили моментально аж на след. день!
а еще было - отправили через 12 дней. Такая статистика)
 
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.