marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я сегодня им написала письмо, что почему вы не высылаете в Россию, мы же Беллорусией один таможенный союз. Теперь жду ответа....

У меня получилось собрать заказик и сгенерить доставку( по инструкции опыта прямой доставки в Россию_. Осталось на уровне оплаты.

А какое-нить подтверждение на мыло приходило? Вы вообще нажимали кнопку Place Order?
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
У меня такая посылка была летом- я думала , что у них "крыша поехала".Но всеравно она шла через Белоруссию и все я получила.
Вот и я подумала, что у них "не все дома"... Правда, моя посылка идет с Англии в Россию прямо, без заезда в Беларусь. Так получилось, что посылка пошла Роялем, хоть я заказывала и через посредника (главным образом посредник нужен был для скорой доставки). Обломалась с этим заказом, до еще и трекинга нет... :ai:
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Мне оч важно сделать заказ из M&S! Помогите. Прочла инфу в начале страницы, но все же как лучше сделать заказ в Россию? по белорусской схеме для меня проще, т.к. через посредников никогда не заказывала. Хотя получила уже около 200 посылок из других магазинов, где есть доставка в россию. Объясните, как лучше заказать, плиз.
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
мне тоже предложили через магазин заказать...,
я под дурочку, - с радостью, да мол как мне это сделать, расскажите...
потом буду рассказывать, что родственников/друзей в Англии не имею, придти некому...
посмотрим до чего договоримся)))

Zvёzdo4ka добавил 23.09.2010 в 09:38
Теперь вот думаю, после всех наших манипуляций, главное что б они не перестали наши карты принимать...

ну если они так сделают, то будем жаловаться!
надо давить на то, что чем мы хуже американцев, канадцев....? у них тоже есть магазины, и к ним отправляете... дискриминация русских что-ли???
они боятся этого слова, проверено)))
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
gammi, Мария, при таких тарифах не дешевле ли выйдут услуги посредника?
Я не посредник :)) Просто после закрытия межд. доставки mother care ищу др. магазины для того чтоб одевать детей. Сейчас пробую заказать через посредника в США. И я вижу финансовое преимущество, если бы я заказывала напрямую с сайта (gap например) и возможно даже преимущество перед услугами shipito по крайней мере при моих заказах 1-2 раза в сезон... Я не просчитывала до мелочей, но при услугах посредника в 10-15%, готовности использовать коды и отправлять удобной для меня почтой приходят такие мысли.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Natal/ya, спасибо! Просто запаниковала и посты внимательно не прочла... буду ждать..
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
У меня в Армению посылка 21 приехала и все.....пока тишина
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Garrison спасибо за предложение, а можете выложить для начала тарифы вашей почты для отправки посылок за границу или дать ссылку, где мы сможем это посмотреть.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
нет - это значит отправлено в Белорусию. Потом должно пройти через Минск и уже потом в Россию. Хотя у кого-то сразу в России трекнулась посылка. Не переживайте - наберитесь терпения. Бывает зы 16 дней посылка приходит - а бывает и гораздо дольше. У меня одна уже 29 дней в пути а в Минске не трекнулась все еще... вторая всего 8 дней - а уже из Минска ушла.


Так это я смотрю уже на сайте Белпочты - то есть идёт по Белорусии - я так понимаю?
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Простите, еще пара вопросов:
- в среднем сколько дней собирают?
- заказ был сделан 22 июля, деньги до сих пор не заблокированы.
Переживаю - первый заказ с МС, а там школьная форма для дочки...
 

dasha_tsvirko

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
31
1
0
Мытищи
Девочки, подскажите пожалуйста, я все время вещи заказывала к родственникам в Минск, там ограничение по сумме 120 евро, а в Россию такое ограничение есть?
Заранее спасибо!
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Для новичков, тех, кто рассматривает вещи для покупки на сайте магазина M&S: если вы привыкли носить итальянскую обувь, причем не абы что, а Fabi, Loriblu, Boldanini и т.д., то Вам лучше не заказывать обувку из M&S. Не тот уровень... Конечно, она будет добротной и крепкой, но сшита где-то во Вьетнаме или Китае - шика+тончайшего качества не ощутите... :ai:
ЗЫ. Просто я вот уже несколько дней мучаюсь от присутствия у меня в прихожей трех пар инородной обуви: сапоги лаковые, безразмерные (о них писала выше), туфли "Автограф" (старушечьи), ботиночки, у которых съезжает молния...
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
  • Like
Реакции: gammi и Агнетта

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
Lisenok, у меня так же трекается по английской почте, а если по российской почте - то прослеживается весь путь через Беларусь.

Krev, моя посылочка уже в Мурманске, надеюсь, на ближайшую доставку :)
Как хорошо, что успела до моего отъезда :)

у меня и по российской сразу в Москве, первый раз такое... :)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
. Почему тогда в Белоруссии они работают с физиками, а с Россией нет?

хочу немного уточнить - условия работы в РБ таковы, что практически все получатели вынуждены отказываться. пункт выдачи посылок 1 (!) на все страну, находится на территории международного аэропорта. пускают туда (если на л/а) за доп.плату, но без детей (предлагают оставлять детей на проходной, возле охранников, причем возраст не имеет значения, даже грудных). там еще надо побродить между различными складами-отделениями, это занимает времени не меньше 2-х часов. растаможке подлежат все посылки, уплаты пошлины - посылки дороже 10 евро. вот такие условия.
белорусы завалили m&s письмами с просьбами вернуть прежний вид доставки. и личными и коллективные петиции писали. пока ответ m&s стандартен - уловия поменялись и точка.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
А мне сегодня посылку принесли :bm:
Просто обалдеть) Но она так нигде и не трекнулась)
Такое впечатление, что у них посылки живут своей жизнью.

мои вам поздравления, понимаю и разделяю радость!!!
а "бабуськи" вернули? (ну я все про кувшинчик и дудочку):ad:

aponka добавил 10.09.2011 в 15:07
Зашла на сайт белоруской почты, да пришла 22 и тут же 22 ушла дальше.
Зашла на наш сайт, давно в России, 5.09 прошла сортировку в Москве, думаю завтра-послезавтра будет у меня.


У белорусов до россии крайний срок 3 дня прописан. Я им верю, они какие то обязательные по пересылке ребята. А вот наши емсники (продериихпоно*) : такое чувство, что контейнеры до таможни валяются неделями не разобранные.

Хм, пустите нас за нашими посылочками и мы вам поможем разобрать барахло!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки,подскажите по размерам мужским ..
тут размеры указаны так..42LG например(42 это ичесы, а L длина?).. это какой? кто брал пиджаки мужчинам-помогите...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
KoroNa, Виза сберовская проходит. Билинг у меня такой же как и шипинг, то есть страна из списка выбирается Беларусь, а далее уже заполнено Россия, российский индекс, город, улица и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: KoroNa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.