marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
IHHA, спасибо за совет! да, пожалуй так и сделаю, дождусь 11 мая и напишу в магазин.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Вишнёво, ох, а я не знала, что так всегда было. Думала нельзя вообще Россию выбрать в адресе доставки. Ну надеюсь отправят все, что заказала. Тем более у меня из сейла всего пара вещей. А для Белоруссии быстрее собирают чтоли?
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Кто подскажет: сегодня посылка вернулась в магазин в Великобритании, когда будет сделан возврат денег на карту? (Из опыта форумчан)...:Ghelyon:
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
вопрос по поводу ограничений RoyalMail
по своему опыту замечено что посылки до 2-х кг и до 40 фунтов (просто пока у меня были только такие посылки)отправляют RoyalMail, но где-то писали еще и ограничение по сумме до 40 фунтов.
вопрос: были ли у кого посылки в ближайшее время на сумму большую чем 40 фунтов, но отправленные RoyalMail?

Добрый день!
Недавно заказал товар до 2кг на 42 фунта. Отправили Роялем.
 
  • Like
Реакции: leraS

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Sundary, Я УЖЕ получила!!!! Вчера звонок в дверь - почтальон с коробкой! Я в шоке!!!:ai: Получается послали ЕМСом, вес чуть более 1,5 кг.
Заказывала дитячьи вещи, качество супер!))) А себе только зеркальце)))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, печальное известие. В пятницу делала заказ по схеме через Беларусь, второй за месяц (первый уже в Москве). Так вот ОТМЕНИЛИ они его, написали мне, что по причине того, что не шлют в Россию. Так-то вот. Начали вчитываться, значит, в адрес...

А написал письмо спенсер, что мол не отправляют или Беларусь?

Амазонка( добавил 19.11.2011 в 20:17
Aditti, всегда покупаю много позиций - предел на спенсере 25, они шлют ЕМСом, ещё и вам домой принесут. растоможка после 120 евро(не включая стоимость доставки).

Девочки, объясните мне пожалуйста по поводу растоможки, а то я в этом не разбираюсь. У меня заказ на £129 , мне нужно будет растоможить или как это делается?
 
Последнее редактирование:

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
MилаЯ, да, вот так и гадают все - чем отправят? Мне сегодня с почты 3 извещения принесли, а заказы отправляла с разницей в 6 и 4 дня, они решили меня зря не гонять на почту и придержали второй и третий:ag: брала все детское, до почты не дошла, теперь в понедельник только.
Мне тоже сегодня три извещения прислали (не M&S). Сбегала на почту, получила, довольна как кот, наевшийся сметаны! :victory:
 

elvina

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
8
2
0
44
Кишинев
код на 10%

:ax:


10% off

when you spend any amount on Lingerie online.

Simply shop by 15 February
and enter this promotion code
at checkout

CHSB-T2V894-M9DUJK
 
  • Like
Реакции: Динулька

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
У меня 13 авг трекнулась в белоруссии, а потом только 21 августа в москве. Писала на сайте белорусской почты (выше кто то адрес сайте писал уже). И с 21 числа теперь у меня нервяк с этой посылкой, до сих пор не получила.

У Вас хотя бы в Москве трекнулась, а моя вообще где-то зависла между Москвой и Белоруссией ((((
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
сейчас зашла на сайт в интернациональную доставку и Россия есть в списке стран, пишут 15 фунтов доставка стоит, может они снова открыли к нам доставку???
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Девушки, у кого завернули посылки, у вас ЕМС был или обычная почта? Может быть, в этом все дело...У меня вчера и сегодня дошли нормально, ЕМС-ом.

Эх, а я только собралась новый заказ делать. Сестре заказывала такие джинсы 13 р-р, они на мои ОБ 92 идеально сели, стрейч, такие классные, в сапоги заправлять. Решила себе купить тоже.
http://www.marksandspencer.com/Girl...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138387&pf_rd_s=left-4
51jJz3rq%2BJL._SX85_SH35_.jpg

Они мне еще какую-то скидку делают при чекауте в 10%. You have in promotional credit that has been applied to this order. Что за "кредит поощрения", никто не в курсе?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Сегодня получила свой заказ.:ae: Посылка шла EMSом 2 недели. стоимость доставки 7,5 фунтов! :bo:
Отдельное СПАСИБО Мамочка09 :ax:!!!
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Natal/ya, простите :ah:

Я думаю надо переждать. Авось все наладится. У меня тоже иногда бывало, что приходилось через Россию заказывать. Все всегда приходило. Кроме того, ну есть же способ, как выставить у них Россию. Просто нужно подумать как. Советую в интернете поискать.

Боюсь через меня будет невыгодно. Да и лимиты у нас маленькие очень, сама с трудом вкладываюсь, на родственников приходится заказывать. :(
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Выставляю обещанные ценники из Маркс энд Спенсора московского:
код на сайте Маркса T775137A т.е. 12 фунтов
код T777030W т.е. от 15 до 17 фунтов (у нас цена единая)
При нетрудных подсчетах можно убедится, что разница на детские вещи, как я и говорила, почти в 3 раза или +200% На взросыле да, там бывает на многое "всего" в 2 раза, а детское все почти в 3 раза идет...
Здравствуйте всем! А можно мне прислать ссылочку на Альфапарсел.
По-моему при словосочетании посредник и Англия - это первая ссылка, которую найдет любой поисковик, а уж тем более зная их имя, не вижу проблем в том чтобы найти их.
Так что можно было не задавать этот вопрос - а просто прорекламировать себя или Вашего посредника.
А где выгоднее посмотреть надо. С одной стороны у Альфы есть услуга виртуальный адрес за 8 фунтов и вроде как сам купить себе можешь все что хочешь, вкючая позиции из сэйла. С другой стороны даже если берешь на 200 фунтов то 8 фунтов + доставка 3,5 фунта + доставка в Россию (даже со скидкой - не менее 35 фунтво за такой объем скорее всего) итого дороже. У девушки при покупке на 200 фунтов - затраты будут 20 фунтов комиссия +15 фунтов отправка из магазина в Россию итого только 35 фунтов.
С другой стороны, опять же, Альфа как ни курти это организация - лтд, а не непонятно какая-то девушка, которой ты на свой страх и риск деньги отправляешь, и потом непонятно как из магазина она это отправляет - покупает она сама или ты покупаешь, а она приходит и отправляет (насколько я поняла это невозможно - прийти должен сам покупатель или нет?).

Arishenka добавил 27.09.2010 в 09:27
Я так понимаю тут есть выбор. Если заказ на большую сумму, то можно через альфу. Но как правило и при большой сумме и большое кол-во вещей, тогда доставка по весу все-равно дороже выйдет и тогда можно через этого посредника.
Например последняя моя посылка была на 5,5 кг и 200ф.
Доставка бы вышла:
если через альфу - 56 ф;
через этого посред. - 35ф.
Вообщем, по-любому хорошо когда есть выбор.:ah:
Меня конечно больше всего волнует не возможность заказывать вещи со скидкой по такой схеме.:(

Видимо одновременно с Вами пост писала - подсчеты совпали )))

Arishenka добавил 27.09.2010 в 09:28
У Альфы совсем недавно появились очень хорошие скидки на доставку ЕМС -40-50%(см. раздел доставка).Можно здорово сэкономить.:ay:

а это и есть подсчеты с учетом экономии ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loolo

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
KoroNa, не получим. DHL с физическими лицами не работают у нас :(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
пробовала через Молдову(индекс ин коррект) через Армению прошёл. а страну я вписала сразу после своего города. Надеюсь соседи-армяне пропустят посылку)))
Отпишитесь про результат

ПыСы: Правда неизвестно на какой по счёту посылке им всё надоест, на второй или на 2000-ой:ag:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Пожалуйста подскажите кто из Москвы.. заказывать вещи у них намного выгодней чем в реальном магазине? Просто я совсем чайник в инет покупках..да и ещё и с языком проблемы..:bh:

Да в общем нет:) Прошлась по Европейскому в субботу - скидки настоящие - да и новая коллекция по таким же ценам

Есть одно НО - если вы стандартного роста и комплекции. Petit коллекции например вообще не возят - поэтому банально не купить. Большие размеры тоже мало возят... Ну и конечно коллекции не полные - меньше выбор.
 
  • Like
Реакции: карамелика

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Сняли деньги - выслали на почту письмо об этом.На сайте в личном кабинете нашла номер отслеживания - по нему выходит,что посыль уже в Белоруссии,написано так -

10.07.2012 21:01 Coventry Parcelforce Прибыло в место международного обмена
11.07.2012 00:14 Coventry Parcelforce Покинуло место международного обмена
11.07.2012 15:25 Coventry Parcelforce Передано в страну назначения (Экспорт)

В страну назначения - это уже в Россию - я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.