marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Просто я не думаю, что размеры и вес 1 женского велюрового халата больше, чем
"коробка со сторонами 30*35*15, вес 1,7кг".?? Поэтому и хочется понять для себя , что я не правильно сделала.
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот халат:)
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Tash230, неа, не звонила пока, завтра надо будет набрать им. но подозреваю, что пошлют они так же, как и остальных: чтобы отправитель писал заявление на розыск.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
что отправят мою посыль с 28.07 по 01.08 ? А придёт она типо 6-9 августа? Пререрыла всё письмо,но трекинга так и не увидела.
как они вам трекинг номер дадут, если еще не отправили???:ag: Трекинг номер, это номер, который присваивает почта при принятии отправления.

девочки! А помогите с содержанием письма. Я заказ через Белоруссию сделала (доставка). Как бы мне им теперь написать,что они ошиблись и не туда отправили. Можно даже на русском. Я сама переведу.
не понятно зачем вам это надо?:ai: если думаете, что после вашего письма посылка как-то волшебным образом перенаправится в Россию, то вы ошибаетесь. кстати что-то в начале темы было похожее. Они ответят, мол сорри, посылка уже ушла, но обязательно до вас доберется.:ad:

насчет кодов, наберите в гугле: Marks & Spencer Voucher Codes, может что-то найдете. Но я у них не встречала кодов, которых нет на сайте.
Посмотрите здесь:
http://www.vouchercodes.co.uk/marksandspencer.com
http://www.netvouchercodes.co.uk/discounts/Marks-and-Spencer
http://www.promotionalcodes.org.uk/marks-and-spencer-promotional-code/
 
  • Like
Реакции: tusik999

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Зачем тогда они указывают Россию в списке стран куда отправляют? и стоимость указывают.
Как то это странно
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Tash230, а если не секрет, сколько висело между англией и минском? у меня позже этой посылки выходило платье, так давно уже у меня.
Мне интересно, если сейчас заказать, то также все будет удручающе? Кто заказывал последнюю неделю-две?
 

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Нашла код на скидку JANSAVE5 Скидывает 5 фунтов при покупке на 35. Вроде как до 28 января действует.
Но он совсем какой-то кривой. Действует только на вещи без скидки и даже если набрать на 35 и больше вещей без скидки, а потом добавить что-нибудь из sale, то все перестает действовать. Но это еще более не выгодно получается 2 раза заказ делать, за доставку же 7,5 берут. Ужас какой-то вчера первый раз делала заказ и так и этак добавляла, убирала... Может у меня руки кривые или они глупые и не хотят что-бы у них побольше всего купили.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
А кто-нибудь уже заказывал белье марк и спенсер. Как оно по качеству.
Увидела что там есть редкие размеры типа 34АА, хочу попробовать заказать.
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
A_Erebuni, наверное они все же сначала снимают деньги, а потом отправляют заказ.
и куда вас "посадит" магазин? вы что)))

лучше завтра положите денег на карту, да и все. надо надеяться, что раньше этого они не будут пытаться снимать деньги.

:)))

через 2 часа после покупки МС прислал мне стандартное видимо письмо, что что-то не так с моей картой
может, проверить то или это? дату? или имя?
или я хочу изменить карту?
и пожелание сделать это в течение аж 10 дней. а до этого типа они держат мою собранную посыль

я поменяла карту на более обеспеченную :ag:

и всё!!!

мой заказ отправлен через четыре часа

A_Erebuni добавил 10.02.2012 в 17:10
кстати очень классная акция -5 фунтов
покупай на 30 фунтов и тебе скинут 5
даже если товары - скидочные

я купила на 29
добавила перчатки детские (2 пары за ОДИН фунт) - и мне скинули 5

урааааааааааааа
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я бы с радостью - проблема в том, что в моем заказе числяться резиновые сапоги, которых я ждала когда появится размер - они оставались 1 последняя пара, а сейчас их в наличии уже нет нашего размера. Так что если отменю заказ, то потеряю скорее всего сапоги...
Буду надеятся может кто откликнется и включит - всего 5 фунтов...
тут главное отследить когда ваши сапоги появятся в наличие, обычно после отмены заказа через минут 5 появляются. Я тоже так делала с вещами, у которых размер закончился. Я не навязываюсь, просто свой опыт рассказываю:ah:. Можно собрать всю корзину заново, отменить старый заказ и ловить появление сапог. Когда появятся, быстро хватать и оплачивать:ag:
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
скажите пожалуйста, а что вообще должно быть написано около вещи, чтобы она доставлялась к нам???
я точно знаю что в Армению доставляют напрямую, но

вот написано
Available for: Home Delivery or Collection In-Store. (participating UK stores)

этого достаточно, чтобы закинуть в корзину?

под картинкой товара написано-This product is not available for international delivery.Значит не шлют.Но ...могут и выслать.Я ложила в корзину проплачивала и получала.А иногда совершеннно обычный товар могут не выслать.Но это редко бывает.
 
  • Like
Реакции: A_Erebuni

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
я это начала писать и про огромную страну тож. ТОка черновые наброски, работа мешает :ag:
Уважаемая МиС, вот уже более пяти лет, как ваша компания пришла на Российский рынок и с тех пор эта марка завоевала глубокое уважение и любовь российских покупателей.
Для большинства населения России название торговой компании Маркс энд Спенсер звучит как синоним сочетания слов КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.

Да в России представлена ваша марка в дилерских сетях, но большинство населения России не имеет возможности делать покупки там, потому что:

1. Количество городов, в которых есть магазин МиС – 11, а общее количество крупных городов России - 167 (суммарное количество населения свыше 11 млн.), т.е. только 7% населения имеет возможность приобрести одежду вашей марки.
2. Ассортимент продукции представлен весьма скудно и однообразно.
3. И шо в три раза дорого 
и так далее:)

gammi добавил 22.09.2010 в 12:00
Ну они же мне написали, что интернет магазин, ориентирован прежде всего на покупателей, в странах, где нет оффлайн магазинов.
В Белоруссии и вправду нет магазина
Кто то раньше на форуме из Белоруссии писал, что в Минске скоро откроется:)

gammi добавил 22.09.2010 в 12:23
Девочки, мне кажется, здесь есть логика. Те страны где есть их магазины, не входят в список куда они делают доставку. Ни одна страна не дублируется. Это плохая новость. Может у кого хорошая есть?
Не правда, а такие страны, как Америка, Канада, Франция??? Там есть магазины, но и доставку они туда делают... Просто на сайте это не написано.
"Компании Маркс энд Спенсер принадлежит семь магазинов во Франции, Бельгии и Ирландии. Она владеет контрольными пакетами акций фирм, имеющих свыше 200 магазинов в Канаде. Товары с маркой «Сейнт Майкл» продаются, помимо Великобритании, еще в 30 странах, среди которых видное место занимает Япония и Гонконг. Маркс энд Спенсер является крупнейшим в Великобритании экспортером одежды, а по общему объему экспорта она занимает первое место среди всех розничных компаний страны." the first of them opened in Canada in 1972. A Paris store was opened in 1975. In late 1996 the first M&S store in Germany opened in Cologne, with three additional units to open in Germany by late 1998. и так далее

gammi добавил 22.09.2010 в 12:28
Tatochka74 добавил 22.09.2010 в 11:18
Сообщение от Тефочка
Currently we don’t offer a delivery service to the Russia, this is because
our online international delivery service is designed primarily for customers who cannot access Marks & Spencer stores and to enable people from the UK to send gifts to their friends and family abroad.

Но вот здесь я не вижу логики. Если я имею родственников/друзей в Британии. То зачем им предоставлять возможность слать именно в те страны где есть магазины? С их стороны удобство понятно: они же все равно шлют, т.е. грузы в эти страны идут от них. Но зачем дублировать если родственники/друзья и сами могут купить.
Я это так понимаю. Приходит такой чел английский в их магАзин, дает свою кредитку, чтобы оплатить доставку и просит доставить товар в одну из представленных стран. Просто если он сам пошлет, то по расценкам почты/ЕМС выходит дороже, да и мороки меньше, все уже упаковано и готово к отправке. Ну вот, как то так...:)
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
gammi, вот непонятно. Зависла. на рояле - пишут Your item, posted on 24/09/10 with reference ....... has been passed to the overseas postal service for delivery. В Молдавии - не получали. На украинской нет информации. Денег еще не видно на карте...
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
хм... хочу пожаловаться! что такое 21 день а в Минске все еще незарегистрирована посылочка:( предыдущая за 16 дней до Москвы добежала... Ээээх.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Что-то моя посылка от 19 октября где-то ездит в Белоруссии. В России пока не трекается :(( Уж не потерялась ли...

JJul добавил 07.11.2012 в 18:06
У кого-нибудь октябрьские посылки приходили?
 
Последнее редактирование:

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
хм... хочу пожаловаться! что такое 21 день а в Минске все еще незарегистрирована посылочка:( предыдущая за 16 дней до Москвы добежала... Ээээх.

Вот и у меня тоже самое:ak:
Уже давно получила посылку, которая была отправлена неделей позже этой.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
пробовала через Молдову(индекс ин коррект) через Армению прошёл. а страну я вписала сразу после своего города. Надеюсь соседи-армяне пропустят посылку)))

через Молдову не пройдет, у них индексы 4х значные. Девушка, кот отсылала, из Киева. Для них этот способ подходит. Для России - Армения или найдется какой-нибудь кулибин и придумает еще более оригинальный способ:ag:

Natal/ya добавил 30.09.2010 в 14:43
Агнетта, на какую сумму заказ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.