marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi,
Спасибо, буду ждать, я по наивности полагал что информация на белпочте должна быть сразу или на след. раб день:)
да нет, появится, когда почтовик до нее со сканером дойдет и пикнет:ag: единственное я не знаю с существующей проблемой возврата появится ли вообще? У всех до этого ЕМС при возврате было... Но, по идее, должна появиться какая-нить информация
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Зашла в marksandspencer посмотреть номер отслеживания( с 25 января где-то валяется), а он пропал :ai:Что за ерунда? Как же теперь следить за посылкой???
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
sln Tina_, в теме 2 страницы всего, слабо почитать? или хотя бы эту страницу несколькими постами выше
Я прочитала всю тему, и вижу что вы пишите, что заказ можно сделать только живя в стране, но на сайте пишут, что можно заказать онлайн, там не пишется что для этого нужно присутствовать у них.То что у них написано то и написала.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки, помогите , пожалуйста! Не получается совершить покупку. Оплачиваю визой классик (ею уже оплачивала другие покупки), приходит подтверждение на почту о совершении покупки, но деньги при этом с карты не списываются, а потом через 2-3 дня приходит от них письмо, что мол деньги списать им не дали.
Ещё странно то, что при совершении покупки не запрашивается CV-код карты, как обычно это бывает при покупках в других магазинах.

Как вы делаете покупки в этом магазине, у вас с карты деньги сразу списывают, и CV-код запрашивается? Может я что-то не так делаю?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки,подскажите на какой адрес им писать? чтоб отменить заказ:)
но я думаю всё таки проверить через армению,а следующую через БЛРусь

Писать для отмены заказа никуда не надо - делается самостоятельно. Заходите в свой заказ (если он ещё open order) и жмете кнопку change/cancel items - появляется возможность поставить галчки по желемым к удалению позициям (можно выбрать хоть часть хоть все). Если выбрали все позиции и нажаи ниже кнопку save changes ваш заказ закрыт, придет подтверждение на почту.

Удачи с Арменией, и да если посылка уйдет в Армению вдруг через Парсельфорс то, плиз сообщите. А если через Роял тоже конечно интересно, но так идет и через Беларусь задешевле, так что польза эксперимента сразу упадет в цене, но все равно спасибо, что решились!
 
  • Like
Реакции: Агнетта

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
elvirka1212, да-да, обязательно отпишитесь=)
Я вот тоже хотела им что-то подобное написать. И еще о том, что ближайший к нашему городу магазин МиС находится на расстоянии 340 км, что в их расстояниях почти с одного конца страны на другой уехать...И соответсвенно мало какие люди в здравом уме поедут в такую даль покупать вещи, да еще и втридорога...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Я тоже здесь заказала первый раз через Беларусь.27 января отправили Parcelforce,1февраля в Минске,выход из транзитного ММПО,дальше тишина,жду,что будет дальше
Дайте пожалуйста ссылочку, каком сайте Вы вы смотрели, что в Минске уже?
БелПочта
 
  • Like
Реакции: pena-l

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
ПУНКТ N ° EE086940745GB

9/20/2010 3:46:00 PM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ A49358 Получить элемент из клиента (ОТБ)
9/21/2010 12:46:00 AM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Получить в офисе пункт обмена (ОТБ)
9/21/2010 2:21:00 AM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Вставить элемент в мешок (ОТБ)
9/21/2010 9:30:00 PM ВЕЛИКОБРИТАНИЯ COVENTRY Parcelforce Отправить пункта за рубежом (EDI-получи
вот и вся инфо из армении

на сайте перселфорса нет вообще информации.
не знаю где искать посыль
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
ммм, честно я гдето видела - но не смогла найти обсуждение....
что сие значит, развернули или это нормально???
просто когда первая посылка так шла - про таможню ни слова не было....

2010-12-01 15:23:58 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2010-12-02 10:48:46 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK PI 2
2010-12-02 10:49:41 Передача отправления на таможню, исход MINSK PI 2
2010-12-02 10:49:54 Возврат отправления с таможни, исход MINSK PI 2
2010-12-02 15:55:37 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2
Таможня должна быть и в Беларуси, таможня будет и в России...

Mixturka добавил 03.12.2010 в 00:09
Марина (UK) приболела, я опять в напряге, т.к. два платья для НГ, заказанных, но еще не оформленных в магазине, в этот раз (последний) могут "уплыть"...:scare2:
ЗЫ. Первое платье пока суть, да дело, распродали... Нашла два других, но они, похоже, тоже не достанутся. Прямо я в панике! :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Вообще в Белорусии ограничение на 120 евро в месяц на доставку обычной почтой и 10 евро в месяц на экспресс отправления.

Девочки вот почитала я про Белоруссию что тут обсуждали и могу лишь предположить из собственного опыта, что, увы, разворот посылок никак не связан с таможенным лимитом Белоруссии.
Ибо лично я получила посылки таким образом: 1ю купленную 08 июня - в середине июля на сумму 240 фунтов, а также недавно 8 сентября получала 2ю посылку через Беларусь (оформленную 9 августа) на сумму аж 380 фунтов!
Никто ничего не разворачивал. Думаю здесь дело в другом - толи посылок таких много стало, а толи на политической почве...
Сами подумайте причем тут таможенный лимит их страны, если они посылку не растамаживали , а передавали нашей таможне (по-дружески я думаю).
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
заказывала детскую одежду через посредника, качеством осталась довольна. Тоже хочется попробывать заказать самой, пишут что достовляют, вот с ихнего сайта перевод "Международные перевозки
Теперь, чтобы доставить 80 международных направлений! Если у вас есть друзья и родственники за границей, это быстро и просто отправить им посылку из знаков & Spencer. Заказ он-лайн, по телефону или в ВЕЛИКОБРИТАНИЯ участвует магазин *.
" получается можно заказать онлайн, в Украину и Россию 15 фунтов стоит доставка.Нужно пробывать, оно того стоит.
Ну а с томожней как и везде, не превысить лимит
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
А как им направить письмо по своему заказу. Попросить трекинг. например.

Чтоб задать вопрос по заказу надо выбрать в категриях вопросов (где All categories) вариант Your Orders and Personal Details .
А вот трекинг просить зачем? Если посылку отправили то, он у Вас во-первых виден в вашем профиле (зайти в My account, нажать на большую на черном белым написанную надпись track your packages), а во-вторых в письме, что Вам вышлют на почту о том, что заказ отправлен. Если посылку не отправили, то после нажатия track your packages Вы увидите статус заказа - в процессе, в обработке и т.д.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки!
Скажите мне бестолковой, что пишите в биллинг адрес?

биллинг адрес- вводите данные вашей кредитной карты - адрес, фио на кого зарегистрирована и тд.... там как раз Россия и есть в списке стран))

а вот в шиппинге будете выбирать Беларусь, и вручную вводить "Россия"
 
  • Like
Реакции: talonchic

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
ммм... что-то я не пойму, Вы не читали последних новостей темы - посылки к нам не доходят больше. Или Вы через посредника отправили?
И о каких таких санкциях вы говорите 250 + 150 получается 400 фунтов - умножаем на 50(округляя вверх курс фунта) получаем 20 тысяч рублей. Существующий таможенный лимит - 1000 евро т.е. около 40 тысяч рублей, если Вы об этом - так вроде как никаких санкций быть не может, ну или объясните поточнее про что это Вы?
Здесь на форуме я со вчерашнего дня, поэтому могу чего-то не знать (то, что ранее написали форумчане, а перечитывать - нет времени - работы много). Про денежный порог спасибо, успокоили, значит здесь подвоха не будет.
ЗЫ. Первую посылку мне отправили через Беларусь королевской почтой, посылка пока еще в Англии... Посылка включает в себя: два женских платья, сумочку, осенние туфли.
ЗЫ.ЗЫ. А дойдет, или не дойдет - посмотрим. Про "завороты обратно" я в курсе...
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
not too skinn, землячка, как-то поездка в аэропорт и последующая растаможка мне совсем не улыбается :(
Вишнёво, на DHL кто-то попадал с M&S? Судя по цене 7,5 фунта, если это так, то это знак их доброй воли.
Если это DHL, то белорусская служба DHL не будет пересылать в Россию на шару, как это было с обычной EMS. Имхо, конечно.
 

Кира1115

Новичок
Шопоголик
ой, у меня посылка 12.11 ушла в беларусь и до сих пор ни слуху ни духу - думаю может это у них траблы и она придет скоро.... предыдущая шла гдето 3 недели - так что жду =))
Аналогично! Неужели Роял тоже стали отправлять обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.