marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, подскажите, буду первый раз заказывать детскую одежду
на рост 74 какой размер лучше взять 9-12 мес (РОСТ 76) ИЛИ 12-18 (рост 83) хочется чтобы с запасом на лето было))) одежда в размер идет или большемерит?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕт:yes:
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Похоже Марк поменял службу доставки, мне тоже сегодня дали трек DHL, вот теперь не понятно дойдет ли она через Белорусию или нет, походу накрылся вариант теперь такой доставки.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
gammi, бум надеется что скоро я увижу движение. А пока вот что нашла по работе почты в Англии

Почтовые отделения: открыты с 9.00 до 17.30 с понедельника по пятницу и с 9.00 до 13.00 по субботам.

Магазины: обычно открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, хотя многие из универмагов работают до 18.00, а по средам или четвергам — вплоть до 19-20. Крупные магазины могут работать и по воскресеньям, но только в течение шести часов с 10.00 до 18.00 — это время может быть разным. В небольших городах и деревнях магазины часто закрываются на полдня после обеда раз в неделю, а также на часовой обеденный перерыв.

Ну теперь это снимает ряд вопросов:ag. Я чуствую ещё много интересного для себя открою по разным странам пока научуь шопить по врослому:ag:.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
И наконец вопрос: с аутлетом у кого-нибудь получилось в россию по белсхеме или забить?

аутлет по белорусской схеме невозможен в принципе. заказ можно оформить только по Британии, я уже писала. поэтому только посредник.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
У нас тоже посыль с 5.11 зависла в ЕMS Москва... мы долго ждать не стали и вернули деньги через Визу... а я сделала другой аккаунт и уже получила все что ждала с 27.10 (тогда был сделан злополучный заказ)... А вот Спенсер, поступали, по-свински, типо они выслали, и дальше их не колышит.. мы звонили в этот емс, писали письма - нИчего! потому и решили радикально и быстро![/QUOTE а заказали то же самое?Да они отмораживаются.А как вернули если не секрет? я не пробовала.И в россии не оч идут на контакт-они говорят Англия отправила пусть они делают запрос.Я позвонила в ЕМС России из молдовы и сказала что звоню из Англии...:yes:Только тогда они мне объяснили ситуацию
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Всем привет. примите меня в стан ожидающих. Заказала через Белоруссию... но ступила Россию написала в графу без звёздочки.. и моя посыль едет в Белоруссию без точного адреса.... надеюсь по индексу найдут... хотя вдруг у них тоже такой есть... что делать не знаю... :(:ak::bu: буду ждать...
графы со звездочкой, это для обязательного заполнения, но это не значит, что на этикетке на посылке не будет всей информации, которую вы указали в поле адрес, не зависимо со звездой аль нет. Не переживайте:)

лимит 10 тыс, ЕМС и обычная почта. если вес посылки меньше 2 кг, отправят обычной почтой, если больше, то ЕМС.

трек сами дадут. В личном кабинете будет статус вашего заказа и когда отправят появиться трековый номер, который при нажатии отправляет сразу в отслежку:yes:

gammi добавил 11.06.2010 в 14:07
добрый день. а можно шаблон письма... и куда писать.. Спасибо... тоже заказала с распродажи и тишина...

письмо писала на сайте, так что текста не сохранилось, но написала что-то типа того:
I've placed the oder #...., but you still haven't charged me. What I should do further to?

зайдите в свой аккаунт и в низу страницы бедет - contact us, нажимаем, выбираем, например, Where is my order? и оставляем записочку. :) Но может дело совсем не в письме, а им просто время надо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvi

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Vel, ничего странного, читайте внимательнее их правила. Они отправляют в Россию в случае, если кто-то придет в магазин в Великобритании и там оформит заказ, сразу его оплатив. Тогда они официально отправляют.

Tash230 добавил 26.01.2012 в 17:03
nastu, я осенью, в ноябре наверное, делала довольно большой заказ, пришел в коробке большой. Там и обуви была одна пара (детской) и еще много всякого.
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, какие вы молодцы!!! Такую огромную работу проделали:yes:. Спасибо ВАМ!!!:ax:
Отпишусь вот по этим ботильонамhttp://www.marksandspencer.com/Auto...90?ie=UTF8&ref=sr_1_17&sr=1-17&qid=1289399622
Увидела я их на сайте, съездила в магазин померить, и в общем-то хотела уже купить, но моего размера, который точно определился при примерке не оказалось ни в одном МиС Москвы. Заказала я их через посредника, ну и ещё кое-что по мелочи кинула до кучи. Ботильоны на ноге смотрятся изящно, но в отзывах на сайте МиС я прочитала, что они неудобные в носке. Да, сначала было некомфортно, но после 2-ого раза выхода на улицу мне уже было удобно в них. Всё очень индивидуально, желательно примерить перед покупкой, хотя сколько лежит невостребованной обуви (и итальянской в том числе), купленной с примеркой в офф-лайн магазинах, а потом оденешь куда-нибудь и понимаешь, что не годятся
 
  • Like
Реакции: Arishenka

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
И моя уже в Гэтвике, как считаете, письмо о возврате денег рано писать или уже пишите?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо! Да дейставительно, рискованный способ. Я конечно переживала, когда видела по трекингу, как моя посыль к бяларусам едет.:scare2: Но все нормально обошлось. правда в пути где-то декларация потерялась и половина бланков возвратных, но главное все вещи на месте. качество на высоте разумеется. Рисковала я так не спроста, срочно нужен был костюм старшенькому на выпускной в школе, а его размер я только в M&S смогла найти.:bk:

и все равно за 2 недели доехала?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, а как ловить код на скидку? Он приходит на эл. почту? Что- то у меня ничего не видно.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Когда с распродажи заказываешь,могут неделю собирать посылку.:aq:
Оля.спасибо за информацию.:ax:А у меня так и висит заказ:bh:........и деньгу не сняли и вообще я уже думаю что не прокатит с распродажей.:ded_snegurochka2:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liliaa, а вы думаете мы тут все белорусскими картами обзавелись?))) конечно, не будет проблем.
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
коза дереза,
у меня точно такая же ситуация с 17 след обрывается :ak: в Англии
и 13 в Беларуси
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
все общедоступные кода и предложения есть на сайте в разделе OFFERS

бывают коды персональные или на все или на что-то конкретно вот их уже шлют в mail-ы. Вот ими уже если кто хочет тот и делиться на форумах
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Всем доброго дня! ну что, деньги списали, радости не было предела, пока не прислали письмо об отправке. Вобщем отправили DHL. :bu:Все занавес. Может DHL стали работать с физ лицами? Ладно посмотрим, что дальше будет.:(
А списали какую сумму за доставку? Это Вы на прямую без РБ заказали?
Почему DHL с физ. Лицами не работает? Если не ошибаюсь, пряма доставка у картерс была DHL. Мне приносили на дом курьеры в желтой формеDHL.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
На белпочте не светиться, а вот на английской такой трек:

18-10-2010 07:02 Gatwick Airport Arrived at destination country
16-10-2010 13:56 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
16-10-2010 08:51 Delivery Agent - MINSK - PTT Arrived in destination country
15-10-2010 18:41 Delivery Agent - MINSK - PTT Arrived in destination country
13-10-2010 10:00 International Hub Despatched from hub
13-10-2010 00:30 International Hub Left origin country
12-10-2010 01:24 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
08-10-2010 00:00 WDM Online
Я так понимаю она вернуласт назад?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.