marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Наша пробная посылка сегодня ночью отправлена через Беларусь и это не вызвало проблем. Дали трекинг теперь будим ждать у нас:popcorm1:. Главное чтоб джинсы мужане подошли:ag:. И ещё в письме (а оно было очень большим) они сообщили что на собирание посылки у них отведено 7 рабочих дней. Ну при следующих заказах теперь будит понятно с какого дня начинать беспокоиться.

PS: подскажите где вводить трекинг и смотреть как движиться посылка.
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Arishenka спасибо за помощь. Изменения внесла
если Вы gammi согласны - давайте это будет Ваш пост?
да, я согласна, напиши пожалуйста модераторам
"Попытки повторить белорусскую схему с Молдавией и Арменией, пока результатов не принесли."
это как же не принесли результатов)) :
"Попытки повторить белорусскую схему с Молдавией и Арменией, привели к отрицательному результату, посылки разворачивали и возвращали в магазин."
это я как человек, чью посылку развернули говорю уже))
а я думала их потеряли, по крайней мере молдавскую:bw:

Как я понимаю через Марину если, то человек отсылает ей деньги все, включая затраты по покупке, пресылке и само собой ее услуг и Марина сама совершает покупку в магазине. Думаю это так , т.е. если совершаешь покупку в магазины-участники, то и приходишь сам(плательщик), а далее уже заказываешь доставку в Россию. По-моему такой возможности у них нет как заказать от себя, раплатившись своей картой, но с доставкой в магазин-участник на чужое имя. (вспоните исторю Tatochka)
Так что схему по Марине стоит переписать - может помогут те, кто уже заказывал через нее в этом. Я имею в виду - сразу все или поэтапно ей переводили деньги. В-общем, кто заказывал - подскажите, если нетрудно для общего благого дела!)
это надо уточнить, так как на сайте написано, что может и другой человек забрать из магазина с соответствующими подтверждающими бумагами.
"Another person can collect the order for you; they'll need to bring a copy of your order summary and answer the same questions for security. "

Может нам Mixturka подскажет, она недавно получила посылки через этого посредника
 
  • Like
Реакции: Ralina

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Mixturka,
Скорей всего обратно в Англию, раз на таможню попала
 
  • Like
Реакции: Mixturka

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки. Я никак не могу оформить заказ. Выбираю Беларусь, российский индекс, и свой адрес, ну и все остальное, а внизу красным шрифтом пишут We currently cannot accept delivery instructions (в настоящее время мы не можем согласиться с доставкой) Что делать?
Попробовала сымитировать заказ, все нормально, проходит. Попробуйте еще раз с начала. Может у них сбой системы был? Дословно переводиться: Мы в настоящее время не можем принимать инструкции по доставке.

gammi добавил 13.09.2010 в 12:52
При отсутствии нужного размера на некоторых позициях есть " Email me when available".
Действительно оповещают о появлении? И ещё вижу, что опять же при отсутствии размера есть такие строки:

8, 24-Email me when available
8, 27-Email me when availabl
Что обозначают цифры 24 и 27?:ax:

вторые цифры в размере обычно означают длину изделия (брюки, юбки)
Оповещение никогда не пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ralina

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь расплачивался картой VISA ELECTRON? мне все шлют следующее сообщение "This is because the card you used for payment has been declined by the provider: Visa ***. и т.д." все проверила указала все верно ...
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Krev, у нас завалы на белпочте, так что терпения, ждём посылки оооочень долго, раньше такого не было
 
  • Like
Реакции: Krev

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
А кто нибудь может подсказать как позвонить в службу доставки в Москве? У меня висит 06.04 "попытка доставки".. Может дома никого не было? как узнать? И что будет если не смогут доставить?

Дозвониться в службу доставки ЕМС - это из области фантастики. На деле "неудачная попытка доставки" означает следующее: либо курьер приезжал и вас не застал (в таком случае я пишу записку на дверь с просьбой оставить консьержке) либо было распределине на ваш адрес но посылку не привозили. Это произошло по следующей причине: распределение по доставке происходит в едином центре на вернадского. А там как обычно голова не ведает что руки и ноги делают. Т.е. вернадского распределяют, а остаповский не успевает. Чтобы выяснить что произошло, звоните по единому номеру и узнавайте попытку невручения - если по техническим причинам, то это как раз тот случай про голову и ноги. Короче, проще съездить и забрать ручками. Оно так надежней будет, пока посылку вообще не потеряют. ЕМС это умеют лучше всего. Удачи.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Я тоже думаю что все намного прозаичнее. Раньше они думали: ну раз ошиблись, ну два, а потом поняли - схема. И закрыли лавочку. ЧТО ДЕЛАТЬ???
 

asveny

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
1
0
СПб
Вот, одна посылочка благополучно добралась до меня :)) та что была отправлена прямиком в Россию =)

Вторая которую отправили 7 октября в Беларусь, сегодня засветилась в Москве ^^ жду с нетерпением :)
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Да,скорость,пока в Россию не попала.27 января Спенсер отправил (по схеме "Беларусь"),1 февраля в Минске,5 февраля в Москве ЕМС,прошла таможню,6 февраля покинуло ММПО ...и тишина.

Стоило только пожаловаться-принесли извещение :clapping:Побежала за посылкой.

Почему-то в треке нет отметок,только-Москва покинуло ММПО,дальше прибыло в место вручения.Итого 3 недели до ХМАО.
 
Последнее редактирование:

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
Я блин старался писал-писал. А вы так кратко отделались ))))
А зачем ваша карта и ваш посредник? о_О
У меня есть банковская карта MasterCart, которой я так понимаю я смогу расплатиться и доставка там до России есть.

Прошу прощения что тему отдублировал, но по поиску не нашел.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
UZhanka, Да, конечно, российский. Весь свой адрес пишите полностью.
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Natal/ya, в офф лайнах нет сейла, а это печально:::(((
Mixturka, мне альфа выслала заказ позавчера, 5 дней оформляли. тоже. я вам скажу невеселая арифметика: 8 виртуальный, 14 доставка, 1 обработка, 3.95 доставка до них по англии...
Тефочка, небезизвестный титиниум, шопер-попер::)) правильно говорит у себя на ЖЖ: посредники это всегда заморочь, ну по-любому. рано или поздно. И мне это не нравится. Лучше прямо все делать. по крайней мере я не наблюдаю в себе большого желания...

Девочки, а может мы оформим с какой-нибудь бабкой в приграничном белорусском селе виртуальный адресок...:::)))
 
  • Like
Реакции: Mixturka

HelenkaG

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
18
1
0
Пермь
Тоже заказываю через Альфу. Могу сказать, что по моим подсчетам через Альфу имеет смысл заказывать на сумму, близкую к 100 фунтам, и больше, иначе наценка (комиссия, доставка,перевод) получается очень большая.В последний раз у меня был код на скидку в 10%, что как раз окупило комиссию альфы, поэтому я заплачу только за доставку.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
В аккаунте заказ висит, значит все Ок.
Просто в других английских магазинах деньги снимают сразу, вот я и заволновалась.
В других магазинах обычно сразу "замораживают", а не снимают. Здесь в первый мой заказ (и может второй) тож замораживали сумму, а потом перестали. Мне кажся что последний раз деньги сняли вообще через несколько дней после отправки. Сама думаю им написать на всяк случай, шоб не стеснялись, снимали деньги. Вчера сделала заказ, если сегодня ничего от них не получу, завтра напишу, а то я карточку поменяла, вдруг снять не получится. Были случаи у народа, когда через несколько дней приходило письмо, что не могут снять деньги и заказ отменен...:ai:
Но если заказ в аккаунте висит, по крайней мере его приняли и вещи зарезервированы.
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
девочки, кто пользовался услугами посредника для покупки в оф-лайн магазине, дайте плиз ссылочку как ее найти? заранее спасибо:ax:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
я получила свою посылку отправленную Роялем:yes:
Подскажите,как заказывать эти блески 3 по цене 2? не пойму как их добавлять в корзину.чтобы купить по этой акции
http://www.marksandspencer.com/Hell...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1
Выбираете любые 3 товара из этой категории "3 за 2" (не обязательно 3 шт одной позиции) и при окончательном чекауте вы увидите скидку равную самой дешевой вещи из этих трех.
 
  • Like
Реакции: Агнетта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.