marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sm@il, на промежуточных этапах - вес и индекс посылки не указывается.
Звонить в EMS будете, когда увидите по треку, что посыль Ваша на таможне - сортировке в Москве.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Сегодня отправила в магазин факс с просьбой переслать мне мой заказ.
Также на сайте в разделе Контакты- задала вопрос- где мой заказ?
Жду ответа
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
кем доставляют?

Прошу прощения, если вопрос уже избитый.
Подскажите, пожалуйста, кем доставляет М&S
Заказ сделала через Белоруссию, 31 посылка вышла из Минска. Где теперь её ловить? И как можно узнать кто доставит, ЕМС или ПР?
Спасибо!
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Товарищи, я новичок на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году летний сэйл? Или он уже был (видела сообщения, что в июне была распродажа, но я не отследила этого в свое время)? Стоит ли сейчас заказывать или все же подождать?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Mixturka, а ссылки на "плохую" обувь можно? Аж любопытство разобрало - чего брать не надо...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Про список на два сообщения выше.

17 и 18 числа скидка 10% по коду MNSOCT10 при заказе свыше 75фунтов.
 
  • Like
Реакции: JJul

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А может надо написать в таможню/почту Беларуси?:help:

gammi добавил 22.09.2010 в 09:17
По поводу коллективного письма идеи следующие, надо указать номера заказов и суммы (чтоб знали, что теряют), а так же регулярность заказов, плюс я думаю mothercare их конкурент и неплохо указать общие суммы заказов оттуда до закрытия поставок, я думаю, что на такие суммы они не поставляют товара в РФ и на Украину.
У них такие огромные обороты, что, к сожалению, при потери нас, как клиентов, они и не заметят разницы:
"В Великобритании торгуют 260 магазинов Маркс энд Спенсер, которые все вместе имеют 600 тыс. м2 торговой площади. Каждую неделю 14 млн. потребителей совершают покупки в этих магазинах. Одно из розничных предприятий компании, магазин на улице Марбл-Арч в Лондоне, ежегодно фигурирует в «Книге рекордов Гиннеса», потому что он занимает первое место в мире по величине оборота, отнесенного к единице площади. По количеству акционеров компания находится на четвертом месте в стране; у Маркс энд Спенсер приблизительно 250 тыс. акционеров.":(

народ, а кто-нить знает/может найти общее количество магазинов M&S в России? Я так понимаю, не считая крупных городов (Москва/Питер), кол-во магазинов равно колич-ву сетей МЕГА?
 
Последнее редактирование:

Iris*ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
74
57
0
Екатеринбург
Девочки, прочитала темку. Я в восхищаюсь своими соотечественниками и горжусь. Это же надо придумать через Беларусию отправлять!:ay::ay::ay:
Вы мне подняли настроение! :yes:
Респект Мамочка09:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет!
У меня два вопроса: где обычно вы ищете коды на скидку и вычитают ли в магазине ВАТ?
А то сумка у очень дорогая...:ak:
Спасибо!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
не с марксом, но с другими магазинами такое бывает. Возможно документы на посылку напечатали, номер отправлению присвоили, но фактически она еще не передана перевозчику. Тогда это значит, что она будет трекаться позже.
Можете, конечно, у них уточнить, что это значит. Но я бы не стала привлекать к себе внимание, а то начнут в адрес вчитываться, поймут, что к чему. И вас "забанят" и всем остальным прикроют лавочку)
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
ВСЕМ, всем :yes:
Насчет телефона. Я попробовала указать номер в одной из адресных строк (а то курьеры нежданно негаданно бывают совсем ни к месту...) и прошло. Теперь номер телефона печатается и курьер звонит предварительно. Только адрес пришлось покороче напечатать.
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
А подскажите, у кого сколько дней висела посылка между Англией и Белоруссией? У меня из Англии ушла, а в Белоруссиии уже 4 дня не появляется...начинаю нервничать...слегка
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки! Очень нужен кодик на скидку. Может кто-то может поделиться?:ax:
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Через Беларусь заказывают, мне шли обычно дней 23-25, не меньше.

а то что написано про разворот посылки, или этого практически не случается?

еще вопрос, по малышковым вещам они полноразмерные или маломерит/большемерит
хочу джинсы заказать но не знаю на какой возрат 3-6м или 6-9
нам сейчас три рост 60см и вес 7100:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.