marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Скажите с какого числа стали разворачивать посылки?
Мне трек номер сообщили 14.09, 18.09 на роял маил появилась надпись "Your item, posted on 14/09/10 with referenc ХХХ has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS. По настоящий момент на сайте белпочты пишет ничего не найдено, на сайте почты России тоже. В итоге не понято что с посылкой, украли ее чтоли.
ждите на белпочте, скоро должно появиться. У меня не экспресс посылка как-то 10 дней не появлялась. А у вас, если прибавить 2-3 дня на доставку по ЮК, только неделя прошла
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Всем Привет:yes:! С размером обуви для мужа определилась, теперь себе хочу заказать обувку, может ко подскажет - какой размер брать на длину стопы 25,5 см!?

если подъем высокий то 6.5-7.Во всяком случае я так себе беру.
 
  • Like
Реакции: JenS

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Еще бы с весом угадать. Мне одну посылку парсельфорсом отправили, хотя там было 2 комплекта по 5 шт бодиков и тонюсенькое платье, вес явно не превышал 2 кг, но пакет был объемным.

Natal/ya добавил 30.09.2010 в 15:50
Агнетта, мы все с вами надеемся. Пишите в теме, очень интересно.
 
Последнее редактирование:

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Везет вам!А моя посылка с 28.07 висит на сортировке в Москве и не понятно где она..

Моя тоже висела на сортировке в Питере с 28-го, а потом домой неожиданно приехал курьер:ag: Так что скоро и к Вам приедут.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
привет!Выписываю посылки с Marksandspencer уже давно последнюю российская таможня задержала потому что служба авиабезопастности не пропустила на борт самолета и она месяц проторчала в Москве.Пока делали запрос пока ждали ответ англичан что делать с посылкой возвращать в Англию или отправлять наземным путем.Тоже зависла в таможне.День,два,десять.Начала искать и нашла через EMS России.Наконец-то выслали наземным путем -шла 8 дней.Из Москвы в Молдову.Такое первый раз ,обычно 7-8 дней.В посылке был термальный скраб-думаю из-за него
А что так странно добирается в Молдову посылка - через Москву? Мы тут наоборот, через Молдову пытаемся посылки получать в Россию... :ai:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
у альфапарсел доставка дороже и неудобный аккаунт, на шипито мне кажется выгоднее:)
интересно, а можно поподробнее?
например при заказе посылки на 2 кг.
Через алфу доставка выйдет такая: 3.5+8+15.85 (ЕМС 23,15) = 27,35 (ЕМС 34,65) в руб примерно 1400(1700)
плюс комиссия за перевод

а сколько выходит через Шипито?
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
сейчас завал на Бел почте, не успевают разбирать посылки, поэтому остаёться только ждать
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
olgetta22, а по существенней кода нет?
Девочки, поделитесь пжлста кодом, хочу большой заказ сделать, а кодов нет.
Буду очень признательна!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
westa72, в личном кабинете зайдите в заказ и там будет трек.
 
  • Like
Реакции: westa72

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Я не поняла сколько будет окончательно. Но на сайте с меня сняли стоимость товара плюс 6.25 почему-то. а не 7.50 как для Беларуси. Пост код я забила один раз белорусский. Вы выбираете страну, так как Вы не в Англии. Система переключается на нужный режим соответственно сама.
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Моя посылка с доставкой стоила 200 фунтов, пришла неделю назад, ничего дополнительно я не платила

Вообще в Белорусии ограничение на 120 евро в месяц на доставку обычной почтой и 10 евро в месяц на экспресс отправления.

Значит у меня два заказа- один через Беллорусию на 101 фунт( их них 7,5 доставка)
И вторая собирается в магазине на 92 фунта
Которая идет через Беллорусию статус стоит
Items to be despatched soon:
Delivered by: 27 September 2010
Это значит , что посылка отправлена? или что будет отправлена?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Еленка8, да они вроде по-русски говорят :) или дорого просто звонить, думаете?
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
И мою завернули:(:ak: а в магазин надо чего-нить писать или так деньги вернут?
Блин-блин-блин ,так надеялась
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Доставка за любой вес конечно клево, но если мой заказ 200 фунтов , то комиссия 20, а в альфе адрес стоит 8.:ae:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Товарищи, я новичок на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году летний сэйл? Или он уже был (видела сообщения, что в июне была распродажа, но я не отследила этого в свое время)? Стоит ли сейчас заказывать или все же подождать?
у них переодически бывают хорошие распродажи (апрель, июнь), но не на все товары. например в июне небыло распродажи обуви, а в апреле была. Насчет глобальной, летней распродажи ничего сказать не могу. Насколько я знаю, в обычных магазинах летняя распродажа с середины июля начинается, может есть смысл и подождать. С другой стороны, если интересует какой-то популярный товар , который быстро заканчивается, то ждать смысла нет.:bw:
 
  • Like
Реакции: Mayday

Aditti

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
5
2
0
Минск
На других форумах читала, что если посылка весит больше 2 кг, то она идет какой-то экспресс-отправкой (вроде USPS или DHL), и тогда лимит на них у нас в Беларуси 10 евро, а если больше нужно ехать таможить в аэропорт. Или эта инфа совершенно неправдива, и все посыфлки доставляют только Royal и ParcelForce?

Может, кто-нибудь сталкивался с получением больших посылок в Беларусь (имею ввиду позиций 10 по одежде или украшениям - не мебель, понятное дело). Чем Маркс и Спенсер их доставляли?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сделала заказ 21.07, посылку отправили 23.07, а сегодня я ее уже получила :) Огромное спасибо за информацию о "белорусской схеме"! И еще хочу похвалить белорусскую почту, посылку передали на экспорт в Украину в день получения :ax:, очень волновалась, что буду долго футболить и выяснять, но получилось как нельзя лучше.
Заказывала школьный пиджак, рубашки, брюки. У сына рост 156 см, заказывали все на 13 лет и все хорошо подошло, единственное у рубашек длинноваты рукава, но это не проблема.
Девочки, спасибо всем, кто пишет отзывы! :ax:
Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Umaraum
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.