marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Три неудачных попытки вручения и посылка отправляется обратно.
мне в ЕМС говорили, что посылка отправляется лежать на складе некоторое время, и ее еще можно забрать самому.
вот, тут даже на форуме нашла большой пост на тему доставки, там есть и про емс.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=755999&postcount=1342
Не могу отвечать, что все там написанное - правда, но почитать стоит.

Вот тоже понравилось, по поиску нашла:
Реальными причинами "неудачной попытки вручения" оказались: поломка машины в первом случае и болезнь курьера во втором.

Работа ЕМС, конечно, заслуживает отдельного обсуждения :)

По мне так вообще лучше на почту сходить и забрать посылку, когда удобно (жаль, нам тут не дают выбора способа доставки). Пусть и в очереди на почте отстоять для этого, ибо забирать посылку с пункта самовывоза ЕМС - это очередь в разы бОльшая плюс дорога туда.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Что-то молчим...
А я вот расстроенная: хотела заказ на сумму, примерно, 100 фунтов сделать, но посредник молчит, вероятно, сумма не устраивает...
Блин, я и так кучу баксов потратила на разного рода посылки (7 посылок за период с сентября по ноябрь)...
Не могу я 500 фунтов сейчас выбросить на тряпки.
может перерывчик сделать? :ad::ag:

gammi добавил 21.11.2010 в 20:37
А размеры недостающие они пополняют? Кто-нибудь замечал?
Я такого не замечала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mixturka

StS

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
15
6
0
Москва
10% off^^

when you spend any amount on online.

Simply shop by 30 November
and enter this promotion code
at checkout

NQKG-9RUXNZ-8NP6NQ
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Victoriarum, обычно от 1 до 5(редко и больше)дней.Зависит от кол-ва вещей.
т.е. не сразу, а после того как они проверят количество вещей в наличии? и уже спишут ту сумму на которую отправят вещей?
в выходные наверное конечно же не работают они?
вещей кстати 18 - как Вы думаете сколько дней будут собирать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Alive, трек посылки в вашем аккаунте увидите, когда зайдете в сам заказ. А в письме они его не высылают.
 

Edenic

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
2
0
Кишинёв
хочу сделать заказ седни-завтра, коды на скидку есть у кого-нить?

Я вот сегодня получила - делюсь:
Online Exclusive! 10% off your next purchase

10% Off^^
when you spend any
amount online.
Simply shop by 7 Decemberand enter this promotion code at checkout:
NQ59-34DBF8-GJN5LY

А сама сделала заказ накануне...:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lettitsia и Arishenka

Elvi

Новичок
Шопоголик
Ну вот, а ты боялась, что российский город не опознают:ag:.
Моя кстати, тоже 18-го в России объявилась в импорте:br: наши посылки ноздря в ноздрю идут:ae:

Приветик. первая всегда страшно.... но мне понравилось.. осталось только дождаться...:clapping::ag::ax:
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Ясно - честно сказать, обувь у них не брала себе ни разу. Брали мужу 1 раз Автограф офисного формата, для повседневной носки. Но у него дургие отзывы - ему они очень подошли и комфортнее итальянских, что мы купили здесь за 10 тысяч, когда-то, и выглядят очень достойно!
Женские я у них себе ни разу не брала. Вообще мне кажется, что обувь лучше брать у производителей, специализирующихся на обуви, например, огромный выбор различных обувных брендов с кучей распродаж, скидок тут:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mixturka

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
А мне сегодня посылку принесли :bm:
Просто обалдеть) Но она так нигде и не трекнулась)
Такое впечатление, что у них посылки живут своей жизнью.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Девочки, а с альпарселем это заморочливо? Можете выложить раскладку по накрутке по схеме: допустим заказ 60 фунтов + доставка 4 фунта + 8% альфе + доставка до России/Украины 15 или? = 24 примерно. Так я размышляю. Кто нибудь работал с альфой?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, а если на беларусь заказывать, то действуют коды на скидку?
Аутлет, я поняла, что нельзя, а офферс вышлют?
 
Последнее редактирование:

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Да, конечно читала. Мой вопрос только относительно 50% распродажи . На раскладке магазина раздел OUTLET.
Если я чего-то недопоняла или недочитала ткните меня носом где про это написано, пожалуйста
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
tusik999, спасибо, значит мой английский ещё жив:ad:, местами. А я так поняла, что ничего им писать ненадо. Наши братья сами её на нашу территорию перекидывают. Хотя может я и ошибаюсь:bk:.
А где вы действующие коды на скидку берёте (в темке была, коды сайт дал, но в магазе говорят что они уже усё)?
 
  • Like
Реакции: tusik999

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
DHL в России вроде не работает с физ. лицами, если я не ошибаюсь.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Девочки, добрый день!
подскажите пжлста по этому магазину бывают, что присылают коды на скидки, или только промоакции самого магазина? Если есть у кого поделитесь пжлста:ah:


Присылают иногда но оч и оч редко. Прям совсем можно сказать и не присылают.



Касаемо оперативности отправки: за сутки до сейла они всегда оч оперативно отправляют, именно из за того, чтоб покупатель не успел заказ отменить и набрать новый с бОльшей скидкой.


И наконец вопрос: с аутлетом у кого-нибудь получилось в россию по белсхеме или забить?:br:
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
KIKIMOSHA, У меня заказ был отправлен 2 августа (EMS),сегодня уже на сортировке в Мытищах :) Номер не поменялся.
Поздравляю с посылочкой! Фотографии джинс не выложите? И какой размер и на какие объемы заказывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.