marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Спасибо всем, кто помог мне сделать заказ 1-ый раз через альфапасел. Скажите, пожалуйста, если сейчас перед НГ заказать через Белорусь, дойдет посылка или нет? Вы все как заказываете, через Белорусь?
 

Кира1115

Новичок
Шопоголик
Посылка ушла из Великобритании 13.12.2010 на Белоруссию (Роялем) . До сих пор ни слуху ни духу. После нее отправлено еще шесть посылок. Начинаю волноваться :(.
А интересно, белорусским покупателям как быстро сейчас доходят посылки из М&S?
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Моя посылка 27 июня вышла с Англии и пропала. Треккинг показывает только что она ушла и дальше полная тишина. Ни одним поисковиком не могу найти.
Что делать? Писать в MS или надеяться и ждать? У кого так же было?
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
дата на сайте - это дата до которой будет доставлена посылка.

по времени от момента размещения заказа до получения - 2 недели.
сайт принимает любые карты кроме Electron.

evca добавил 14.02.2011 в 14:34
а на детское кодиков больше ни у кого не осталось?
 
Последнее редактирование:

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
девочки, подскажите, пожалуйста: лялечке своей годовалой хочу такие ботиночки на зиму купить http://www.marksandspencer.com/Roun...re&ref=sr_1_8&qid=1284268528&sr=1-8&rh=&page=.
боюсь ошибиться по своей неопытности: это вообще зимние ботиночки? на холодные уральские зимы подойдут?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Девушки, не знаете были ли случаи потери посылок или возврата посылки в магазин минскими таможенниками? А то у меня заказ от 31 мая ни как не дойдет, правда 7 июля в Минске трекнулась и висит там.

они ползут:) у меня идет одна посыль от 12.06.2012. Ну вот 19.07 таможню российскую проехала... А какое-то за 12 дней добежали - все где-то рядом закаывались...
И ваша пройдет.
А писать в марк не стоит. Официально они в Россию не доставляют.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Девочки, какие вы молодцы!!! Такую огромную работу проделали:yes:. Спасибо ВАМ!!!:ax:
Отпишусь вот по этим ботильонамhttp://www.marksandspencer.com/Auto...90?ie=UTF8&ref=sr_1_17&sr=1-17&qid=1289399622
Увидела я их на сайте, съездила в магазин померить, и в общем-то хотела уже купить, но моего размера, который точно определился при примерке не оказалось ни в одном МиС Москвы. Заказала я их через посредника, ну и ещё кое-что по мелочи кинула до кучи. Ботильоны на ноге смотрятся изящно, но в отзывах на сайте МиС я прочитала, что они неудобные в носке. Да, сначала было некомфортно, но после 2-ого раза выхода на улицу мне уже было удобно в них. Всё очень индивидуально, желательно примерить перед покупкой, хотя сколько лежит невостребованной обуви (и итальянской в том числе), купленной с примеркой в офф-лайн магазинах, а потом оденешь куда-нибудь и понимаешь, что не годятся
Смотрятся изящно. А в реале они такие же красивые?
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Подскажите, плиз, куда на Марксе написать спросить: когда они соберут и отправят мой заказ? Заказала 12 числа, до сих пор not yet dispatched
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
отпишитесь, как будет идти, моя пока ко мне не дошла и обратно не вернулась. по прошлым емс-кам срок был где-то 18-20 дней. а для малышей там и правда хорошие вещички. я дочке брала 9-12, потом 12-18 бодики, колготки, костюмчики. Если с распродажи - так вообще прелесть.
 

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Если уже отправили, посмотрите трек на какие буквы начинается, если еще нет, подождите не гадайте, все равно ничего не измените.

трек дали EE086977039GB.
И что это все же значит?:)

мармеладка Ди добавил 20.10.2010 в 02:20
все...уже и сама поняла, отправили черезпарсел:( Ну чтож...будем всеже ждать :yes:
 
Последнее редактирование:

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Написала им письмо, получила два ответа:
1. ждем вашей посылки, будем отправлять ее повторно.
2. Возвращаем деньги. (причем одну часть посылки-то я получила), а денюжку вернули за весь заказ!
Знакомые в финке, на кого оформляла доставку, ходили на почту, это их вина оказалась, забыли прислать уведомление о посылке! И самый прикол, работает там русский))) Так что русский работник почты и в Финке русский работник почты)))))
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Да, вы уж пожалуйста о результатах ругани сообщите. У меня такая же ситуация...На заказала на скидке товара всем подружкам в подарок, а главное себе любимой....А сегодня узнаю что все МОИ товары отменили, а подружкины остались... И добавить в этот заказ я уже ничего не могу. Не верно это, раз свободные деньги появились могла бы у них что-то добрать в догонку...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Уррра! Я-таки их победила и второй заказ они мне отправили, не отменили на этот раз :) Создала новый аккаунт на другой e-mail, и сделала заказ. Правда, они всё же заставили меня опять поволноваться, т.к. заказ, сделанный 20 ноября отправили только 25-го.
 

rrok1

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
4
0
0
новосибирск
Спасибо, просто не пойму как перенаправление с Беларусии происходит, и так и не понял посылку уже отправили до России?
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
ничего дополнительно я не платила
а как с вас взыскать?

Лет 5 назад возвращалась из Германии на атобусе. Были россияне, которые везли чайник и др. технику и вот их таможенники просили её растаможить, хотя они ехали транзитом через нашу страну
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
У кого-нибудь посылка без трекинга дошла (не было отслеживания на территории России, есть только скупая запись на Рояле, что отправлена в Российскую Федерацию)?
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
Ань, замучила я тебя с ними, да?

кстати в День Матери (3 апреля) вроде какая-то скидка будет - но вот не могу найти где я это вычитала.
 
  • Like
Реакции: Loolo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.