marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
rasiv, да, письма приходили о подтверждении заказа и об оправке. Может Вам в тех поддержку написать по поводу входа в аккаунт? Может они Вас заблокировали зачем-то...
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, что случилось с фри-шипом?
заказ на 190 фунтов - фри-шипа нет :(
заказываю сама на английский адрес

нашла))
может кому пригодится
если выбрать Nominated day delivery (Delivery Charges £4.95). а потом ввести код FREENDAY, фри-шип от 150 фунтов остался
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, ответьте, плиз, сделала заказ вчера, денег не сняли, статус доставки стоит Delivered by 30 October... В адресе доставке указала Беларусь, потом свой реальный адрес, а в билинге просто свой реальный адрес. Может из-за этого никаких подвижек? Помогите советом, мой первый заказ!!! Спасибо
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Девочки подкажите,можно расплатиться напрямую кредиткой,не через Палку? Кредитка есть рублёвая и долларовая. Как у них происходит конвертация и как лучше сделать? Первый раз заказываю! Спасибки)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Привет! У меня сегодня наконец-то заблокировали деньги, в полной сумме. Это значит, все вещи в наличии? как скоро теперь ждать письма об отправке?
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
Garrison, а ваш -то какой интерес в этом? И ещё: каковы гарантии?

он же писал за определенную комиссию:yes:
гарантий, к сожалению, вам никто не даст :( Но зачем проводникам курицу, несущую золотые яйца убивать? Он один раз украдет посылку на 100фунтов и потеряет гораздо больше в будущем...

Я во времена своего студенчества и потом по работе часто сталкивалась с отправкой через проводников. Никогда никаких проблем не возникало. Ни порчи, ни пропажи. Только потом им запретили посылки брать из-за угроз терактов и все стало сложнее.

Мне кажется это неплохой вариант для жителей столиц.

Я уже представляю эту проводницу заваленную нашими посылками. такая, дверь в купе открывает, а на нее посылки сыпятся:ag:
Насчет гарантий, скажу так, я частное лицо и кроме моего адреса, телефона, ну и паспортных данных более дать не могу. В общем то тут ситуация примерно как и с проводником:
гарантий, к сожалению, вам никто не даст :( Но зачем проводникам курицу, несущую золотые яйца убивать? Он один раз украдет посылку на 100фунтов и потеряет гораздо больше в будущем...


Значит, по пересылке семьписят фунтови 500 рэ проводнику, а сколько комиссия? Игорь, ждем продолжения.
по поводу моей комиссии давайте всё таки общаться в личке, а то получу бан за коммерческую деятельность. Но думаю не более 10ф за посылку + доставка до Молдавии + проводнику

Кстати, Garrison, а какой таможенный лимит в Молдове?
Этот вопрос я выясню, но мы не заказывали посылки больше 2-х килограмм.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Ну вот непомню где-то в весенней переписке с марксом мне отвечали, что именно 2 кг пороговый весовой лимит идёт Royal. Даже ссылку на их сайт бросали чтоб сама убедилась. И потом при принятии заказа там вроде высвечивается каким операторам почты будит осуществляться доставка. Покрайней мере у меня всегда так висело.

Как интересно. А можно процитировать письмо, если конечно не сложно? Вы их не путаете с кем-то другим? потому как допустим на счет того, что при принятии заказа каким оператором почты будет отправлятся у них такого точно нигде нет, ни у меня ни у кого другого (или поправьте, если ошибаюсь, кто-нибудь?:ah:)...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Получила первую посылку, шла чуть больше месяца, заказала вторую, В Минске оказалась гораздо быстрее.
Сегодня обнаглела и отправила им письмо с просьбой вернуть НДС :). Посмотрим, что получится


Обломали, сказали, что не делают разницы между отправкой по Англии и за границу
 
Последнее редактирование:

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
IHHA, спасибо за такой ответ, все объяснили популярно. А у нас там. лимит больше или нас теперь тоже по вашему будут считать? Может моя посылка застряла, потому что она превышает ваш лимит?

Главное чтобы не завернули обратно посылку. У вас же должен быть № посылки? Если она в РБ, то может пролежать около 2 недель на складе пока до нее доберутся. Остается только ждать.

Сегодня глянула свою посылку (которая валяется на таможне с 27/04), нет не появилась. Уже неделя прошла. Еще недельку подождать :ai:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
можно не отменяя просто добавить в заказ написав им письмо
так шансов мало, я пробовала, не получилось, посылка ушла быстрее, чем они ответили. А отменяя заказ, делать новый - это было. Не надо никуда писать и ждать ответа, в своем аккаунте отменяешь, тебе тут же приходит письмо подтверждение и идешь делать новый заказ. Все нормально.
 

ffc182

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
16
0
0
Н.Новгород
lolapalooza,
Читайте шапку, ни о чём секретном тут не разговаривают
"Пропихивают" свои посылки через Беларусь и описывают процесс
Что ещё не допоняли?
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
самые ранние 28 декабря, остальные позднее. А я вот даже и не знаю сколько у меня там кг, как придут буду взвешивать)))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Теперь обе моих посылки уже несколько дней висят в статусе "Покинуло место международного обмена" и на сортировку никак не продвигаются.
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
121113_Pre_Sale_1.jpg
 
  • Like
Реакции: JJul

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Вчера написала Marks & Spencer письмо с просьбой не отправлять DHL. Ответили, что это невозможно, т к теперь в РБ kyb отправляют только DHL.
"I'm sorry, all orders now delivered to Belarus are delivered though our carrier DHL".

Печально....
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Ура! сегодня деньги списали с карты (Заказ сделан 26 марта)Всю сумму. Значит думаю, все пришлют. И распродажное, и мыльные принадлежности тоже))) Но вообще как то медленнно стало... Заказ от 18 марта даже еще в Минске не засветился...
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь расплачивался картой VISA ELECTRON? мне все шлют следующее сообщение "This is because the card you used for payment has been declined by the provider: Visa ***. и т.д." все проверила указала все верно ...

Такую карту к оплате не возьмут однозначно. Сожалею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.