marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, Вы просто молодец. Думаю, надо начать с него. чтобы развеять все это нездоровое настроение. Ассортиментец там, правда, так себе, но ведь хочется просто самому за нормальные деньги все заказать. Меня интересуют прежде всего дети в возрасте от 8 лет. Школьная форма и все такое. Я уже всю голову изломала, как ни верти доставка получается от 20 фунтов за посылку небольшую. А хочется-то ведь подешевле...
к сожалению, с детским там трабл:( Кстати если што, я тему с ним открыла http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23042
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
gammi, пока без изменений, смотрю на всех сайтах, какие только знаю. А про фидбеки - я после каждой посылки посылала им письма, мол какой очаровательный магаз, как мне все у вас нравится. И ведь правда все здорово было, эээх!
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
ООоочень маловероятно. У них постоянно появляются скидки на различные категории товаров, если вот так вот запросто возвращать разницу стоимости, какой тогда смысл во всех этих промо-ходах? Плюс ещё НДС не вычитают даже по запросу, хотя на это покупатели из-за пределов ЕС имеют законное право.
ну вот насчет ндс, тут все понятно. На сайте представлены цены без учета налога. Налог автоматически вбивается в стоимость при оформлении заказа резидентам страны. так что мы покупаем без налога. )))
А вот насчет разницы купленного товара без скидки, самой верится с трудом, но иногда возмещают ( я сейчас не про этот сайт именно).
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
а вас что смущает- что мы через Белорусь заказываем? так а что же вы сами по своим магазинам не ходите?:aq: меня прям возмутил ваш вопрос....


А меня возмутил Ваш ответ. Почему-то кроме Вас никто больше подобных выводов про мой вопрос не сделал, задумайтесь. Кстати, пишется БелАрусь, выше уже об этом говорилось.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Вы знаете - здесь беру, на форуме. Вот уж год как покупаю у них и довольно часто и ну ни разу мне код скидочный личный не приходил, даже обидно как-то.

А Вы и не сможете воспользоваться, если через Марину брать. Она мне тоже (когда я вибирала как заказать через какого посредника) сказала, что через нее ни один код работать не будет... А если самой покупать то коды работают, те что здесь выкладывают.:yes:
Спасибо! Хотела на кнопочку "Спасибо" нажать, а ее у Вас почему-то нет :ai:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Если это так, то просто ммммм...)))) Пасибки!
пы сы : заказала в конце мая, посыль уже в Москве:party:

Вот это да?!?!? Красота!
Роял мейлом или EMS?
Как получите, похвастайтесь здесь, пожалуйста сколько шла посыль и какого веса?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
так она у вас не второго, а пятого отправлена... :bw:
не спешите им письма писать, она не потерялась, просто очередь у белорусов до нее еще не дошла. Долго конечно, обычно не дольше недели, но мало ли что... Если до след. недели подвижек не будет, тоды напишите.

:ax:
Точно! Я спутала дату оформления заказа с датой отправки:an:
Подожду пока...

Sundary добавил 17.11.2010 в 16:04
Приключения продолжаются!
Маркс прислал письмо только что:
"I’m sorry to let you know that there’s been a slight delay to the delivery of your order as our delivery team had some address details missing. I have passed your full address and contact details onto them, should they need to contact you for any further details.
If we can be of any further assistance, please visit our help page at: http://help.marksandspencer.com. Alternatively, you can call us on 0845 609 0200 or +44 1925 672 317 if you’re calling from overseas....."

Отмаза какая-то:(
 
Последнее редактирование:

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Просвятите пожалуйста. При заказе через Беларусь в Россию какая может быть максимальная сумма заказа? как и в Россию не более 1000 евро в месяц?
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Не, пока сильно не бейте, заказ отправлен, деньги списали, а трек номер высылают они или запрашивать надо (я уже боюсь им что0то писать)
 

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
avadimova, вы не могли бы мне сказать длину по стопе или по стельке, а то мужу часто разные размеры берем, вот я и теряюсь...

Вы ещё и везучая, а я всё жду ещё в Минске трэка от 27 марта:ai:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Очень часто они списывают деньги только тогда когда товар отправляют
Мария, подскажите, пожалуйста, я заказ сделала в пятницу, а сегодня всю сумму списали со счета. И написано:
Items to be despatched soon: Delivered by: 18 October 2010
Я правильно понимаю, что это значит, что все заказанные мной позиции в наличии и они вот-вот отправят мою посылочку?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, УРА!!!! Завтра принесут посылку.
Схема через Белоруссию работает. В моем случае как всегда халатность таможни и почты. Оказывается, наша таможня недоглядела и пропустила посылку без допуска, а любимая почта делала запрос ( как они мне говорили каждый день) вместо нашей таможни в таможню Белоруссии.( ??????) Вчера позвонила в Россвязь, обещали разобраться, даже перезвонили мне и отчитались что теперь все должно сдвинуться с мертвой точки.
и вот уже результаты. :yes::yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: JJul и legre

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как скоро информация о посылке появляется на http://www.belpost.by?
номер начинается на RJ
Если на http://edost.ru/tracking.php такая информация:
Your item, posted on 02/11/10 with reference RJ368879118GB has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS.

Отправили 2.11, а до сих пор нигде не отслеживается:(, или это нормально?
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Не огорчайтесь, у меня он и 3 мая не проходил:( Возможно потому что все было по распродажным ценам.Зато сегодня написали что посылка отправлена:) Девочки у меня вопрос ,а они НДС не отдают? я что то не нашла в теме или невнимательно читала? В этом магазине мой первый заказ так что сильно не ругайте
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
вот что у меня вышло по расходам через альфу, стоимость заказа в марке 118фунтов, далее 3.50ф доставка до альфы+8ф виртуальн адрес+1.50 консолидация двух посылок( у меня так получилось, хотя планировалась одна посыль)+25.50 доставка ЕМС, т.к. вес посылки 2. 400, +1ф упаковочные материалы+1.20 комиссия платежной системы= 40.70, это получилось 34% наценки на мой заказ.
 
  • Like
Реакции: gammi и Natal/ya

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
Мои москвичи тоже от меня ждут посылок, но пока тишина. Предполагаю через несколько дней будут в Кишиневе
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Девочки скажите у кого после Минска посыль в Москве трекнулась, все получили?
Просто стоит импорт а страна назначения Великобритания, я смотрю многие писали что был такой статус, а дальше как у кого?
У меня после Минска вот так в России отображается:
21.08.2011 18:38 Импорт, 130204, Москва EMS СЦ Уо Вспо, 2.09, 0, 0, Великобритания
Вроди импорт, а страна в адресе назначения Великобритания.
Поделитесь у кого как дальше события складывались :ah:

У меня было тоже самое, позвонила в EMS, сказали, что проблемы с документами и посылка поедет обратно на досмотр. Через 3 недели принесли ее домой ;))) Все это время она валялась на таможне в Москве и успела слетать в Мин воды ))) Это у них там шутка, наверное, такая
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.