marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
всем привет, у меня часть заказа отправленная через Роял прошла 17 сентября Беларусскую таможню и уже в Москве:yes: а последнюю большую посыль отправленную ЕМС через белларуссию вернули :ak: пробую вариант через Германию, как получу напишу что вышло по стоимости

Мне вот тоже кажется что посылки отправленные роял пост( обычной почтой проходят) , а EMS не проходят- лимиты разные
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
VAT не возвращают

evca добавил 16.04.2011 в 09:12
кто не видел сейчас оп ять серия распродаж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loolo

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
У Вас тоже посылка в России не трекается?
А в Белоруссию куда писали?


У меня 13 авг трекнулась в белоруссии, а потом только 21 августа в москве. Писала на сайте белорусской почты (выше кто то адрес сайте писал уже). И с 21 числа теперь у меня нервяк с этой посылкой, до сих пор не получила.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Шлют. Я уже несколько раз в теме писала про это. Не совсем официально, но шлют. сама получала несколько заказов.
Но только доставка напрямую дороже в 2 раза, чем через Беларусь.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Проверила сейчас на почте Беларусь, следом после странного статуса с новым треком от Роялмайл. Так вот что тут:
2012-03-07 11:02:14 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
2012-03-07 11:41:00 Отправление не доставлено MINSK EMS
Как я понимаю пытались доставить по адресу и неудачно (еще бы)))
Раньше не было таких статусов, сразу перенаправляли в Россию.
И может ли что обычной почтой отправили?

Второй трекинг что появился тоже трекается, но так ну и с буковками RU вроди как в Россию должен идти:

06.03.2012. Your item has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
07.03.2012 14:12:41. Your item has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Татьяна, а вы разместили заказ (на прямую в Россию, как писали в сообщениях выше)?

Нет, на Минск, мы же тогда еще не знали, что они перевозчика поменяли, не успела ее отменить, вот и летит. У нас ведь лимит на DHL 10 евро, остальное растаможка, плата за хранение посылки и поездка в аэропорт Минск 2 30 км от города. У нас сейчас ажиотаж, все отказываются от посылок, и все летит обратно Спенсеру, вот будет у них работы.

uniset2606 добавил 06.03.2013 в 10:39
да, вы правы. Сейчас убрала 3 последние цифры. Посылка в Минске. вот последнее что написано:

Отгрузка прибыл в неправильной центр. Отправленные, чтобы исправить назначения

Пожалуйста, свяжитесь с DHL центр.

Думаю это значит что ее сейчас развернут и отправят обратно. :ai: заказывала через Беларусь в Россию

Тут вам не подскажу, или отправят обратно или в Москву DHL поедет
 
Последнее редактирование:

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
:bp::bp::bp::bp:Девочки в субботу получила свою долгожданную:clapping:
Заказ сделала 11 авг, 13авг отправили, с 21авг была в Москве. 3 сентября получила!
Заказывала школьную форму сыну, ну чуток не успели да ладно, качество отличное!
Очень понравились рубашки которые ненадо гладить, ткань у них клевая!

Что за рубашки?Тоже хочу!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
А чё тут разбираться? Не шлют они в россию и все. Может когда им надоест через белоруссию пересылать или таможенникам белорусским:ag: что-то и измениться, тока не знаю в какую сторону:aq:
а пока можете воспользоваться опытом девушки, которая через магазин заказывала, если вам охота так возиться...:bu:
http://community.livejournal.com/virtualshopping/3766877.html

Спасибо :yes: Я все это читала неоднократно :yes: Меня запись t_itanium заинтриговала :ah: прям код да Винчи какой-то получается :ag:
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Tash230, у меня тоже Информация не найдена (((( несколькими страницами ранее был пост о "долгожданной посылке", там между Минском и Москвой 11 дней прошло..
Будем ждать ;) Я уже нервничаю, муж зловредничает ;) Не в 1й раз такое со спенсером (((
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Посылка от M&S в Москву пришла 16.10.2010, сегодня 27.10.2010 - что можно делать так долго с этой посылкой? Вероятно, завалено все там нашими покупками... :bq:
моя 23 пришла в Москву, а 24-го уже ушла ко мне:yes:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, я точно также писала, в окне county. И первая же посылка дошла по этому адресу. Ума не приложу, кому пришло в голову вчитываться в адрес((( Ну у вас раз деньги сняли, значит отправили, вы в аккаунте-то посмотрите трекинг-номер.
А сумма заказа большая у вас? Габариты большие? Думаю, может я на много слишком заказала, да еще две пары обуви детской - тоже объем и вес...

Трека еще нет, думаю что выходные поэтому не шлют, жду понедельника.....
Сделала заказ 12 позиций на сумму £129, на счет веса я незнаю.
Может еще раз попытаться Вам заказ сформировать. Очень будет обидно если они нам не будут слать:(
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
я свои уже вчера получил, слежу на posta.md там вся необходимая информация есть
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А я не указала Росиию нигде....Что делать-то теперь
Попробуйте изменить в аккаунте адрес, пока не отправили может поможет, а так отправят в Беларусь, а потом обратно в магазин, или отмените заказ(там есть возможность сутки двое отменять) исправьте адрес и снова заказ сделайте.

O.Tatjana добавил 01.03.2012 в 13:39
O.Tatjana, у вас, случайно, не 18 февраля экспорт?
С 22 февраля экспорт из Великобритании.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
дЭвушка, читайте первый пост, там все расписано подробнейшим образом)

Tash230 добавил 04.02.2012 в 19:48
pena-l, тут смотрели? http://search.belpost.by/

Tash230 добавил 04.02.2012 в 19:51
Девушки, кто делал заказы вчера, в день 50% распродажи - какой у вас статус заказов?
Особенно интересуют заказы в Россию по кривой схеме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pena-l

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Ох, спасибо, нашла наконец-то трекинг номер в письме, до этого 2 раза читала - не видела:ax:

Да, им можно это простить, тем более в моем заказе не правильно считалась скидка по акции "Back to school". При подсчете вещей не учитывалась школьная куртка, и соответственно третьей бесплатной вещью получались более дешевые брюки. И скидка считалась 11 фунтов, а не 16. Написала им письмо. Как они приятно извинялись, умеют же :yes:Они еще так пересчитали мой заказ, что скидка вообще 21 фунт стала. В итоге мне доставка обошлась в 2.5 фунта, вместо 7.5. Муж сказал, что так они формируют лояльность клиентов.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, я что-то не пойму, что это за бред "Thank you for your email about your recent order. I have looked into your account and I can see that you reside in Belerus, therefore we don't deliver to your country. When your parcel is returned to us we will refund you in full." Они что решили в Беларусию не слать??? Что-то я вообще уже запуталась:bu:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ленусичка, раньше можно было на любую сумму заказывать, т.к. если посылка возвращалась в МС, они отдавали все деньги включая пересылку. Так ли сейчас-не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.