marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Natal/ya, понятно, спасибо) буду ждать и я таких же радостных статусов)
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
так радовалась, когда номер начал отслеживаться на почте России. Но сегодня зашла, смотрю, а у меня с 17 числа висит неудачная попытка вручения....У меня отправка ЕМС. Звоню им, а они говорят, что мою посылочку отправили обратно на досмотр..... Говорят, не совсем понятно почему идет с Белоруссии :bu:.
Вот теперь даже не знаю, придет или нет((((((
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Loolo, ура-ура, поздравляю!!!
а Вы также страну выбрали Беларусь, а потом приписали Россия?

а я только -только через посредника заказала, побоялась время тратить, вдруг бы посыль не прошла, а вещи заказывала чтоб носить через месяц уже
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Мой следующий заказ от 16 августа, спенсер не отправил до сих пор!!! Только и отписывают что то одна позиция извиняйте, то другая.Мде, кажется я у них в игноре. :(

а мне на вопрос, когда ж отправят мою посыль, вообще написали:

I have cancelled the order as we do not deliver to Russia, when ordered over the website. Putting Belarus at the end of the address will no longer let the order be despatched. Orders to Russia can only be placed in UK stores.

я на них обиделась:ag:нет бы сразу написали, я б тогда заказала через посредника. А сейчас уже многих позиций нет из того, что хотела.
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Позвольте вклинится в разговор. Я - физическое лицо. Как минимум 2 поставки за последние 3-4 месяца получил посредством DHL. Одна поставка - из Англии (пара обуви), вторая - из Германии (dress-for-less). Просто привезли домой под роспись и всё...
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,хочу заказик оформить.Часы пропускают?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Что то у меня посылка в Белоруссии застряла.. У Емс и там проблемы теперь чтоли? :( с 25 не двигается после импорта.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
lenama и leraS, я заказывала детские вещи, на 2-х из них были дырки, при чем прожженные сигаретой, я была в шоке. Написала им письмо, чтобы сделали возврат или вернули деньги, они ответили, чтобы я отправила им бракованные вещи, а за пересылку в Англию они возмесят и пришлют качественные вещи, но мне, честно говоря, вообще не хотелось заморачиваться, стоя в очереди на почте. В общем, я написала им еще письмо, потребовала возврата денег, они очень извинялись, деньги вернули на карту, причем больше, чем я заплатила за эти вещи.
Второе письмо было примерно такого содержания:


Hello. I received clothes with holes made by cigarette. Order: пишите номер вашего заказа.

I duplicate photos of defective clothing:
вставляете в письмо ссылки на фотографии бракованных вещей.


I paid money for the quality designer clothes with a worldwide reputation and has received clothes for my baby ugly quality. I want to get me back my money for the jacket and the leggings with feet. I hope for a fast solution of a problem.

Если что, то используйте он-лайн переводчики:
http://www.translate.ru/ или http://translate.google.com/#

спасибо что поделились с нами.Я думаю что нам всем ваш опыт пригодится!:ay:
 

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
посылку выслали через parcelforce
сейчас она трекается на сайте почты России с единственной записью от 17.11.2012 "выход из транзитного ММПО", место проведения операции - Белоруссия. И все((
Как думаете, раз в России трекается, значит посылка уже попала к нам, просто операции не отоброжаются? или ее могут развернуть?
спасибо

у меня такая же история, только с 15го числа...
 
  • Like
Реакции: AnyTick

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Списали 15 фунтов. Про то, что не работают с физ лицами тут уже двое написали, хотя я если честно думаю иначе. Посмотрим, что дальше будет. Пока не трекается номер у них на сайте.
сегодня звонила им после полученного письма. однозначно не работают. девочка сказала что посылки на физ. лицо автоматом отправляют назад. Следующую посылку буду оформлять на организацию мужа, у него ИП. но самое главное, что схема прокатывает. В Россию посылка все же попала и я бы ее получила если бы в поле получатель была не фамилия а организация.:)

Twiggy добавил 06.03.2013 в 16:28
А списали какую сумму за доставку? Это Вы на прямую без РБ заказали?
Почему DHL с физ. Лицами не работает? Если не ошибаюсь, пряма доставка у картерс была DHL. Мне приносили на дом курьеры в желтой формеDHL.


или вы путаете DHL Post и DHL Express (это разные вещи), или вам доставляли dhl express но года 3 назад- тогда они еще работали с физ. лицами Сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Люди, ну кто возьмется письмо составить?
я не сильна в английском, но могу попробовать, а меня потом кто-нибудь подправит....

да даже если мы все сейчас черкнем в их службу поддержки, не замеченными не останемся. может возьмутся наконец решить проблему... ведь давно обещают...
На русском красивое составьте, а на ангельский уж как-нить переведем. С анг. не проблема, проблема с красивым и правильным выражением своих мыслей:ah: Главное грамотно составить...

А в службу поддержки и так пишем...
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
И еще у меня, как у новичка, есть вопрос. При заказе я выбрала простую международную доставку. Я почитала вас, вы пишете о доставке ЕМС. ЕМС - это и есть простая международная доставка? Нужно ли за нее дополнительно оплачивать? Понимаю, что для вас это глупые вопросы, но я первый раз сталкиваюсь с ЕМС, хотя много слышала о нем, причем не всегда хорошее.

И еще подскажите, пожалуйста, можно ли самой приехать и забрать посылку? Нужно прийти в ближайшее отделение почты или же у ЕМС свои пункты сбора посылок? А то почитала вас, так весь день приходится ждать, и не факт, что принесут именно в этот день.

Sm@il добавил 15.10.2011 в 00:17
aponka, спасибо большое за ответ. Они тебе написали письмо, что всего 2 вещи пришлют или же ты это отслеживала в ЛК (личном кабинете)?
 
Последнее редактирование:

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Вы все исключительно отзывчивые. Сами заказываете, а с другими опытом поделиться западло?
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Давно работает :ad: Я уже с марта месяца заказываю, доходит без проблем!

Правда коды на скидку совсем перестали присылать, как назло)) У всех так? Или меня только M&S разлюбил?
 
  • Like
Реакции: MилаЯ

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мне сегодня вернули деньги. Эх. Жаль, вещи были б лучше. На конвертации потеряла рублей 200.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ну вот, вчера, как и все сделала заказ, сегодня вечером прислали сообщение, что товар отправлен и деньги сняли:) Трековый номер есть в письме, на сайте нет.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Долго не мог найти магазина с детскими вещами по вменяемым ценам и вот, пожалуйста. Много позиций для ребенка 2 лет по ценам 6-12 фунтов, а качество M&S я знаю...Я правильно попал, многие заказывают именно детские вещи?

Я тоже в основном детское и тоже на 2года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.