marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Спасибище вам огромное, девушки, за внимание,доброжелательность и очень ценные советы :ax: !
Буду следовать вашим рекомендациям и надеяться на лучшее !
К сожалению, у меня за каждую часть заказа деньги списывают отдельно (отправили - списали), вот поэтому у меня и возникли сомнения и паника.
Если какой-то товар (цвет, размер) у них заканчивается в ассортименте, это сразу же отображается на сайте или ... ? Присылают ли они уведомление об отсутствии заказанного товара (аут оф сток)?
Дело в том, что 2 недели с момента оформления заказа до отправки первой партии в моём эккаунте висели 4 вещи , а вот когда они мне отправили часть заказа отправили, эккаунт изменился и одна из 4-х вещей исчезла без объяснений, а на сайте она до сих пор "ин сток". Простите за сумбурность объяснений :ah:!

Как я поняла из ваших сообщений, они и стоимость пересылки делят на количество отправляемых посылок и за оставшийся к пересылке товар с меня должны взять за пересылку:
15 фунтов (общая стоимость доставки заказа) - 10 фунтов (пересылка первой части заказа)= 5 фунтов (за последнюю оставшуюся вещь) или я не прав ?
 

RRomashka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
13
1
0
Москва
Где же наши посылочки? :ak:
У меня там подарок мужу на ДР...

Я заказ сделала 29 августа, 30 отправили, 31 августа посылка уже была в Белоруссии, 1 сентября - экспорт.... и тишина......
рано начала я радоваться ((

Хотя все предыдущие посылки доходили до меня в течении двух недель!

RRomashka добавил 19.09.2012 в 20:12
Ура!!!!!!!!!!!!!!! У меня импорт!!!
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
АничЁус, вся прелесть этой схемы улетучивается если вспомнить насколько маленький беспошлинный лимит на ввозимые товары в Беларусь. А так было бы канеш прикольно сгонять туда. Салом можно закупиться еще:ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем привет! А M&S они без проблем наши карты принимают?, я хочу заказать через вирт.адрес альфапарсел..
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки получила 30 посылочку.....:haha:так переживала т.к. сумма немаленькая была.видать просто давно уже не заказывала себе:ag:надо почаще почаще заказывать.

девочки а ткине носом как в россию заказывать? или вы по схеме в первом сообщении через Беларусь? как долго идет в таком случае?
:ah:
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Tash230z ; я ж никогда так не делала .......и писать куда.......может подскажите как и что?:ah:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Вчера написала на zapros@emspost.ru, а сегодня импорт в Москве!
22-02-2013 18:49 MOSKVA PCI-8 EMS Received in destination country
16-02-2013 13:25 Delivery Agent - MINSK - PTT Forwarded for export

Очень за Вас рада!!! Поздравляю!!! моя пока еще без движения. Может, они начали -таки разгребать этот завал, наверху- поздние даты, а наши январские- в самом низу кучи((((

westa72 добавил 23.02.2013 в 12:46
Тоже зашла порадовать.
16.02.2013 13:41 Белоруссия BYMSQA Выход из транзитного ММПО
22.02.2013 17:02 130980 Москва EMS ММПО Импорт

Но вот с посылкой от 31 января глухо. По посылке от такой даты кто-то писал уже запрос?
моя с 28 января висит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
через Молдову не пройдет, у них индексы 4х значные. Девушка, кот отсылала, из Киева. Для них этот способ подходит. Для России - Армения или найдется какой-нибудь кулибин и придумает еще более оригинальный способ:ag:

Natal/ya добавил 30.09.2010 в 14:43
Агнетта, на какую сумму заказ?

:ag::ag::ag: 48 ф(часики себе и дочке угги),надеюсь всё будет удачно:clapping:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Dear Customer

You might be aware that we do not deliver to Russia. However in the past, our carriers have made exceptions to this rule and have delivered parcels to your area which have been placed with a Belarus country code. We’re now using a new carrier and this is no longer possible.

Because of this, we’re unable to deliver any future orders to your area. Please note that our system will still allow the orders to be placed, and payment will still be taken. Unfortunately we will have to cancel these orders afterwards and process your refund.
 
  • Like
Реакции: КсенияD

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
YuliaS11, а через сколько дней после размещения заказа,тебе его отменили?
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Про инструкцию было бы неплохо, как у многих монобрендовых магазинов на данном форуме.
Но вообще что за жуть про Беларусию, как это англичане додумались до такой извращенной схемы. Нет, нам в таком случае с ними не по пути:aq:

Это не англичане додумались , а мы "лезем туда, где нас не ждут". просто это магазин , который не поставляет на Россию. И все.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Поздравляю!!! Я тоже так хочу через альфу с консолидацией)
скажите, если заранее создать аккаунт (за 15), потом брать вещички из 3 магазов - то надо в месяц уложиться обязательно? я имею в виду заказы в этих магазинах должны быть оформлены в течение месяца с даты регистрации виртуального адреса на альфе?
Я покупала два раза виртуальный адрес по 8 фунтов - один для заказа из Mothercare - другой для M&S. А заказ в Next делала через Альфу (с их комиссией в 8%).
Аккаунт за 15 вроде действует только месяц. А за 8 - пока не придет заказ.
Вроде так.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Уже 5 дней прошло с заказа, а средства не зарезервировали еще. я волнуюсь... У меня такое было: посыль долго собирали, а потом смотрю - нет заказа! и письмо: типа в Россию не шлем - извините. Вот так-то. Какой-то менеджер дюжа умный попался. Потом я делала еще несколько заказов и ничего - все получила.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Т.е до 15.00 по Лондону?

Именно!

Спросила у Альфапарселя - чего это, они подтвердили, что да - если до 15-00 и на сумму свыше 150 фунтов, заказать то да быстро и бесплатно. Однако на вопрос со скольки именно начинается понятие "до 15-00"- мне они не ответили. Мне кажется лучше уточнить у магазина, чтоб наверняка понять промежуток на который они распростарняют понятие "до/к 3 p.m."
 
  • Like
Реакции: GALA 26

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
n03, подписалась. Надеюсь, что теперь коды посыпятся как из рога изобилия :haha:

JJul добавил 11.12.2012 в 23:34
Tash230, эх... жаль, что редко :( А я уже губу раскатала...:ag:
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Вчера написала на zapros@emspost.ru, а сегодня импорт в Москве!
22-02-2013 18:49 MOSKVA PCI-8 EMS Received in destination country
16-02-2013 13:25 Delivery Agent - MINSK - PTT Forwarded for export
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.