marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Tina_, еще раз прочитайте то, что написано у них на сайте. даже в вашем корявом переводе звучит основная мысль.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я получаю напрямую из магазина! Доставка на любой вес стоит 15 фунтов. Но что бы они выслали напрямую в Россию ваш посредник должен прийти к ним в шоп и оформить за вас заказ прямо в кастомер сервис и тут же его оплатить, тогда они его соберут и отправят в Россию сами Parcel Forcом, что в России ЕМС! Посылку последнюю я получила за 2 недели! Трекинг дают! ВАТ не вычитают естественно....

минусы этой схемы::ah:
-если этот посредник не ваш родственник/друг, то платите соответственно комиссию посреднику;
-цена доставки в 2 раза больше, чем в Белоруссию;
-во время распродажи, даже с сайта можно не успеть купить понравившуюся вещь, время идет на часы/минуты (в этот раз не успела купить платье, которого было много в стоке, пока выбирала что-то еще, платье уже расхватали):ak:

Пока схема получения через Беларусь работает, зачем что-то другое???
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
samn, наши с вами посылочки, значит, рядом лежат: у меня тоже 31 экспорт из белоруссии :)
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Специально сейчас уточнил.
Для Беларуси.
В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

А где уточняли можете сказать?
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Заказала через Беларусь трек ЕЕ надеюсь получить там школьная форма со скидкой ;) отпишусь по результату пока так Дата Событие POST OFFICE
2011-06-20 15:26:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2011-06-20 22:26:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2011-06-21 02:40:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2011-06-21 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE

А я уже получила свои посылочки , тоже со школьной формой с треком ЕЕ. Заказывала через Беларусь 04,06,11 получила 22,06,11. Думаю , что у ВАс все будет хорошо.
 

olivi

Новичок
Шопоголик
Да, действительно, доставки в Россию нет. Только на склад в Британии
Там у них что-то вроде конкурса магазинов

На сайте написано, что вроде доставляют с этих складов в Россию. Т.е. я оставляю заказ с доставкой на склад, а дальше?
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
повторяю просьбу, если у кого-нибудь есть лишний кодик на скидку, поделитесь пож-та, очень надо

могу его купить
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
подскажите, я хочу оплатить своей картой, а заказ отправить на другой адрес.
они в инвойсе указывают кто оплачивал?
а то не хочу проблем с таможней, если вдруг откроют....
а почему нет? Я в этом магазине правда не пробовала отправлять на другой адрес, но отправляла на другого человека, проживающего по этому же адресу, проблем не было. А из другого магазина я так делала, оплачивала я по своей карте, а отправляла на другой адрес и лицо, все ОК:yes:

gammi добавил 25.06.2010 в 14:10
А кто-нибудь уже заказывал белье марк и спенсер. Как оно по качеству.
Увидела что там есть редкие размеры типа 34АА, хочу попробовать заказать.

я заказала, но товар еще не пришел. Ожидаю в начале следующей недели. Как получу, отпишусь. Но мне кажется, должно быть нормального качества, а вот по удобству надо проверить, хотя у нас с вами разные размеры:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eel

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Mixturka, а за что простите извиняться? Мы же сами не ищем легких путей:)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Блин,когда же официально они к нам доставку откроют? Непонятна их система, в Беларусю шлют, а в такую огромную страну как Раша не хотят:(
Девочки, растолкуйте мне, что-то до меня не доходит, что значит заказывать только через магазин, а не из дома?
У меня знакомая пол года назад два раза пыталась оформить заказ на прямую, так ей письма приходили,что мол не шлем к вам.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
http://www.haypost.am/view-lang-arm-getemsdata-page.html?itemid=65464+&Submit2=поиск вроде здесь можно, если мне правильно гуглхром перевел
ясно, буду знать. Мне кажся на английском как-то попроще:ah: Единственное надпись смущает: You can Track and Trace the EMS items sent from Armenia to overseas countries through website of the given country.:bw: А как насчет тех, что идут в Армению? Возможно это не важно...
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
отчитываюсь:yes:
Пришла моя посылка - коробка со сторонами 30*35*15, вес 1,7кг. Шла естно роялем. Заказывала 2 пары обуви и немного нижнего белья.
Обувь:
http://www.marksandspencer.com/Foot...&qid=1288332784&sr=1-92&rh=n:210710031&page=8
и клоги/сабо, их уже нет.
Отправили 8 Октября, в Минске посылка была 17 окт, в Москве появилась 23 окт (без таможни), и я получила 28 Октября. Итого: 20 дней. :br:

gammi добавил 29.10.2010 в 10:20
У меня не так радостно все: 16 октября посылка пришла в Москву и только вчера она покинула сортировочный центр, 12 дней в Москве "болталась"... а еще впереди Краснодар и Сочи! До этого 13 дней "ползла" из Великобритании через Беларусь, итого 25 дней прошло + еще неизвестно сколько ждать.
ЗЫ. Как впечатления от обуви? Я разочарована в обуви из английских интернет-магазинов (привыкла покупать только итальянскую, настоящую, а тут неизвестно где сделана, скорее всего, в Китае)... :ai:
ЗЫ.ЗЫ.А вот посылка, отправленная через Марину (22.10.2010), уже в Москве!:ay:

Mixturka добавил 29.10.2010 в 11:34
Я тут недавно обратила внимание какая массивная рекламная кампания пошла в Москве магазинов M&S! И тут же размечталась - а вдруг это наши письма подстегнули британцев пообщаться с "нашими" так сказать местыми владельцами сети, представляющими их бренд. Мож британцы задумались над нашими письмами и какие иные идеи по продажам возникли. И "наши" владельцы сразу заактивизировались. Честно говоря сколько не бывала в Москве раньше в их магазинах - народу там прямо сказать не густо было,интересно как после рекламной кампании будет, а то глядишь провалится она и....- эхх мечты-мечты:ag:.
Мне кажется, вся их реклама - деньги на ветер! :secret:
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девчонки привет. кто нибудь поможет определится с размером бюстика мой 85-90 F или где можно посмотреть..
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, все посылки к вам придут через нас. Ограничение по весу ваше российское белорусской почты и таможни не касается, стоимость тоже. Несмотря на ЕТП у нас почтовые и таможенные правила и лимиты остались свои собственные, к великому огорчению нас.:ak: хотелось бы ваши...
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
всем привет! чувствую у меня тоже завернут посыли. стоят две на томажне в Минске. А еще хочу с вами поделиться таким казусом с Маркспенсер. Отправили они одну посылку в Тунис :ai: посылка вернулась к ним, после чего мне сразу вернули вернули деньги, даже повторно не отправили по правильному адресу... написала им письмо. Интересно что ответят? И еще, кто-нибудь писал претензию по качеству вещей, мне мужу пришел трикотажный костюм, а на футболочке дырочка :ak: вот и не знаю стоит ли им претензию отправить :(

Динулька добавил 20.09.2010 в 16:05
и еще девочки объясните, пожалуйста, как заказ отменить? и отменят ли после снятия денег?
 
Последнее редактирование:

Lyuda.sa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
11
0
0
Сочи
И у меня 8 октября.
Выход из транзитного ММПО 08.10.2011 10:35 Белоруссия BYMSQA
Максимальный срок из Минска до России от 1 до 10 дней.
Могут вернуть обратно в Англию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.