mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Когда отправляли два моих заказа мне прислали по одному трекингу на каждый. Значит ли это, что обе мои посылки не поделены на части? (знаю что они могу раздербанить по весу и отправить частями) Где это можно увидеть было ли деление?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
  • Like
Реакции: марина 21

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
корзину набрать не могу, после 10-12 позиции все обнуляется
Так всегда независимо от баузера если Вы не авторизируетесь, после авторизации смело набирайте корзину и никуда оттуда ничего не пропадет.

Когда мне ждать ее у себя на почте?
Среднее время доставки 15 дней бывает и дольше, бывает и быстрее, надо учитывать регион. После отправки, в РФ посылка появляется через 5-9 дней, но наша почта не сразу обновляет информацию, поэтому задержка в дня 3 для внесения инфо - для почты рф это норма.
 
  • Like
Реакции: Shopomama

Apel$inka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Заказала на сайте одежду ребенку, Заказ стоял как отправленный 7-го мая, получила посылку, а там половины позиций нет ((( хотя на сайте данные позиции до сих пор есть (не все) что делать? Заранее спасибо
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
чиж, м-да, у меня почти 25см. Наш самое то 37,5. А сильно узковаты? Может лучше 6 взять..
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
вопрос насчет валюты покупки: вы как покупаете-в фунтах? долларах? (и будет ли разница при смене валюты на доллары при оплате РР?)
вроде на последних страницах такой вопрос не задавали.

Просматривала и в корзину закидывала в доларах, мне например, так удобнее, т.к. у меня карта долоровая. При снятии всё равно конвертируют в фунты, по курсу банка. В моём случае по стоимости долара к фунту сняли.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
kosmid, кинь пожайлуста текст письма в ЛС. я им написала о возврате налога, но они видно не поняли меня. Прислали письмо о том как рады работать со мной и не слова возвратеVAT
 

Лик

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
4
0
Москва
Сейчас долго отправляют? Заказ неделю в процессе((

Мне заказ собрали за один день! До моего почтового отделения дошел за 19 дней, Москва.

Лик добавил 03.04.2012 в 11:42
Дорогие шопоголики! Не подскажите VAT с двух заказов mandco суммирует?
 
Последнее редактирование:

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Девочки кто нибудь получает уже от 17 мая посылки? , без трека все как то не то ))
Посмотрела по истории предыдущих уже за это время все приходило
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я вчера поздно вечером сделала заказ и уже его сегодня отправили.
У меня в корзину не закидывается? Значит что этой вещи уже нет? Стоит галочка
У меня такая же ситуация была позавчера - закидываю вещь в корзину она не кладется, хотя галочка стоит. Вчера при окончательном заказе уже в наличии этой вещи не было, то есть у них сразу же информация о наличии не обновляется, а через какое-то время, но заказать уже не дает.
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Код на детское уже не действует?и ещё, доставка бесплатная только по ЮК?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
По вещам. Впечатление двоякое. Вещи качественно сшиты, но у бархатное платьица впереди на груди из вышивки торчат порванные нитки. такое ощущение, кто обо что-то зацепили. На пижаме не снят был магнитный замок. Сняли кое как дома. но без дырки в итоге не обошлось. Аппликация Dora клеенчатая. Посмотрю, как переживет стирку.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Кареглазая, Девчонки, с субботу получила посыль от 26/12/10. Так, что скоро Ваши посылки будут у Вас . Все , что заказывала уже нет на сайте . Всем довольна.
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, что они от меня хотят?
In order for this to be processed please confirm the billing address and the card holders name with permission for the card being used.

Оплачивала чужой картой со своего акк-та , биллинг тоже мой. Что им прислать? номер транзакции? а биллинг чей написать?
Никогда вопросов не возникало...чей-то они
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Вот часть текста, без моего домашнего адреса
Ну может я не вижу этот номер, хотя им пересылала копию письма - они тоже пишут, что не знают этот номер, сказали забирает курьер.

Ната, трека я тоже в Вашем письме не увидела:(, но если это вас успокоит, а не напугает(что вероятнее), у меня в этом году уже две посылки из Великобритании ходили через Австралию (англичане путали). и срок 8 и 9 недель был. Может быть и Ваша путешествует? O. Татьяна права, что месяц это не срок, может дитенок не сильно вырастет к тому времени, как вы посылку получите.
 
  • Like
Реакции: Nata5

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста по регистрации на этом сайте- у меня не проходит индекс написала свой подмосковный - не найден, московский-тоже не найден. Что делать??? как зарегиться- уже корзина полная со шмотьками:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.