mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гульнара82, как у вас дела, деньги уже разморозили? Я так понимаю, вы заказик все-таки сделали?

elenatsy, меня тоже очень носки интересуют, ссылочку в студию на чудо-носки...
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Магаз тут не поможет. У них фактически проплата не прошла, и они к деньгам не имеют отношения. Только с банком выяснять, ну или Пэй пал.
когда у меня была подобная ситуация, я позвонила в сбер что бы разблокировали сумму, но оператор мне сказала что магазин ее снял, т.е. разбирайтесь с продавцом.
Девочки,привет!я новичок!помогите плиз!заказала, деньги с карты сняли, а сегодня пришло письмо от магазина, что заказ отменен.причины не указаны.Как быть?Где свои деньги искать.кому писать?магазину?банку?
пишите в службу поддержки текст, что мол заказ такой -то, номер, от такого то числа отменили, а деньги сняли, прошу вернуть на карту.customer-services@mandco.com на эту почту. мне в течении 2 дней вернули
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Anutysh,поздравляю!

Alia,мне тоже 4 фунта с декабря месяца не хотят возвращать...
 
  • Like
Реакции: Anutysh

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Сочинка, специально сейчас написала им письмо с вопросом об этом. Очень быстро получила ответ "We are still able to offer delivery to Russia and our timescales remain unchanged, however we have noticed that some of the orders can take slightly longer to arrive." Так что доставку к нам они не отменяли, но заметили что некоторые заказы двигаются медленнее чем хотелось. Так что удачи в борьбе с сайтом:br:.
 
  • Like
Реакции: Сочинка

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Все хочу поделиться впечатлениями о своих первых покупках. Заказывала вещи когда была бесплатная доставка, шли чуть меньше месяца (в 2х пакетах). Порадовали детские вещички-очень симпатичные и качественные, ничего ни где не торчит! все супер! Брала для мужа свитер на размер 48, черт меня дернул взять размер L:ag: ...утонул на размера 2 точно меьше надо было)) свитер
в реале выглядит похуже, цвет темнее (и это делает его каким то совершенно обычным, как раньше носили когда других цветов не было в помине))) качество хорошее. Все вещи сделаны в Бангладеше. Взяла себе футболку и тоже утонула на размера 2 промахнулась)) цвет так же отличается от реального, не с белой вставкой а грязновато-молочной....вобщем не понравилась. Кстати после акции бесплатной доставки-цены на эти вещи упали))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Anutysh, спасибо за фотки))
Мне прислали письмо, что вернули ВАТ, но я пока карту не проверяла, не знаю.
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Ripli, а 30ого коды проходили? я 1ого хотела заказать - ни 1 не прошел:(
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
О! Заработали :)
Поменяли индек на верный. Статус пока In Progress.
Как долго они вообще заказы обрабатывают?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 21 марта.
Хочу отметить тунику. Оригинально смотрится, ткань, с легким блеском, не смотрится дешево. Пошита в Индии. Но, мне на 86 (опг 75)-70-93 мала (8 размер). В плечах как-раз, а т.к. у ней завышена талия, то в спине она мне узкая. Туника хорошо подошла дочке на 88 (опг 70) - 60 -90.
Колготки 40 ден брала разных цветов за 2 фунта. Состав у всех указан одинаковый, но серые и коричневые показались мне более приятными на ощупь, бархатистыми что-ли, а вот черные какие-то более синтетические. Произведены в Тайланде. Качество нормальное. Брала потому, что у нас за такие деньги колготки не купишь.
Трусы оказались с запашком :ai:. Как пакет с ними открыла, так сразу запах как из китайского магазина с вонючими сумками и обувью. Покупать не советую.
Джегинсы размер 8 брала для дочки. На себя я тоже их натянула, но в бедрах еле-еле пролезла.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Танчик-лапочк, когда они делают возврат на ПП вам на почту приходит письмо и от магаза и от ПП. а вот деньги на карте появяться от 3 дней до недели.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_kz, если честно, то мне даже не понятно про что вы спрашиваете. На 3 этапе данные карты просят. Еще промо код можно ввести. Биллинг, шиппинг адреса уже стоят, стоимость доставки тоже.
Мжет быть вы скрн экрана сделаете где у вас просят шиппинг метод, видимо не только я не понимаю сути вашего вопроса, иначе уже кто-нибудь бы ответил.
Может быть это только при первом заказе надо.. Да вроде выбора там никакого, один способ доставки.
Он уже указывается на этом этапе под адресом доставки:


Может быть у вас шиппинг адрес требуют?
Так в личном кабинете все это можно заполнить.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я сейчас отправила запрос Vat непрошло и 5 минут как ответили, что вернут в течении 3-5 дней, писала на customer-services@mandco.com
Тока мне сумма не понятна. У меня за вычетом детских веей и без учета доставки, со скидкой получается 49,3 фунта (это 2 мужские кофты, кардигае и леггинсы), а написали что вернут 4.46. Не могу понять почему?
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Все, дописались. Теперь VAT не возвращают деньгами, только скидкой.
The VAT has been refunded to your online account and this will now be deducted from the cost of your next online order.
Теперь в личном кабинете в истории заказов можете посмотреть баланс:
Your current store credit balance is:
 
Последнее редактирование:

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
:ag::ag::ag::ah: это я настолько была довольна наконец свершившимся заказом.сейчас посмотрела -статус заказа отменено.
что это значит?
может из за того что в графе имя ,где номер карты,я указала свою фамилию котрая на карте??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.