mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Поздравляю с посылкой, Глория!
Я вот ношу 44, заказала себе рубашку удлиненную 12 размера. Теперь вот переживаю, влезу ли. )))
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Хорошее качество костюмов!!!! Суперское!!!! Элегантные! Мягкие и очень благородные расцветки! Буду еще покупать! Хвасты обязательно прикреплю! Ват вычитают.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
По поводу задержки посылок....У меня сегодня челюсть до пола отвисла!:) Пришла посылка от 7 августа (!!!!!!!!!). 5 месяцев ее где-то носило!!!! Через 2 месяца я им написала, что посылки нет, деньги на карту вернули...И теперь даже не знаю писать им или нет...Там пару детских футболок всего-навсего.....То-ли на таможне так долго держали, то-ли наша родная ПР так славно работает:) Я в шоке!...

Просто ОФИГЕТЬ! ПР - красавцы, пипец!!!

я так понимаю, что посылки от 20х чисел октября еще никто не получил?
странно... почему именно их посылки стали идти с такими задержками?

Я, отправленную 22 октября так и не получила:(
Ладно хоть два дня назад вернули денежки на карту. Очень конечно хотелось получить посылочку.

а я все о своем )) исправили сайт, все снова безопасно!! :) это, плюс бесплатная доставка, плюс 20% скидка на все...побежала заказывать ))

Да, у меня в гугле сейчас тоже в безопасном режиме стало.
 
  • Like
Реакции: janebella и nikolas

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Мне тоже прислали письмо что вернут в течении 5 дней. Гневное письмо и месяц переписки не прошли даром))
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
попробуйте, может браузер поменять. У меня в хроме хорошо работает, а в мозиле и вещи не добавлялись, а потом ещё и не удалялись.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ну вот правда, что вы панику разводите. от экспорта до импорта норма 10 дней. сейчас НГ. что вы хотите. получат все свои посылки. наберитесь терпения.
Смотреть далее
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Девочки, есть у кого нибудь код на скидку? Поделитесь, пожалуйста.
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Прошлый раз пролетела с брюками и джинсами. На свои 96 заказала 12 размер. Они мне ооочень сильно велики. Отдала подруге.

Скажите свои размеры, плиз. И на примерах покажите, пожалуйста.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
8 сентября пришла посыль от 14 августа. 2 платья, 2 пары обуви, брюки. Все подошло. :) Я довольна магазином. Буду дальше там заказывать.
 

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
Reddy,
А в итоге Вам заказ отправили (который отменили)? Написала им - пока глухо
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
VesElenka, вы знаете, сейчас статус стоит "покинула место международного обмена". Значит таможня ее выпустила. Теперь самое страшное, что мне грозит, это комиссия за превышение на почте. Да и то не факт.
Что странно, кстати, эта посылка шла позже моей первой и вот она уже покинула таможню. А мой первая весом всего 660 грамм до сих пор числится как на на таможне. С 7 марта.
Девочки, не много ли это по времени?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
У меня была маленькая дырочка на одной кофточке у племяшки. Я делала фото и отправляла им, но мои письма с вопросом о том как они намерены решить проблему игнорировли. На все другие отвечали, а по поводу брака игнор. После 8 письма плюнула налепила термо накалейку красивую и деть теперь зажигает.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Meechka,

в начале лета у них зависали заказы на 300 фунтов (суммы блокировались на картах, иногда дважды, а потом заказ просто отменялся). но прямого указания, что это происходило именно из-за суммы заказа не было.
мои заказы на 100 фунтов обрабатываются быстрее, чем заказы на 200...
ну я думаю что заказы просто дольше собирается, ведь сумма то больше. Вчера узнала что если бы я заказала футболки (а у меня их 12 штук одинаковых те, что по фунту были) и весь заказ превышал бы 200 фунтов -то возможно, пришлось бы платить растаможку.. Это на будущее форумчанам, чтобы знали.
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Други, не знаете ли вы, почему не трекается посылка? отправлена 2-го марта, сегодня, дай бог, 13-е, номер нигде не отслеживается... если у кого похожий случай?

у меня 3 марта была передана в Россию и все.
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девы!!! Вы просто прелесть, спасибо что помогаете, и за хвастики спасибо.

Хочу заказать, а денег на карте не хватает, будут ли они несколько раз пытаться снимать как ВС, или как асос сразу отменят заказ ?

еще помогите,на дочу обувь,19 см стопа. какой р-р UK?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.