mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Там сегодня, похоже какая-то тугодумная МИшель сидит
я тоже написала им сегодня письмо с просьбой сообщить какую сумму они указали в таможенной форме CN22 на все мои заказы, такую же как в ордере, т.е. оплаченную или от стоимости вещей до распродажи (как на этикетках). Мишель прислала мне письмо, что возвратит мне ВАТ. Пишу снова, что мне нужно знать какая сумма у таможенников показана. Отвечает, что они вообще ничего не заполняют, первый раз слышит об этом. Блин, как узнать?

Зато уже весь ВАТ вернули.
 
Последнее редактирование:

lav-anda

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
5
0
0
Махачкала
Девочки,не подскажите как у них с обувью? Качество? Как я поняла самый большой размер жен. 8... На какую ногу? Спасибо!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите адрес ,куда писать?.Я вот тоже сейчас только звонила(потратила кучу времени_,но они сами заявление составили и сказали завтра разблокируют.А знаю,что люди пишут именно письма на адрес ....что то там сбер хелп.Адрес точный напишите ,пожалуйста.
help@sberbank.ru
Пишите , что просите разблокировать сумму... покупки в магазине .... (приложите или письмо об отмене заказа, или принтскрин из личного кабинета). Дальше:
1. ФИО
2. Дата рождения
3. Последние 5 цифр номера карты
4. Город.

olenenok27
Попробуйте. Только сейчас читала, что одна девушка им писала и добилась, чтобы ей ВАТ зачислили на карту. А уж в случае непоступления заказа тем более нужно добиваться возврата на карту.
 
  • Like
Реакции: Л-В и olenenok27

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Rizii_xvostik, можете дать код кому захотите, обычно они многоразовые.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
девочки, заказала у них второй раз, всего лишь один свитер, а они трекинг не дали...вот думаю от 07.04 посылку ведь рано еще получать? не волноваться мне?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки, а взрослые вещи х/бшные подскаживаются немного при стирке или нет?

Я заказывала там только футболку летом (10 размера, мне очень большая) и кофту только что (т.к. синтетику не люблю, а хлопкового у них ну очень мало во взрослых вещах). Ничего не подсело. А вещи большемерят на мой взгляд (у меня ОГ 93 сейчас и мне 8 размер нормально, даже не в обтяжку).
 
  • Like
Реакции: dashaka

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки не подскажите, первый раз сделала заказ.
Прислали трек, а он уже 6 дней не меняется "We have received your item, posted on 12/07/11 and it is being processed for delivery abroad" - обрабатывается для доставки за границу. Это нормально, что столько дней обрабатывается?
Спасибо.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Гульнара82, магазин сразу после оформления заказа НЕ снимает деньги с карты, он просто блокирует необходимую сумму в фунтах, и вроде как денег на карте нет - но на самом деле они висят в блокировке
списание происходит через несколько дней, когда магаз реально отправит заказ, через 3-5 дней это может быть, и списывается по текущему курсу - т.е. если за эти дни курс вырос, то снимут соответственно бОльшую в рублях сумму
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Dyna, я получила от 10 и жду от 20го... у меня всегда ровно 3 недели идут
 
  • Like
Реакции: Dyna

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, а коды все закончились, да? Новых ни у кого нет?:ah:
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
не удалось отправить сегодня[OFF]пакет заклеил. да и тетка почтальёнша втирала мне, что пакет (мелкий заказной) будет без страховки и трекинга :bd:[/OFF]

вопрос в другом: в какую страну отправлять? в англию или шотландию?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Тоже писала пару недель назад о возврате, но ни ответа ни привета. Вот только думаю может они втихушку на карту вернули и не написали. Может такое быть или все равно какое то уведомление должно прийти по электронке?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
KIKIMOSHA, теоретически Парсельфорс из англии должен идти ЕМС в России. У АСОС была такая практика одно время. платишь за доставку обычной почтой, шлют парсельфорс -ЕМС в итоге. потому и трекинг дали. По идее, это потому что вес больше 2 кг. и они решили ее не разбивать. Халява, в общем)))) Ждем новостей. по идее, на дом должны принетси и весь заказ целиком.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Earen, это не номер заказа, это и есть трекинг номер для отслеживания, в самом низу вот так Tracking #: RF********GBDespatched
2011-06-07
Трекинг RF********GB

Нет, у меня именно номер заказа там стоит.
Трек кстати мне сегодня утром прислали, я просто его просила у Clair, которая присылала отказ по части позиций -вот она мне и написала,что не дают. А с общей их почти поддержки сегодня прислали 2 номера!:) и одна часть уже в Москве.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите! Пришла первая посылка от мандко и я разочарована мужское на мой взгляд полно гумно, кофта ужасная и джинсы кошмарные. Подскажите, как делать возврат, я считаю это крайняя мера - но они должны получить эту какашку что продали мне (((( Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.